Хм ... нет ну мы конечно рады за Вас уважаемый [B]zyz[/B], только вот кого вы агитируете за советскую власть??? :sor
В принципе этот форум в основном для тех кто внутри бизнеса ... и ничего кроме легкой иронии Ваше трогательное сочинение у основной массы посететелей не вызовет :)
Вы только не написали сколько времени прошло с момента вашего звонка в компанию :censored до момента торжественного вручения Вам пульта от кондицинера?
:) :) :)
текст для того и написан чтобы в ссылках гулять по сети и рекламировать контору ...
там ведь в принципе все верно ... только матом и с пафосом ...
очень хороший ход pr манагера :)
[quote]dunaevsky пишет:
Гнать этого манагера надо.[/quote]
:?: Вы же зашли на их сайт ... и для компании ваш клик стоил 0,00 гривен ...
В общем ... не стоит все на черное и белое ;)
может кому сгодится :D :D :D
анимированный gif можно взять здесь
[URL=http://www.aircon.ru/pbc_download/files/f1186998679.gif]http://www.aircon.ru/pbc_download/files/f1186998679.gif[/URL]
(правый клик, сохранить ...)
sanick Daikin пишет:
Какая страна возмется защищать свой товар, случись, что с человеком
хм ... бред какой-то, за товар отвечает производитель, а за человека страна, гражданином которой он является. В Европе на любом оборудовании обязательно написано в какой стране оно произведено ... закон. А у нас пока можно не писать и продавать "немецкие, японские и австралийские" кондиционеры. Ну вот и продают, ибо это дает прибыль и не запрещено законом ... все логично.
2 sanick Daikin
это хорошо что официальные представители Дайкина здесь не появляются ... и не мешают Вам :)
sanick пишет:
1. DAIKIN прошел самый долгий путь - от начала создания фреона и систем
........10,11,12 ... и т.д.
Ну смешно, честное слово - относится ко всем пунктам. Можно такими же популистскими лозунгами разметать все эти доводы и доказать что Хуалиньг Эйр Кондишионерс все же лучше.
Есть такая замечательная фраза "Папа, это ты с кем сейчас разговаривал?" Вот и хочется спросить у уважаемого sanicka: "Вы тут кого лечите???"
Перенасыщенный кислородом воздух ... от сплита ??? ... хочется курить и плакать :cry: . Может вы еще и в озонобезопасный фреон верите ?
Я уважаю людей которые умеют продавать дорогую технику, это искусство. Этому нужно учиться и это далеко не каждому дано. НО давайте будем отделять мухи от котлет. Если тема посвещена искуству продаж - ОК, если бесплатному промоушену Дайкина, то мне остается только открыть тему "Всем по Тошибе" :sor и в случае ее закрытия, требовать закрытия этой темы.