BKMZ (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Приточно - вытяжные установки, Какой бренд нужен, аргументы пожалуйста...» в форуме: Pro & Contra
Создано:
14-09-2007 14:32
Перейти
Вот встал перед нужным очень важным выбором. Есть заказчик, который позитивно настроен на VTS, но я читал что это не самое удочное изобретение человечества на сегодняшний день... Что можно посоветовать, а в итоге продать. Цена не самая максимальная, но и не низкая уж совсем. Установка пойдет на торговый комплекс. Мне нужно аргументированный совет в выборе оборудования для заказчика. Еще плюсом было бы не плохо прописать и по VTS.
Жду...

З.Ы. Извиняюсь за баян, если что...
*************
Cообщений в теме: 7
Тема: «Мултизональная система, McQuay VS Kentatsu» в форуме: Pro & Contra
Создано:
04-11-2008 20:33
Перейти
Уважаемые господа! [B]

Прошу высказать свой опыт по работе с мультизонами перечисленных в описании темы..

С уваженем, к Вам и Вашему бизнесу!
*************
Cообщений в теме: 3
Тема: «Обогреватель, для нефтепродуктов и мазута» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-02-2008 09:41
Перейти
Уважаемые, господа, колеги.
У меня вопрос укаснительно обогревателей для жидких и вязких нефтепродуктов.
Заказчик ставит цель обогреть эти самые продукты, до жидкого состояния (изза холодов твердеют). Т.к. вещество берется чаще всего с открытого пространства и резервуаров из метала, стали, керамики, то нужна уверенность в том, что оборудование сможет работать при минус 35 градусов.
Естественно работать с обогревателями с пламенем нельзя, и поэтому мне на ум приходят лишь инфракрасники Master X9LS или X9LE.

Но опять же не совсем подходят в плане приспособления оборудования для обогрева.
И еще, как будут влиять они на жидкостые вещ-ва, да и еще нефтеподукты???

Если я ошибаюсь, то что сможете предложить???
Может есть опросник у кого - либо?

Думаю более в детали пока углубляться не стоит, т.к. вышеперечисленное основные требования заказчика.

Очень буду благодарен за компитентные ответы.
С уважением.
*************
Cообщений в теме: 1
Тема: «47 дБ, чем сравнить можно по звуку» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
27-02-2008 12:05
Перейти
Смущаюсь за возмонжно глупый вопрос, но 47 дБ с чем сравнить можнопо звуку???
Это параметр MSH-GA80VB
*************
Cообщений в теме: 1
Тема: «большая площадь остекления, подскажите» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
11-01-2009 13:02
Перейти
Затонировать окна и все =)
Мой клиент так проблему решил.
*************
Cообщений в теме: 2
Тема: «Вентиляция цеха розлива молока и молочных продуктов, необходимые параметры воздухообмена и температуры » в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
31-01-2010 08:43
Перейти
Всем здравствуйте!

Стоит вопрос: какая должна быть система вентиляции в помещении цеха розлива молока?

Интересует кратность притока с вытяжкой, температура приточного воздуха, степень фильтрации и т.д.

Буду признателен в помощи.
*************
Cообщений в теме: 2
Тема: «Вентиляция цеха розлива молока и молочных продуктов, необходимые параметры воздухообмена и температуры » в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
31-01-2010 08:43
Перейти
Всем здравствуйте!

Стоит вопрос: какая должна быть система вентиляции в помещении цеха розлива молока?

Интересует кратность притока с вытяжкой, температура приточного воздуха, степень фильтрации и т.д.

Буду признателен в помощи.
*************
Cообщений в теме: 3
Тема: «Мультизональная система., Работа в зимний период» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
09-09-2010 07:09
Перейти
Доброго времени суток!
Интересует вопрос о работе мультизональной системы в зимний период года на охлаждение, хотя бы до -20...
Есть ли техническая возможность, на внешний блок мощностью по производительности 14 кВт, установить зимний комплект? Или есть аналог дайкину и элекртику?
*************
Cообщений в теме: 1
Тема: «Дымоудаление склада алкогольной продукции, расчет и особенности» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
22-09-2010 08:29
Перейти
Всем доброго времени суток!

На данный момент столкнулся с проектированием системы дымоудаления на складе алкогольной продукции.

Ширина склада - 32м.
Длина- 29м.
Высота - 7м.
Пожарная категория склада - А

Прошу помочь при расчете необходимого воздухозабора и специальных условий под этот тип помещений. Буду признателен за какую-либо помощь...
*************
Создано:
16-06-2011 08:01
Перейти
Доброго времени суток всем, господа! Возник вопрос в связи с экономией заказчика.
Необходимо организовать систему кондиционирования ночного клуба из кассетных раздельных сплит систем. При этом необходмимо центральизованное управление с одного или трех пультов, общее количество блоков- 13 шт, все кассеты одинаковой мощности 7 кВт. Возможно ли организовать такую систему управления у сплитов? Если да, то какие бренды посоветуете (лучше Китай ибо цена).
*************
Сообщения пользователя 11 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.