sds (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 4
Тема: «ИЩЕМ ПОСТАВЩИКА, Как бы так не ошибиться с выбором???» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
06-07-2005 18:49
Перейти
Приветствую, Алексей) Готовы к сотрудничеству, поставляем почти всю климатику, приезжайте в наш супермаркет климатической техники, посмотрите и наверняка что-то интересное черпнете. Если интересно, пишите на мыло. :D
Будьте всегда здоровы!
Cообщений в теме: 9
Тема: «И вот пришла пора..., Ищу поставщика.» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
06-07-2005 18:41
Перейти
Rhoss (5-1423 кВт)
Будьте всегда здоровы!
Создано:
01-07-2005 19:57
Перейти
Если всё произошло из-за демпинга, как указывает на то г-н Pepper, то весьма разумное решение со стороны компании Sharp. Daichi это удаётся (держат же цены), и люди, продающие данное оборудование зарабатывают бОльшие деньги. Видимо кто-то (не будем показывать пальцем) не хочет (или не умеет) продавать дорого, а предпочитает уронить, слить и заработать сейчас копейку hammer , не заглядывая в будущее, за что, собственно, и был, наверна, наказан! Panasonic не пытался контролировать рынок и вот итог - поставщики бьются за десятые процента, их дилеры зарабатывают по 50$ с аппарата, ну и :censored это надобно. Хотя, наверна, для кого-то это деньги и работать не надо (разводить клиента, продвигать малоизвестный в России бренд и т.д.). А тем временем Sharp "красуется" в Лиге Чемпионов, "козыряет" телевизорами Aquos, разрабатывает море патентов (в т.ч. система PlasmaClaster) и другое, медленно и верно идет к своей цели. И будущее, как мне кажется, у компании Sharp огромное, просто представительство ишо молодое. Отседова вывод, если отношения испортились из-за демпинга, то и поделом им, не фига другим людям мешать "правильно" продавать.
З.Ы.: данная речь не является рекламой Sharp naughty
Будьте всегда здоровы!
Создано:
04-07-2005 09:56
Перейти
Уважаемый aircon!
Что касается "Daikin - дык он поэтому и Daikin", то не соглашусь с Вами некогда, потому как Мерседес ничем не хуже Ролс-Ройса и имеет ряд своих значительных преимуществ. Техника дорогущая, и все понимают, что реально она не стоит таких денег, просто это граммотно-спланированная политика, которую поддерживают сами продавцы и в которую они сами свято верят (внушение, так сказать). А если верит продавец, то уж клиент 100% купит (дело в мастерстве) dance
Что касается "огромного будущего Sharp в кондиционерном бизнесе", то со 100%-й уверенностью никто сказать не может, в чём полностью соглашусь. Енто просто моё сугуболичное мнение, потому как хороший и качественный товар всегда востребован и имеет свой покупательский сегмент на рынке. Например политика, которую проводит Panasonic, дает сейчас свои огромные плоды, но тем не менее с каждым годом качество изделий падает, заработок поставщиков и дилеров уменьшается и, соответственно, продажа такого оборудования становиться менее рентабельной. Поэтому, пускай Sharp и двигается медленно в гору, но это движение есть. Впрочем как в правильном направлении и двигается и российская экономика, надеюсь ....время покажет! Главное верить.
Что касается демпинговщиков, то я всегда был, есть и буду противником этого naughty
Будьте всегда здоровы!
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.