КрымТех (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
30-10-2006 16:24
Перейти
panasonic te конечно хорош, супер тонкий, но в любое помещение его не поставищь, поскольку нужно учесть дизаин помещения и как в пишится сам кондищин в него топто в интерьер (эти модели выпускаются только в серебристом цвете с зеркальной полосой).

Цитата
USER MHI пишет:
Нужен японский инверетер


а почему именно японский, чем малазия хуже? :sor
за те деньги что стойт ТЕ он слишком пустой, может лутше кислородник, или AC Robot, еще и на пиво останится :D
Создано:
14-11-2006 16:57
Перейти
случай на выставке, смотрю лежит на прилавке даикин, модель не знаю какойто серебристый, ну подхожу начинаю крышку у него поднимать что бы посматреть что в нутри, бежит менеджер и говорит не открываите его а то потом мы его не закроем, и вобще у него направляющие отламываются, вот думаю класно они технику представляют, короче такае Г... за такие бабки хай сами продают, я отказался в свое время заниматся этим брендом. Хотя справедливости ради надо отметить что есть у дайкина есть и хорошие апараты, но цена убивает.
Создано:
29-11-2006 11:50
Перейти
апараты средней паршивости, поставил несколько штук, пока работают, хорошо если до следущей осени дотянут. топто гарантия закончится :D
Cообщений в теме: 7
Тема: «Очень прошу помощи и совета, Dekker или LG» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Создано:
09-01-2007 17:25
Перейти
Панас 9 ка в принципе потянит такую площадь при высоте потолков не более 3 метров, но только площадь без дополнительных теплопритоков!!!
Второе я так понял вы хотите поставить одну сплит систему на две комнаты, если это так то шансов охлодить комнату в которой не будет кондера равны примерно 20 %, а эти проценты зависят от многих факторов. Я бы рекомендовал всетаки поставить две семерки.
По поводу Dekker(а) то вних стоят компрессоры панаса, и два года гарантии тоже хорошо, хотя мне панас ближе к серцу. Удачи в выборе :D
Создано:
09-02-2007 17:17
Перейти
Цитата
Славик пишет:
Странно, у меня в прайсах от оптовика - указано "сборка Китай, гарантия 1 год"


одна Киевская контора дает на мидею 5 или 6 лет гарантии, точно не помню, естесно за отдельные бабки :D
Cообщений в теме: 1
Тема: «Panasonic CS-A12DKD + зимний комплект, Вопрос по работе кондея» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
23-10-2006 17:14
Перейти
Цитата
Voynitskiy пишет:
вот вопрос можно ли ставить на этот кандей зимник ?


можно, если грамотно подключен

Цитата
Voynitskiy пишет:
кому и какие претензии предъявлять !!!


претензии монтажникам одназначно, а те кто продал тоже не есть хорошие люди (если все было так как вы пишите). И не понятно зачем вы платили полностью за всю технику, а не расчитались после монтажа за нее :sor Теперь может возникнуть большие вопросы по гарантии, я бы лично гарантию на такую технику не дал бы :snooty


Цитата
Voynitskiy пишет:
выяснилось что не весь комплект зимника продали


а что именно было в этом комплекте?
Создано:
29-11-2006 20:23
Перейти
я не понял порты они закрыли или нет? или весь фреон ушел?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Непонятная работа сплита, И совершенно дикие давления» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
10-01-2007 10:35
Перейти
Цитата
jetcool пишет:
Персонально у меня остался лищь недоуменный вопрос - что такое надо сделать, чтобы проложенную и закрепленную "четверть" в теплоизоляции взять и переломить???


а может все просто, ктонибуть затоил злобу на заказчика, на вас, или еще на кого.... , тюк молоточком и замазал :) , а может и нет, бывают в жизни огорчения :)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Совместимы ли внешниех блоки PA7DKD и A7DKD, Совместимы ли внешниех блоки PA7DKD и A7DKD» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-07-2007 12:03
Перейти
Цитата
nik-tmn пишет:
в A7DKD нет датчика обмерзания.


есть, только принцып исполнения (подключения) другой чем вкитае
Cообщений в теме: 1
Тема: «ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТАМ» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
21-02-2008 13:10
Перейти
Цитата
AAM пишет:
Позаботтьесь, пожалуйста, о том, чтобы дренажная труба совершенно случайно также не была поднята вместе с трубами х/а на некоторую высоту, а имела положенный ей уклон.


или поставить дренажный насос
Сообщения пользователя 1 - 10 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.