Mark-off (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
05-05-2005 22:53
Перейти
http://www.heatpumpcentre.org/Project...turers.asp
http://www.century.co.kr:8888/about/index.asp
попробуйте их запросить, а перевести не проблема.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Чиллеры на R 404 ?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
26-05-2005 23:40
Перейти
Кто из производителей, представленных в России, специализируется на чиллерах с низкой температурой кипения, под технологию?
Создано:
30-05-2005 15:07
Перейти
Да вот с YORK совершенно не охота вязаться. Пару раз не смогли справиться со своим же оборудованием. Есть еще финики с Chiller OY на r 404(не к ночи помянуты будут) - это трейновская контора. Качество отсутствует. А с отечественным оборудованием иметь дело страшновато. Я думал, что кто-нить этим занимается :(
Всем спасибо за помощь. :) Буду think
Создано:
31-05-2005 12:25
Перейти
2 kord
...и на r 22 тоже.Спасибо за совершенно необходимую мне общую информацию, но кто конкретно делает ЧИЛЛЕРЫ ВОДА-ВОДА :?:
Cообщений в теме: 13
Тема: «Низкотемпературные безмаслянные фреоновые турбокомпрессора, Необходима информация о безмаслянных холодильных установках.» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
06-07-2005 02:23
Перейти
· diaphragm compressors are operating absolutely lubricant-free in their compression
chamber, i.e. the process gas will not come into contact with any lubricants, and the
removal of used and contaminated oils and grease is deleted. Critical gases, such as
oxygen and chlorine can be compressed to higher pressures without any problem.

http://www.andreas-hofer.de/english/h...r10-02.pdf

Раз есть диафрагменные компрессора, тогда и юнит можно попытаться найти, ну, или построить. Времени не осталось :( Спать хочется...
Создано:
06-07-2005 10:41
Перейти
2 whip. diaphragm compressors - как милос Вашей стороны ткнуть меня носом. Однако это одно и тоже.

Цитата
whip пишет:
В холодильной технике таковые НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ


Это совсем не приговор.

Установка будет громоздкой, но сделать это МОЖНО, если есть такая необходимость есть
Цитата
whip пишет:
А все-таки, на фига Вам эта экзотика? Мы так и не услышали


Челове спросил и оставил мыло. Для чего ему надо - его дело. Ответ он просил сбросить на мыло. Напишите, если уверены, что в природе этого не существует.
Создано:
06-07-2005 14:44
Перейти
Простите, Вы уверены, что человек всегда может рассказать для какого технологического процесса ему нужны данные ? Я тоже не всегда всем могу рассказать для каких целей используется оборудование.
И еще.
Я живу тем, что нахожу нетривиальные решения. И учил этому своих людей. И, поэтому, они получают хорошую, по московским меркам, зарплату. Я всегда думаю, как сделать то, что такие как Вы объявляют невозможным, что, конечно, гораздо легче. Поэтому я не Ваш подчиненный. Дискутировать с Вами мне не интересно и абсолютно ничего нового я не увидел. Человек просил помочь, Вы вынесли вердикт. А я скажу, применять такие компрессора НЕЭФФЕКТИВНО, но МОЖНО.
Разницу ощутили :?:
DIXI
Cообщений в теме: 7
Тема: «Carel soft&hard, Дистанционное управление» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
03-10-2005 10:37
Перейти
Сообщите, плз, стоимость вышеукзанного комплекта для Инет-мониторинга. Подключение к сети через модем.
Создано:
03-10-2005 20:09
Перейти
Зарисовал.
Буду признателен за ответ.
Кстати, датчики в цену бы включить.
8)
Создано:
06-10-2005 09:48
Перейти
В общем, обошлись без шлюза. Датчики к контроллеру подключаются, как правило :D А кончится это боевыми действиями с женой. fight Попробуйте вытащить из семейной кассы 2500 евров на эксперимент, который совершенно не означает прибыль в будущем...Вот теперь и wall
Сообщения пользователя 71 - 80 из 693
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.