ventpromsystem (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Нужна информация ! Вентилятор HCFB/630/32BRDN» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-12-2006 11:42
Перейти
А зачем аналог? Это S&P, их возят в Москве две конторы, "Благовест" и www.bb-consulting.ru@, у них же вся докементация, толстееееееенный каталог.
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 8
Тема: «Вент. установки "Климат", Что за зверь? Кто-то слышал?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
21-07-2006 15:57
Перейти
Прикольная техника, но покупать ее еще рано, очень сырая тема, производится с 2002 года, я ставил несколько машин, в 2002 и 2003, потерял на этом 5000$, больше не эксперементирую, может быть через пару лет снова попробую, к тому же на мой взгляд, слишком завышена цена.
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 13
Тема: «Klingenburg - что за фирма?, Ищем произв-ля теплообм-ков. Нужно понять дост-ва и недост. этой фирмы» в форуме: Pro & Contra
Создано:
03-01-2007 16:54
Перейти
http://www.klingenburg.ru/ Здесь все есть :D
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 27
Тема: «Рекуперация тепла в многоквартирных домах» в форуме: Pro & Contra
Создано:
28-02-2007 16:52
Перейти
А что за программа? Кто производитель, если не секрет? Может Вы ошиблись при вводе данных?
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 64
Тема: «Рефнеты» в форуме: Pro & Contra
Создано:
02-03-2007 17:00
Перейти
Подскажите кто в Москве делает рефнеты и намного ли они хуже буржуйских?
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Создано:
03-03-2007 14:13
Перейти
Что значит кинул? В твоем предложении, после сравнения, цены мне показались несколько завышенными, но выбор подрядчика еще не закончен, и даже если тебе откажут, в чем же кидалово? А во вторых, ты же на форуме во всех темах понтуешься что у тебя все круто и полно объемов, так почему такая тревога?
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 4
Тема: «Honeywell» в форуме: Pro & Contra
Создано:
07-03-2007 10:34
Перейти
Подскажите плизз телефон конторы в Москве, спекулируют Honeywell, называются толи Фод толи Фуд бизнес, поисковики нифига не рулят.
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Создано:
07-03-2007 15:20
Перейти
Ок, спасибо, это именно то что я искал.
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 19
Тема: «Кем заменить Арктику, Посоветуйте» в форуме: Pro & Contra
Создано:
12-04-2007 09:15
Перейти
Цитата
al17209 пишет:
Ребята, это не интриги, могу объяснить ситуацию, но не хочется все это выносить в рамках форума.

Так ты уже вынес, прдолжай если уж начал.


Насколько я знаю, Арктика вполне приличная организация, они часто ошибаются себе в минус, но клиентов не обманывают, к тому же их руководитель очень порядочный человек.
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Cообщений в теме: 19
Тема: «Страховать или нет??» в форуме: Pro & Contra
Создано:
04-04-2007 18:51
Перейти
Аналогично dunaevsky, отправляем оборудование по России, страхуем всегда, стоит копейки, зато спишь спокойно, хотя тьфу, тьфу, тьфу ( постучу по дереву три раза) проблем с грузом пока не возникало, всеж на дворе не беспредельные девяностые........
----------------------------------- Желаю что бы всем! vps@ventpromsystem.net.ru
Сообщения пользователя 1 - 10 из 106
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.