JOREG (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «Вечный спор японцев» в форуме: Pro & Contra
Создано:
05-04-2007 14:00
Перейти
1Daikin
2ME
3MHI
4Toshiba
5General - Fujitsu
Cообщений в теме: 1
Тема: «Кто с hitachi сейчас работает?, В плане бытовых кондиционеров, про полупром не говорю. » в форуме: Pro & Contra
Создано:
24-03-2010 13:44
Перейти
за прошлый сезон HITACHI показали неприятное количество поломок. Причем малазийские CH8 ломаются также часто как и китайские EH2, JH2
Cообщений в теме: 1
Тема: «Слейте пару объектов, Не, ну правда :))» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
27-09-2007 17:33
Перейти
Во-во! Я в Москву переезжаю. Интиресуюсь по каким схемам там манагеры клиентскую базу расширяют?? :?:
Cообщений в теме: 12
Тема: «Схема работы климатической компании!, Система управления взаимодействием с клиентами» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
26-12-2007 15:37
Перейти
Доброго времени суток!
Уважаемые коллеги, может кто сможет мне помочь в данном вопросе?
Мне нужно составить схему работы климатической компании. То есть как происходят все процессы начиная от звонка клиента и заканчивая монтажем оборудования. Причем каждый процесс должен быть зафиксирован в базе данных.

То есть необходима Система управления взаимодействием с клиентами (сокр. от англ. Customer Relationship Management System, CRM-система) — корпоративная информационная система, предназначенная для улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах и истории взаимоотношений с клиентами, установления и улучшения бизнес-процедур на основе сохранённой информации и последующей оценки их эффективности. Её основные принципы таковы:
наличие единого хранилища информации, откуда в любой момент доступны все сведения обо всех случаях взаимодействия с клиентами;
синхронизированность управления множественными каналами взаимодействия (то есть существуют организационные процедуры, которые регламентируют использование этой системы и информации в каждом подразделении компании);
постоянный анализ собранной информации о клиентах и принятии соответствующих организационных решений — например, сегментация клиентов на основе их значимости для компании.

Может кто поделится своим опытом? Буду очень признателен и благодарен!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Сезон 2011, Первые результаты» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
22-06-2011 12:33
Перейти
ну, и как продажи сейчас??? что-то совсем глухо. не спасает даже демпинг :evil:
Создано:
07-04-2008 15:32
Перейти
Возьму любые объекты - москва, область))) :spartak
Cообщений в теме: 1
Тема: «Альтруисты что-ли?» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
22-04-2010 19:11
Перейти
нормально, так и зарабатываем. В условиях демпинга или зарабатываешь 7000 или ничего.
Лучше 7000.
Хотите нормально зарабатывать - наезжайте на поставщиков, чтоб следили за демпингом. Даичи и Евроклимат вроде как следят за ценами. Остальным пох.
Сам, хоть и интернет магазин, хоть и демпингую - заинтересован в большей марже.
Поэтому и пилю мозги поставщикам
Создано:
15-05-2010 01:14
Перейти
сейчас дайкин будет дешеветь, насколько я понял. по крайней мере они обещали на последней конференции цены на VRV будут ниже чем у Мицубиши Электрик. А Чиллера просто по сказочным ценам пойдут.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Борьба с демпингом» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
05-10-2010 14:06
Перейти
Уважаемые коллеги!
Если к демпингу на бытовые сплиты мы уже привыкли, то демпинг на полупром ужасно напрягает. Продаешь и монтируешь за тарелку борща.

За демпингом следят Даичи, Мицубиши Электрик, Евроклимат. Отсюда и интерес продавать это оборудование)

Предлагаю объеденить усилия с демпингаторами в интернете.

Лично я раз в неделю скидываю список демпинговщиков поставщикам. Результат есть. Как минимум 9 магазинов подняли цены до приемлимого уровня.

Какие еще варианты есть борьбы?
Я вот думал скликивать рекламу. Один клик на директ стоит до 9 долларов :) Но это должно быть массовая атака :)

Вводится в поисковике модель кондиционера, и кликаются рекламы.

Может кто еще что дельное подскажет?

Пора зарабатывать)
Cообщений в теме: 1
Тема: «КУЛИБИНЫ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!, Тюнинг кондиционера до морозилки!» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
04-05-2010 17:09
Перейти
Тадираны серии GCL работают на поддержание температуры в +12С.
Нужно только пульт докупить за 60$

Есть у САНИО замечательная функция - термодатчик на пульте. Кулибыны советують ставить САНИО и пульт класть на батарею - он и будет молотить постоянно.
Вопрос - не будет ли перемерзать внутренний блок? сколько прослужит такой кондей?

Аирвелы тоже есть на +12

больше незнаю.

Может еще кто что-то полезное скажет про бытовые кондеи и +12С ?
не хулигань
Сообщения пользователя 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.