LeoMark (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-10-2005 10:01
Перейти
Перефразируя знаминитого сышика, могу сказать: Если Вам хоть немного дорога судьба объекта - никогда, никогда не покупайте на Везе фреоновые конденсаторы, они просто НЕ УМЕЮТ их делать.
Создано:
27-10-2005 12:25
Перейти
Конденсаторы, в общем количестве 14 штук, поставлены на три различных объекта в период 2003-2005 г. из них 12, после неоднократных, так скажем, "запаек" компанией Веза (реагируют оперативно, претензий нет) имеют статус металлолома, с двумя оставшимися , полагаю -это вопрос времени, хотя надеюсь, что повезет. Ради справедливости, замечу что речь идет о конденсаторах мощностью 80 кВт и больше.
Создано:
28-10-2005 09:56
Перейти
Я ожидал реакцию на письмо в стиле "сам дурак", в дебаты ,конечно , вступать не намерен. Моей целью было предупредить коллег, что за свои деньги вы можете купить хлам и в дополнение - хамство. Если кого-либо интересуют технические подробности качества оборудования, обратитесь в Гипрохолод, возможно, они вам помогут.Они провели несколько экспертиз,от разных компаний, на разные модели, а выводы общие. Вообщем, думайте сами.

Я не имею отношения к Инросту
Создано:
03-11-2005 13:20
Перейти
Не кажется, в моих словах лжи нет, я - не технолог, поэтому и дал ссылку на Гипрохолод, в заключении экспертов описывается нарушение технологии сборки конденсаторов,особенно пайки. Признаю, что не прав со словом"никогда", если Веза исправит ошибки производства, то, конечно, покупайте, надеюсь, и с хамством к тому моменту вопросов не будет.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.