BKMZ (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 12
Тема: «Поиск клиентов, объектов, правильный ли курс???» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
05-10-2007 15:59
Перейти
Вот, я работаю менеджером, в хорошей компании, которая имеет бурные темпы развития... Но я пока на испыталке...
Позиционируюсь я сам как самостоятельный человек, что в принцепе и должно быть у менеджера...
Вот суть темы:
Сейчас при формировании базы я для себя сделал три важных момента:
1. Торговые сети
2. Строительные компании
3. Проектирвщики

Стараюсь не тупо звонить всем и вся, а стараюсь наладить связи, тока как-то не очень удачно чо-то, ну это и понятно, Москва не сразу строилась...

У меня правильное решение проблемы поиска клиентов или как? Чем можете посоветовать, т.е. направить в более правильное русло и какие коммерческие интсрументы можете посоветовать мне? Какие фишки есть у менегеров???

За ранее спасибо, с уважением...
*************
Cообщений в теме: 5
Тема: «mitsubishi electric & LG Art Cool, Помогите, кто захочет помочь» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
16-02-2008 18:40
Перейти
Уважаемые господа.
Прошу вас помочь в следуещем плане.

долго писать не буду:
Очень было бы не плохо, если вы выложите сюда или мне в личку или просто ссылку дадите интересных дизайн проектов с кондиционерами Mitsubishi Electric и lg Art Cool.
Облазил в яндаксе и гугле, ну чот не очень нравится, если не сложно помогите.
С уважением...


П.С для дизайнеров надо, ищу парнеров среди них. И было бы не плохо если вы даже свои личные объекты выложите в интересном интерьере.
*************
Создано:
19-06-2009 11:01
Перейти
Всем здрасте.
Кто знает такой блок управления насосами, как КМК-3. Используются в системе ИТП.
Где достать и сколько стоит...

Спасибо!
*************
Cообщений в теме: 26
Тема: «Рекуператор в бассейне..., Рекуператор и бассейн вещи совместимые?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
13-11-2007 12:39
Перейти
Уважаемы Господа инженеры проектировщики! Хотелось бы спросить у вас
Рекуператор и бассейн с зеркалом в S= 38 кв. м. вещи совместимые вообще или же нет? Если нет то почему, с уважением.
*************
Cообщений в теме: 16
Тема: «Кондиционер в кухню, 66 квадратов» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
15-07-2008 14:59
Перейти
Уважаемые господа! Возник вопрос подобора кондиционера в кухню 66 квадратов. В данной кухне имеется система вытежек с плит и другого оборудования. Суммарная потребляемая мощность оборудования смонтированного в данной кухне составляет 245 кВт!!! Какая должна быть мощность охлаждения?
ЗА ранее благодарен, с уважением!
*************
Cообщений в теме: 3
Тема: «Вентиляция цеха розлива молока и молочных продуктов, необходимые параметры воздухообмена и температуры » в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
31-01-2010 08:43
Перейти
Всем здравствуйте!

Стоит вопрос: какая должна быть система вентиляции в помещении цеха розлива молока?

Интересует кратность притока с вытяжкой, температура приточного воздуха, степень фильтрации и т.д.

Буду признателен в помощи.
*************
Cообщений в теме: 4
Тема: «Вентиляция цеха розлива молока и молочных продуктов, необходимые параметры воздухообмена и температуры » в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
31-01-2010 08:43
Перейти
Всем здравствуйте!

Стоит вопрос: какая должна быть система вентиляции в помещении цеха розлива молока?

Интересует кратность притока с вытяжкой, температура приточного воздуха, степень фильтрации и т.д.

Буду признателен в помощи.
*************
Cообщений в теме: 33
Тема: «Мультизональная система., Работа в зимний период» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
09-09-2010 07:09
Перейти
Доброго времени суток!
Интересует вопрос о работе мультизональной системы в зимний период года на охлаждение, хотя бы до -20...
Есть ли техническая возможность, на внешний блок мощностью по производительности 14 кВт, установить зимний комплект? Или есть аналог дайкину и элекртику?
*************
Cообщений в теме: 2
Тема: «Дымоудаление склада алкогольной продукции, расчет и особенности» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
22-09-2010 08:29
Перейти
Всем доброго времени суток!

На данный момент столкнулся с проектированием системы дымоудаления на складе алкогольной продукции.

Ширина склада - 32м.
Длина- 29м.
Высота - 7м.
Пожарная категория склада - А

Прошу помочь при расчете необходимого воздухозабора и специальных условий под этот тип помещений. Буду признателен за какую-либо помощь...
*************
Создано:
16-06-2011 08:01
Перейти
Доброго времени суток всем, господа! Возник вопрос в связи с экономией заказчика.
Необходимо организовать систему кондиционирования ночного клуба из кассетных раздельных сплит систем. При этом необходмимо центральизованное управление с одного или трех пультов, общее количество блоков- 13 шт, все кассеты одинаковой мощности 7 кВт. Возможно ли организовать такую систему управления у сплитов? Если да, то какие бренды посоветуете (лучше Китай ибо цена).
*************
Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.