melco (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
01-04-2002 17:57
Перейти
To AK:
В отличие от самих дистрибьюторов мы не проводим обучающие курсы типа "как монтировать кондиционер" или "как продавать кондиционер". Чаще всего семинары посвящены особенностям техники М.Э., прежде всего Сити Мульти.
Обычно мы проводим семинары по просьбе дистрибьюторов. Они собирают однородную группу и договариваются с нами о дате.
Недавно мы закончили монтаж учебного центра (Сити Мульти R2) и установили программу для дистанционного управления через интернет (NEW!). Все дистрибьюторы получили приглашение организовать группы.
Пока на предложение откликнулся только Бриз. Семинар для их людей будет 9.04.02.
В-принципе, любая фирма, даже не продающая М.Э., может к нам обратиться и прислать людей на семинар. Необходимо: 1) собрать группу 5-15 человек с одинаковыми интересами 2) прислать нам тему, которую надо осветить 3) договориться о дате.
Создано:
10-06-2002 15:54
Перейти
To avt19646
Официальная информация на эту тему имеется в официальном каталоге.
Создано:
18-06-2002 13:02
Перейти
Создано:
18-06-2002 13:05
Перейти
To avt19646:
Из перечисленного списка половина моделей производится Мицубиси Хеви и к нам отношения не имеет.
Каталог и сервисные описания можно получить у любого из официальных дистрибьюторов или непосредственно у нас в представительстве. Координаты на нашем сайте www.mitsubishi-aircon.ru. На этом же сайте есть и сервисные описания, которые можно скачать.
Создано:
19-06-2002 12:10
Перейти
To Allchemi:
Официальных дистрибьютора в Украине два: Матадор (КиевКлимат - их ТМ для розничных продаж) и Весы в Донецке. Других официальных дистрибьюторов М.Э. в Украине нет.
Создано:
20-06-2002 16:18
Перейти
To avt19646:
Судя по всему, Вы имеете в виду серию PK-**FLA. Для нее авторестарт активируется перерезанием мостика JR06.
Создано:
21-06-2002 15:20
Перейти
To avt19646:
Там стоят и переключатели (3 шт.), и мостики (6 шт.). Резать надо, разумеется, мостик. Если что-то не так, как я говорю, сообщите мне название модели полностью.
А вообще, эта тема не совсем для форума.
Я предлагаю обсудить ее приватно, тем более, что телефон наш Вы знаете. Можно "мылить" на aircon@mitsubishi-electric.ru
Создано:
15-07-2002 14:04
Перейти
To SAG:
См. ответ в теме To Melco
Создано:
13-02-2007 09:55
Перейти
To Neta_PV: каталог, на который Вы ссылаетесь, выпускается представительством производителя. Данные, указанные в нем, являются официальными и заявленными производителем, по которым он несет ответственность и гарантийные обязательства.
Создано:
19-02-2007 10:55
Перейти
Да, гарантия в режиме обогрева до -20С.
Сообщения пользователя 31 - 40 из 180
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.