Семён Семёныч (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 54
Тема: «Remak, Отзывы, пожелания, предложения...» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
28-09-2005 11:25
Перейти
Уважаемый ss.23!
Видя ваши проблемы со столичным Remakом могу посоветовать обратиться к коллегам-конкурентам из другой столицы - Северной. С техническим директором Remak-SPb Владимиром Моисеевым общался уже не раз. Честно говоря я считаю его очень квалифицированным технарем. Все технические вопросы с оборудованием Remak в Санкт-Ленинграде, как правило решается через него. Меня он уже не раз выручал. Так что пообщаться с ним, наверное, будет интересно.
Создано:
21-11-2005 20:15
Перейти
Уважаемые коллеги!
Прошу, подскажите мне.
Произошла такая ситуация водяные воздухонагреватели были подобраны на температуру теплоносителя 90-70. Смонтировали. И тут выяснилось. что 90-70 отпадает по умолчанию. По факту 70-40. Руководитель объяснил мне, что нужны специальные воздухонагреватели, рассчитанные именно на это перепад температур.
Я понимаю, что изменится теплоотдача воздухонагревателя, т. е. она упадет, т. к. снизится разность между средней температурой теплоносителя и воздуха. Объясните, пожалуйста, что изменяется, в данном случае, в конструкциии воздухонагревателя. Я понимаю, что возрастает поверхность теплообмена. А что именно в конструкции, кроме возможного увеличения числа рядов?
Создано:
21-11-2005 22:08
Перейти
Спасибо Mifune!
Коллеги не из Аиркона и АВОКа то же самое говорят. У меня сомнения на 99.9% рассеялись. Мне даже поставщики оборудования то же самое говорят. Просто если слышал звон обязательно пытаюсь узнать откуда он. или это все лажа.
Создано:
21-11-2005 22:10
Перейти
Прошу прощения НЕ С АИРКОНА И АВОКА...
Оговорился
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.