штирлиц (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Проблема самс 09 на 410» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
23-10-2006 20:08
Перейти
скорее всего я не ошибаюсь, но у самсунгов нет таймера, за включение оттайки отвечает термодатчик...
Cообщений в теме: 1
Тема: «Самсунг in SH07ZS8 / SER встаёт по ошибки, Какой ошибке соответствует мигание светодиода.» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
05-04-2007 13:44
Перейти
Проверь терморезистор
Cообщений в теме: 3
Тема: «Помогите с LG S09LHN, Сплит выключается через 3мин» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
15-05-2007 01:52
Перейти
Так и есть, отсутствует коммуникация между блоками.......А в наружке не хватает не только платы, но и трёхфазного компрессора...
Создано:
21-05-2007 19:55
Перейти
Раз в неделю такое вижу, а ещё прикол, когда блок утопили в стену и опустили по отношению к отверстию см. на 15- вода потекла, я пол часа как потерпевший пытался продуть дренаж, выхожу покурить на улицу, и о боже- траса выходит выше оконой рамы (внутрянка висела ниже рамы) смех hammer
Cообщений в теме: 2
Тема: «Нейтролизатор кислоты, нужна информация» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
20-06-2007 10:09
Перейти
Досталось мне сие чудо, но никакой инфы на него нет, сзадивроде как инструкция, но потёрта капитально, может кто подскажет мне по этому нейтрализатору......
Создано:
29-06-2007 23:39
Перейти
А буква i не обозначает случайно, что это инвертор?.... а если етот кондёр на 8000бте/ч то цифра 5А помоему высоковата.
Cообщений в теме: 4
Тема: «airwel, коды проблемы (ошибки)» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
23-07-2007 22:21
Перейти
Имеется кондёр GC-XLM30 после 10 минут работы отключается компрессор а потом вентилятор, при этом индикатор внутреннего блока вкл/выкл начинает мигать, до тех пор пока внешник опять не включится, потом минут через 10 всё по новой. В чём может быть проблема? На объекте буду только через два дня, мне бы очень хотелось знать представление, что искать..... think
Создано:
31-07-2007 07:41
Перейти
А я от 70% монтажников только и слышу, что самсы и лыжи :censored ,а может руки не те. air_wave чему вы учите, увереный в своей безнаказанности монтажник будет и дальше пороть аппараты, списывая на заводской брак и опустет любой бренд....
Cообщений в теме: 5
Тема: «компрессор, для LG G12LH» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
07-08-2007 09:01
Перейти
Вы имеете в виду какой хороший-плохой или железный-деревяный или вам парткод....?
Cообщений в теме: 7
Тема: «SH09ZW8 помогите с диагностикой, SH09ZW8 помогите с диагностикой» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
14-08-2007 22:55
Перейти
Цитата
alexmush пишет:
2) у нас по городу ходят неочень лестные отзывы о нашем центре обслуживания Самсунга (не знаю насколько правда, но поговаривают, что при установке недозатягивают штуцер и фрион через 2-3 месяца становится ниже нормы.

А причём тут самсунг, или у вас в городе все монтажники косят под мастеров авторизироварых от "Самсунг"? И кондиционер на гарантии, максимум за что вы заплатите, это будет чистка внешника, если он грязный, либо демонтаж оного в случае замены компрессора...
Сообщения пользователя 101 - 110 из 234
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.