Mark-off (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 6
Тема: «Ветки в "инструкциях" или "файлах", Предложение» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
11-08-2005 23:15
Перейти
А.Азимов. "Основатели". Селвор Хардин - первый мэр Термина. Прошу прощения у Admin'а за Off
Cообщений в теме: 3
Тема: «Каталоги» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
25-08-2005 15:38
Перейти
Уважаемый Aircon,
Каким образом перекинуть в "файлы" большой объем информации, например, каталог Trane?
Создано:
25-08-2005 16:54
Перейти
Ок. Тогда буду делать копии всего на CD. Как все будет готово - свяжусь с Вами. :)
Создано:
03-10-2005 19:57
Перейти
Могет быть разрешить ставить несколько специализаций в ряд по приоритетному признаку? LordN праильно грит, есть универсалы, как он. ИМХО разница между, например, LordN и bigor_2 есть. Один больше в офисе обитает, второй - в "поле" или же связан с ним непосредственно. У обоих большой запас знаний в нескольких областях pray Пусть сами попробуют расставить приоритеты. Слева направо, в порядке убывания. :D Универсалов мало. Посему, может просто объединить их под этим названием...? think
Cообщений в теме: 4
Тема: «Обо всем, кроме..., название» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
11-11-2005 14:19
Перейти
Может стоит переименовать "Обо всем, кроме бизнеса" во что-нибудь, вроде "Обо всем, около бизнеса" ? Ведь так или иначе все посты имеют отношение к... 8)
Создано:
09-12-2005 14:07
Перейти
Может ради экономии времени и ресурсов написать маленькую клиентскую софтинку, отображающую новые темы в реалтайме? Новые темы и отслеживание по меченным флагам. Да, я заметил, что форум начинает тормозить гораздо больше при наличии более 15 пользователей.
Создано:
09-12-2005 21:41
Перейти
Я подразумевал делать некий "сплит". Сервер обрабатывает сообщение и рассылает по клиентам. В чат-листе клиента отображается название новой темы. При клике на сообщение происходит вход именно туда, куда надо. В этом же листе можно отображать флаги ответов. Т.е. постоянное зависание в форуме не требуется. Страницу обновлять не надо, а клиентская программа указывает на наличие сабскрайбера в окне присутствия. Увеличится скорость реакции и эффективность. Как у кого-то в подписи: "...идти надо туда, где ты нужен". :!:
Создано:
11-04-2007 19:14
Перейти
Блин, мой пост. Чего-то сглюкнуло.
Создано:
19-04-2009 12:52
Перейти
Во входящих личных сообщениях обнаружил такую штуку: если нажать на ник приславшего, то перебрасывает на дерево с 404 ошибкой. При открытии входящих, у ника корреспондента вообще нет ссылки. И если ник незнакомый, приходится лезть в поиск, чтоб посмотреть профиль писавшего. Некритично, но неудобно.
Создано:
20-04-2009 10:20
Перейти
Ага, понял! Спасибо! :)
Сообщения пользователя 41 - 50 из 693
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.