КрымТех (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 5
Тема: «Тяжелая техника, Всем тем, кто хочет помочь» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
07-12-2006 19:12
Перейти
Господа профессионалы климатического бизнеса, обращаюсь к Вам с великой просьбой pray , суть которой такова. Я никогда не сталкивался, с тяжелой техникой :sor , но очень хочется, но одного желания как-то маловато, нужны знания и представление сути поэтапного прохождения всего процесса. Есть реальный объект, и желание заказчика совместить кондиционирование, отопление и вентиляцию, переубеждать заказчика просто на сплиты как-то не хочется, повторюсь, что есть огромное желание заняться серьезной техникой. Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью pray , в надежде на то, что найдутся добрые люди, которые не унесут свои знания в могилу :D , и захотят поделиться опытом. Буду очень признателен всем тем, кто окажет хоть маломальскую помощь в моем вопросе. :book hammer
Создано:
19-12-2006 12:03
Перейти
Цитата
Dunayeff пишет:
что будет, если его не подсоединять?


Что будет?, Ничего не будет :) , и работать сплит тоже не будет, проверено gf
Cообщений в теме: 1
Тема: «Поделитесь опытом, Распредиление вознагрождения» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
16-03-2007 11:42
Перейти
Если вдень три монтажа, то 350 сплитов повесят гдето за 4 месяца (без учета выходных). вот и считаем 240 тысячь делим на 4 получаем 60 тыщь, а это примерно 2300 баксов в месяц, а еще из этого вычесть бы расходы на транспорт, и вот в чем вопрос, это че много что ли? :sor
Причем я даже не сомневаюсь что на расписали самый идеальный вариант :D
Cообщений в теме: 1
Тема: «samsung SH05ZA8, Help нужен дамп памяти» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
19-12-2006 12:11
Перейти
Посмотри тут ---- http://aircon.ru/forum/read.php?FID=1...ssage49187
Создано:
26-10-2006 18:22
Перейти
поставь инвертор и забуть про доп оборудование впринципе, еще и на электричестве сэкономишь :)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Panasonic CS-A12DKD + зимний комплект, Вопрос по работе кондея» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
23-10-2006 17:14
Перейти
Цитата
Voynitskiy пишет:
вот вопрос можно ли ставить на этот кандей зимник ?


можно, если грамотно подключен

Цитата
Voynitskiy пишет:
кому и какие претензии предъявлять !!!


претензии монтажникам одназначно, а те кто продал тоже не есть хорошие люди (если все было так как вы пишите). И не понятно зачем вы платили полностью за всю технику, а не расчитались после монтажа за нее :sor Теперь может возникнуть большие вопросы по гарантии, я бы лично гарантию на такую технику не дал бы :snooty


Цитата
Voynitskiy пишет:
выяснилось что не весь комплект зимника продали


а что именно было в этом комплекте?
Создано:
29-11-2006 20:23
Перейти
я не понял порты они закрыли или нет? или весь фреон ушел?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Непонятная работа сплита, И совершенно дикие давления» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
10-01-2007 10:35
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
Персонально у меня остался лищь недоуменный вопрос - что такое надо сделать, чтобы проложенную и закрепленную "четверть" в теплоизоляции взять и переломить???


а может все просто, ктонибуть затоил злобу на заказчика, на вас, или еще на кого.... , тюк молоточком и замазал :) , а может и нет, бывают в жизни огорчения :)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Совместимы ли внешниех блоки PA7DKD и A7DKD, Совместимы ли внешниех блоки PA7DKD и A7DKD» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-07-2007 12:03
Перейти
Цитата
nik-tmn пишет:
в A7DKD нет датчика обмерзания.


есть, только принцып исполнения (подключения) другой чем вкитае
Cообщений в теме: 1
Тема: «ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
21-02-2008 13:10
Перейти
Цитата
AAM пишет:
Позаботтьесь, пожалуйста, о том, чтобы дренажная труба совершенно случайно также не была поднята вместе с трубами х/а на некоторую высоту, а имела положенный ей уклон.


или поставить дренажный насос
Сообщения пользователя 1 - 10 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.