Mark-off (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 6
Тема: «Ветки в "инструкциях" или "файлах", Предложение» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
11-08-2005 17:17
Перейти
Уважаемый Aircon,
А нельзя ли выделит отдельной веткой "контроллеры".Например, общие мануалы контроллеров Carel едины для многих брендов итальянского оборудования. Siemens - вентиляция ну и т.д. Может так получше будет ориентирование :?: По практике, доков на объектах нет. Приходиться собирать различные мануалы компонентов. :cranky
Cообщений в теме: 3
Тема: «Каталоги» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
25-08-2005 15:38
Перейти
Уважаемый Aircon,
Каким образом перекинуть в "файлы" большой объем информации, например, каталог Trane?
Cообщений в теме: 4
Тема: «Обо всем, кроме..., название» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
11-11-2005 14:19
Перейти
Может стоит переименовать "Обо всем, кроме бизнеса" во что-нибудь, вроде "Обо всем, около бизнеса" ? Ведь так или иначе все посты имеют отношение к... 8)
Cообщений в теме: 7
Тема: «Чиллеры на R 404 ?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
26-05-2005 23:40
Перейти
Кто из производителей, представленных в России, специализируется на чиллерах с низкой температурой кипения, под технологию?
Cообщений в теме: 7
Тема: «Carel soft&hard, Дистанционное управление» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
03-10-2005 10:37
Перейти
Сообщите, плз, стоимость вышеукзанного комплекта для Инет-мониторинга. Подключение к сети через модем.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Увлажнитель 450-500 кг/ч, Цена» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
06-10-2005 14:06
Перейти
Срочно нужна цена и сроки поставки увлажнителей (3х) с указанной производительностью для приточек на 33000.
PS
Отдельное "спасибо" компании Петроспек за то, что даже не позвонили. Из-за вас, господа, я потерял сутки. :disgust
Cообщений в теме: 20
Тема: «Дежа вю, Игра-найди отличия.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
16-10-2006 11:50
Перейти
Компания Flaktwoods (ABB) начала производство собственных чиллеров. . Попробуйте определить чей был завод?
Cообщений в теме: 21
Тема: «Приточки General» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-05-2007 15:23
Перейти
Вчера я застрял в шикарной пробке по пути на объект. Подъезжая ближе к эпицентру стихийного бедствия я ожидал увидеть очередную банальную аварию. Не тут то было! Под ж/д мостом на Монтажной стоял длинномер МАЗ с частично разгруженными на проезжую часть, частично на капот позадиидущего ТАЗа, секциями приточек. В общем, негабарит был по высоте. Ярко белая окраска корпусов меня несколько обескуражила, че-то не помню производителя с такой покраской.. Тогда я не рассмотрел марку производителя-отсвечивало очень да и времени не было. Часов в 18 МАЗ пребывал все в том же месте совместно с экипажем ГАИ. Присмотрелся к приточкам - написано GENERAL. Неужели это был не мираж и они творят и че-то посерьезней, кто знает?
Cообщений в теме: 1
Тема: «Очередность действий, просьба учесть» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
23-07-2005 13:53
Перейти
На одном из объектов компания (не очень большая и звестная) устанавливала ККБ. В помещении ставить нельзя на улице нет места. Было принято решение о выносе конденсатора. Задуманное было осуществленно но не посчитано. В итоге, на 14 метров трассы были использованы трубы того же диаметра, как и в первоначальной конструкции. Потом пригласили настроить. Естественно, наладке это не поддавалось. Дешевле, наверное, сперва посчитать или проконсультироваться. :!: Ребята оказались оперативными и провели новый монтаж в рекордные сроки. Но все же... :(
Сообщения пользователя 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.