Mark-off (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
08-09-2009 22:13
Перейти
Что-то подвисает у меня окошко ответа при загрузке.
А еще какое-то ограничение. Пост надо писать параноидально быстро. Система выбрасывает. Делаю кучу ошибок и не могу сформулировать все правильно. Не хватает времени.
Создано:
08-09-2009 22:16
Перейти
Да, забыл. А кнопка делит где? Уж если ошибся, то желательно стереться как-то. Редактировать ошибочно отправленный пост - плодить лишние посты в теме.
Создано:
09-09-2009 14:54
Перейти
Ну, с мобилки реально кисло. Трафик большой. Кто-то просил пда-версию, я тож присоединяюсь. А в стороннем редакторе я тока рассказы пишу. Весь кайф нарисовать пост в онлайне. Бзик такой вот ;)
Создано:
09-09-2009 23:27
Перейти
Игорь, главное, что желание есть пдашный режим сделать, а там - как пойдет.
Тут про окошко. Иногда ждешь, когда она аконец отправит. А прогресс зависает на полдороги. Вроде и отправилось. Пытаюсь открыть - опять никак. Минуты через 2-3 вроде начинается движение. Впечатление такое, будто сервер перегружен. А выбрасывает меня, ежели пост долго пишу. Прав, кричит, недостаточно. И опять логиниться надо.
Создано:
08-09-2009 21:07
Перейти
Че-то я спада в работе не заметил. Ладно с ремонтом, но народ и новых чиллеров понакупил. Словно на вырост берут.
А так скучно стало, так то люди. Форум тут ни при чем. Гнутие пальцев и уснащение своей речи высокоучеными терминами из малоинтересных источников превращает самый умный пост в мусор.
Вы же сами и делаете форум скучным. Возьмите для примера авоковскую беседку и попытайтесь предложить что-то, вместо того, чтоб ныть. Или сделайте избранное, чтоб было с чего поиск начинать. Соберите темы, сделайте брагу и перегоните все в дистиллят. Пусть будет сивуха, но нажраться-то можно! А жаловаться на застойность и безделье не составляет никакого труда. Это я точно знаю. Или уж если совсем не подходит ничего, сделайте форум себе сами.
Оболочку развернуть на хост - за час управитесь. ;)
Создано:
08-09-2009 21:35
Перейти
ЖЖ - зло. А делита нет. "Где же у него кнопка?" (с)
Создано:
15-03-2006 11:53
Перейти
Да, шикарно. Ить ведь в экспо на Пресне толкучка редкосная. Бродил цельный день. И чиллерочки хорошо вписались тудыть. И воотще, много пользительного. И парковка бесплатная. MUST LIVE :D

PS Жаль, что не встретились :cry:
Создано:
18-03-2006 21:13
Перейти
Цитата
Просто единственный стоящий
експонат это CARRIER c freecoolin-гом.
Чтоб там в ем интересного? Брак в пайках, труба без крепежа по всей продольной длине или какой-то новый принцип работы? :sor Газовая машинка действительно забавная.
ИМХО, самым интересным мне показался чиллер Термокула. В плане практичности. Вообще, у себя я написал полные впечатления. Кто хочет, может глянуть флешку. Моя видеосъемка выставки. 8)
Создано:
21-03-2006 12:44
Перейти
Свои впечатления о выставке поместил здесь.

PS Никого не рекламирую.
Cообщений в теме: 13
Тема: «Выставка "Мир климата"» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
Создано:
20-03-2007 10:17
Перейти
Здесь есть онлайновые варианты. 1 серия http://www.mark-off.ru/fam/eqpmnt/fil.../mk07.html
2 - http://www.mark-off.ru/fam/eqpmnt/fil...part2.html
Клипы сделаны под флеш 8 (400 кбит/с)
Сообщения пользователя 51 - 60 из 693
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.