AAANTOXA (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Решетки, 3D» в форуме: Избранное раздела "Проектирование..."
Создано:
28-04-2008 10:31
Перейти
Странно - а зачем Вам 3D решетки?
В чем Вы работаете если у Вас все в 3Д, а решеток в 3Д нету? Из маджикада их выньте да и все .
Создано:
24-05-2006 13:29
Перейти
Могу добавить по теме на своём примере:
Согласен слишком размазанное образование. И водоснабжения курс был... Зачем он мне теперь? И в тоже время мне пришлось только уже на работе узнавать что оказывается бывают гибкие воздуховоды, что есть чиллер-фанкойл... Я учился в саратове. Специальность ТГВ. Диплом красный. Там у нас даже катологов нет, книг новых нет вообще... Тоесть в Москве студент может например на выставку сходить посмотреть своими глазками как ОНО в реальности выглядит. А я (и думаю все в провинции) все ЭТО видел только в советских справочниках... Автокад - курс комьпьютерный в институте это по сути ознакомление деревенских детей с этой штуковиной диковинной. На весь институт 30 древних компьютеров - какой тут автокад??? Хоть вкл/выкл научиться бы. Самому себе купить камп нереально. Если только родители не богаты. Я сам с окончания второго курса и до диплома работал охранником по ночам , с работы на учебу... И таких было треть группы. Зарплату сейчас специально вспомню чтобы москвичи поняли в каком раю они живут. Вспомнил!!! 2001 год зарплата 1200р /месяц+ стипендия 250р (и это отличнику) плата за общежитие - 300р/мес. Преподаватели старой закалки стараются еще что-то студенту вдолбить а новые только взятки берут и все. Например 5 по экзамену по Основам Безопасности Жизнедеят я купил за литр водки русский стандарт. На всю жизнь запомнил. Влом просто было эту ерунду учить и этому дебилу-преподу доказывать что я не дурак. Профессор по вентиляции не знал как сплит система устроена.... Ой как вспомнил аж страшно стало. Сейчас общаюсь с людьми - говорят получше стало.
Вернемся к теме. Теперь я в Москве . И для здешнего студента вижу два пути:
1.Работать с курса 4-го на полставочки по специальности хотябы за 250-300$ и к окончанию учебы будет уже более-менее специалист.
2.После учебы год работы монтажёром, год прорабом и потом (в это время дома не забывать про Автокад и нормы) проектировщиком. Классный проектировщик будет!
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.