slat (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
05-07-2009 01:27
Перейти
Круче только в стоматологии. Там все тоже, но еще плюс запах... б-р-р-р. (фото, к сожалению нет) :cry: Но есть другое. Лыжа в засаде О-о-о.
С уважением, Вячеслав.
Cообщений в теме: 25
Тема: «Daikin Китай?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
25-03-2010 01:44
Перейти
А че вы смеетесь. Вот шильдик.
Рисунок
А вот компрессор где четко видно кто производитель.
Рисунок
С уважением, Вячеслав.
Cообщений в теме: 33
Тема: «Итак, Господа, с нами Бог!, Избранность климатического бизнеса» в форуме: Pro & Contra
Создано:
14-07-2011 17:26
Перейти
Ба, а у нас все тип-топ :)
С уважением, Вячеслав.
Cообщений в теме: 14
Тема: «не знаю что и думать...., замерзло все что можно» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
09-10-2008 00:57
Перейти
Такое может быть именно при работе на тепло с вырубленым четырехходовым сильное обмерзание, но от такой "жары" процессор должен просто офигеть и вырубить компрессор. :D
С уважением, Вячеслав.
Создано:
08-07-2009 21:29
Перейти
Знакомые паяют MAPPом обычным медно-фосфорным припоем 2% и очень довольны. Я паяю пропан-кислород ом и тоже доволен, весь агрегат вмещается в обычный пластмассовый инструментальный ящик 21дюйма.(вожу в машине носить не напряжно)
С уважением, Вячеслав.
Создано:
08-07-2009 22:39
Перейти
Два килограммовых (в смысле емкости) медицинских баллона. Один под пропан один кислород обычная горелка ГЗУ, трех метровые газовые шланги. На баллонах редукторы не помню марки, но продаются в специализированных магазинах уменьшенные варианты для кислорода и для пропана на маленькие баллоны. Вот и весь набор.
С уважением, Вячеслав.
Создано:
09-07-2009 16:15
Перейти
Рисунок
у нас заправляют большой баллон пропаном,а от него маленький только нужен переходник.
С уважением, Вячеслав.
Создано:
10-07-2009 18:46
Перейти
AleXa. Можно и так с большого, но мы присоседились к мед. учереждению и заправляемся у них.
С уважением, Вячеслав.
Создано:
10-07-2009 23:39
Перейти
2 AleXa. Так в чем проблема? Прошерсти все мед. учреждения в своем городе на предмет кислородной станции. Где то же они должны брать кислород для своих нужд (скорая помощь, реанимация и т.д.) Подойди к рабочему на станции попроси заправить. А там как получится. Меня в первый раз вообще приняли за работника скорой, поскольку увидели у меня свой родной медицинский кислородный баллон.
С уважением, Вячеслав.
Создано:
11-07-2009 21:01
Перейти
to Nikkar Кислородный баллон заправляется от большого баллона точно также как и на кислородной станции только попроще без редукторов и манометров, а именно баллон в баллон через переходник. Переходник латунный точили под заказ на заводе токаря. Заправляем, столько сколько войдет. Полностью заправленный большой кислородный баллон имеет давление 150 кг\см2, значит и в маленьком будет столько же (медицинский баллон рассчитан именно на это давление). Расход кислорода зависит от горелки, точнее от пропускного сечения насадки горелки. У меня стоит двоечка хватает приблизительно на 20 мин непрерывной работы. Пропана хватает приблизительно на пять заправок кислорода. Редуктор кислородный «Санкт-Петербург Промтехкомплект БКО-50-2», редуктор пропан «Санкт-Петербург Промтехкомплект БПО -5-2».
С уважением, Вячеслав.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.