alex_01_1 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 104
Тема: «Что происходит с наличием техники?, мало у кого есть сплиты 7,9,12. » в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
25-03-2011 11:50
Перейти
Цитата
Андрей Смирнов пишет:
до картельного(!) сговора, что голова идет кругом.
Федеральную антимонопольную службу сюда подключить надо! Может они найдут причину...
Создано:
25-03-2011 11:59
Перейти
Цитата
Андрей Смирнов пишет:
о плохих москвичах, из-за которых все рассейские беды, в том числе и проблемы с поставками и ценообразованием на кондиционеры, это смешно.
Рыба гниет с головы! И если есть просчеты в логистике или отсутствие прогнозов спроса,или хуже того сговор у дистрибьюторов,то разве в том вида дилера?
Цитата
Zuk пишет:
Так то все поставки японцев на москву завязаны
и это тоже факт! Другого,увы не дано! Нет альтернатив! А это плохо! Уж слишком все завязано у нас на столицу. Ну да Бог с ним,это уже макроэконимика,а не только кондиционеры...
Создано:
25-03-2011 12:10
Перейти
Может,когда у нас хотябы ОДИН Российский производитель кондиционеров появится! Я не имею ввиду гробы Докона (или как его там ?),а именно нормальная полная линейка товара и причем собственного именно производства,а не заказанного в Китае с любой этикеткой
Создано:
25-03-2011 12:22
Перейти
Значит никогда у нас как в Китае не будет? hammer
Создано:
25-03-2011 12:38
Перейти
А был же у нас Элемаш.Те,что сами делали говно по отзывам,те,что видел с их этикеткой,но мордой и пультом Чиго,вроде ниче)))) Был Ролсен-якобы Россия,коробку откроешь-запах дешевого китайского пластика типа запаха жасмина-сразу происхождение выдает,не надо к гадалке ходить!..
Создано:
25-03-2011 12:40
Перейти
Опередил,Zuk :D Но мысли в одном направлении
Создано:
25-03-2011 13:08
Перейти
Не знаю,у нас спрос обычный,а сбивает с ног отсутствие наличия. Ажиотаж где???
Создано:
25-03-2011 13:11
Перейти
Цитата
Zuk пишет:
Кондики.
Дольше сохранятса-во льду :D У меня в холодильнике мясо так доолго может храниться rulez
Создано:
25-03-2011 17:57
Перейти
Цитата
den223 пишет:
Эти то откуда берут?
неясно наверняка,но однозначно не так как мы можем у дистрибьютора... Может и сами завозят

Вот что удивляет: в Китае более 40 производителей кондиционеров,более тысячи производителей мобильных устройств, приличное количество автопроизводителей. У нас запросто можно увидеть их продукцию. Интересно,а наш ВАЗ Пилите, Шура, пилите... там увидишь?...
Создано:
28-03-2011 23:20
Перейти
А интересно,насколько полный цикл производства Японской техники,выпущенной в Китае,Тайланде,Малайзии? Много ли деталей и узлов приходит именно из Японии? По Фуджицу вскрытие показывало ,что внутри компоненты made in China,даже когда сборка Тайланд,у Хитачи также в Малазийцах,про других не знаю,но made in Japan на внутренностях чета не попадалось ни разу...
Сообщения пользователя 101 - 110 из 328
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.