jack_p (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 22
Тема: «Вопрос для "Корф".» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
01-06-2006 17:48
Перейти
А если еще и учесть качество оборудования этого "многоуважаемого" производителя ...И работу его дистрибьютеров, тех.отдел одного из которых даже не знает чем отличается полный напор от статического и после этого они подбирают установки и выставляют с чистой совестью кп!
Ну а про политику самого Корфа и его дистрибьютеров я вообще лучше промолчу.... hammer
Cообщений в теме: 7
Тема: «Оборудование "Korf", "+" и "-"» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
26-06-2006 15:31
Перейти
А мысли по этому поводу следущие: уже не раз на форуме обсуждалось качество этого оборудования. Итог - сколько платиш, то и получаеш. gf
Cообщений в теме: 6
Тема: «Неприглядную можно убрать????, Что-то не пойму.....» в форуме: Черный список
Создано:
27-04-2006 13:34
Перейти
Уважаемый aircon !!
Как администратор вы конечно же имеет права удалять темы, но как человек вы должны понимать,что открыв свое имя аноним рискует (возможно даже своей жизнью), и как я понимаю поэтому рядовой сотрудник естественно не открыл свое лицо. Люди не будут я думаю просто так писать сюда , значит есть причина и скорей всего очень весомая.
Создано:
27-04-2006 17:30
Перейти
Re:в свете изменений в правовом поле Интернет-медиа - риск ложится на владельцев проекта , так что не взыщите

Да,возможно вы и правы.
Только разве есть справедливость в том,что если у человека нет возможности открыть лицо, значит он не может быть услышан?
Ведь не всегда есть такая возможность, а предупредить общество о недобросовестных компаниях-вот истинная цель Черного списка,разве не так? А счеты сводят обычно другими способами. gf . Очень жаль что многие темы удаляются из-за анонимности


   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.