Mark-off (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 9
Тема: «И вот пришла пора..., Ищу поставщика.» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
06-07-2005 00:32
Перейти
Приходиться признать, что качество, а равно и и новые технологии в CIAT стали желать лучшего. Про цену же этого не скажешь. Посему пришло время задуматься о новом бренде. Желательно плохо раскрученном, но качественном. Откликнитесь, дистрибьюторы чиллеров от 50 до 1500 кВт. Кто может по качеству и модельному ряду заменить CIAT. Но цены бы чуть ниже.
Создано:
28-03-2006 14:07
Перейти
Разрастание области кондиционирования теперича коснулось коснулось и области строительства. Мои клиенты мои клиенты просят произвести замену термоизоляции хранилищ (3 по 11000 тонн), предварительно подготовить проект. Упускать уж очень не хочеться. Ведь изоляция тоже имеет немалое значение в системе хранения продукта, посему повесили этот вопрос на меня. Может кто занимается подобными работами? :sor
Cообщений в теме: 6
Тема: «Как бы это использовать?, нанотехнологии» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
31-08-2005 21:54
Перейти
Электромеханический резонанс.

Преобразование электрических колебаний в механические требуется для создания различных устройств, например электроакустических головок. Для возбуждения колебаний нанотрубки под действием электрического поля ее закрепляют на одном из двух электродов, на этот раз под углом ко второму электроду. При подаче на электроды электрического напряжения трубка заряжается и за счет электростатического притяжения отклоняется ко второму электроду. Если на электроды подать переменное напряжение, частота которого совпадает с частотой собственных колебаний нанотрубки, зависящих от ее толщины и длины, возникнут механические колебания нанотрубки.

Cообщений в теме: 4
Тема: «Тест IP Skype и Sipnet, О возможности общения» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
05-11-2005 17:17
Перейти
Решил поковырять связь. Собственно, сотня в месяц за безлимитку неплохо, но межгород, а, тем более, международные звонки дороговаты. Задавшись целью оптимизации расходов, начал трясти сетку. Одна контора - наша. Называется Sipnet. При регистрации по тарифу + (без аб.платы) получил пару долларов на счет, как бонус. Если надо поболтать часок по меж.связи, а платить не хочется... Попытался попользоваться в паре с домашним телефоном-полный облом. С сотовыми - работает. Но че-то криво :( Попытался поменять настройки X-Lite. Лучшее не стало. Впрочем, хуже тоже. Кстати, бустер микрофона лучше не использовать-фонит. Далее опробовал Skype. Приятный звук, почти без задержки. Бросив 10 евров на счет попробовал исходящий на мобильник. Звук-прелесть, почти без задержки. :D Телефон определился как 84782002141. Возможно было получить и свой номер. Но мне не актуально, т.к. номера в Англии или Дании ничем не помогут моим клиентам.
Попробовал подключить Skype через коммуникатор. Через GPRS канал получалась очень высокая задержка. Как вариант, можно рассмотреть траффик через Skylink с подключенным Pocket PC-worker. Стоимость 150 мб траффика - 15 баксов. Исходящий в Skype 4 цента. Входящий по Skype-бесплатно. Skype-Skype - бесплатно. Потом попробую передачу данных. Если кто захочет связаться - номер: a.s.markov. :D
Cообщений в теме: 3
Тема: «С Днем Пограничника!» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
28-05-2006 11:29
Перейти
Поздравляю bigor_2 и всех, кто был в рядах ПВ!
Cообщений в теме: 7
Тема: «Электронное общество» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
24-11-2006 16:03
Перейти
Да простят меня уважаемые посетители Aircon. pray

Я бы просил НЕ БАНИТЬ ник "сентябрь".
Поясню. В каждом социуме, электронный не исключение, всегда есть один идиот. Больше их быть не может, ибо один всегда забьет другого. Эта странная оберация наблюдается везде и исключений не бывает. Но за регистрированным следить гораздо удобней. Кстати, уважаемый Таратыркин в "Вопросах к..." и навел меня на подобные размышления. Легче будет просто стирать посты. Бан же приведет к появлению либо старого и привычного идиота, но с новым ником, либо нового и необъезженного. И то и другое не скажется положительным образом на настроении полноценных участников форума. Присутствие же старого знакомого может положительно сказаться на форме проведения обсуждений. Ведь никто, в итоге, не захочет быть похожим на придурка. А посты можно просто игнорировать. ;)
Cообщений в теме: 1
Тема: «Фото раритетов очень надо» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
05-02-2007 12:13
Перейти
Я тут замыслил собрать исторические материалы. Ежели у кого есть фото каких нибудь отечественных/импортных доисторических чиллеров - сообщите. То, чего нашел-доступно здесь http://www.mark-off.ru/man/?get=files/history/
Cообщений в теме: 3
Тема: «СПАМ "Термодинамика", достали» в форуме: Черный список
Создано:
03-10-2005 23:06
Перейти
363 55 23.
Менеджер Николаев Артем.

Поздравляю с принятием на работу носителя новых идей продаж и доработок. Если надо-копию письма вышлю.
Cообщений в теме: 14
Тема: «"Фолтер" : советское-значит шампанское!» в форуме: Черный список
Создано:
07-06-2006 22:02
Перейти
Хочу поздравить указанную контору. Честно?-отвык уже слегка. Но рано, рано... :(
25.04 оплатил фильтры по счету. В счете написано "на правах договора" и "поставка в течение 4 недель" . Короче, "мы вам позвоним. Миновало 4 недели. Тишина. Звоню-"ваши фильтры будут готовы 31.05", "у нас на новогодние праздники люди работали..."(???) Звоню 31.05. "...будут готовы 6.06-приезжайте". На душе легко и радостно :fire На всякий случай звоню. "...еще не готовы, но если ген.директор захочет..." "ваш заказ будет готов В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 15.06" и "можете поговорить с главным инженером" видимо, местный психолог для тупых клиентов. Звоню ген.директору. Типа, "желаю говорить с пастухом, а не с его безмозглыми баранами"(с). Содержание разговора свелось к тому, что "у нас проблемы" "я позвоню и сообщу ОфИЦИАЛЬНЫЕ сроки". Если думаете, что звонил, значит вы еще не прониклись духом "Фолтера". Звоню сегодня. Сам. "Мы составляем графики просроченных заказов...". В одной из контор сегодня надо мной ржали. "Мы уже давно с ними не работаем, а ты, дурак, попался".

Кто еще желает стать лохом? hammer
Cообщений в теме: 5
Тема: «Жалоба на себя, спам» в форуме: Черный список
Создано:
31-10-2006 15:48
Перейти
Какая-то скотина рассылает спам с моими координатами. Зачем? Не знаю. Ход эффектный конечно, но бестолковый. Короче, не принимайте в серьез.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.