Mark-off (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
03-03-2007 22:13
Перейти
Да, только вот описания на чиллеры не открываются. Нет полной загрузки.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Пароувлажнители Condair» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
26-01-2007 12:23
Перейти
Все подробности кинул в почту.
документация на русском http://www.mark-off.ru/fam/eqpmnt/oth...8_RU_A.pdf
Cообщений в теме: 21
Тема: «Приточки General» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-05-2007 15:23
Перейти
Вчера я застрял в шикарной пробке по пути на объект. Подъезжая ближе к эпицентру стихийного бедствия я ожидал увидеть очередную банальную аварию. Не тут то было! Под ж/д мостом на Монтажной стоял длинномер МАЗ с частично разгруженными на проезжую часть, частично на капот позадиидущего ТАЗа, секциями приточек. В общем, негабарит был по высоте. Ярко белая окраска корпусов меня несколько обескуражила, че-то не помню производителя с такой покраской.. Тогда я не рассмотрел марку производителя-отсвечивало очень да и времени не было. Часов в 18 МАЗ пребывал все в том же месте совместно с экипажем ГАИ. Присмотрелся к приточкам - написано GENERAL. Неужели это был не мираж и они творят и че-то посерьезней, кто знает?
Создано:
23-05-2007 13:55
Перейти
Если б я знал... Единственный признак - поперечные палочки буквы Е в логотипе выполнены в виде волны. :sor
Создано:
23-05-2007 16:53
Перейти
Ага, спасибо! Оно то и мешало мне на дороге. :D
Cообщений в теме: 40
Тема: «Я вернулся с завода Bright, с новостями» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
21-09-2007 10:32
Перейти
Цитата
prihod пишет:
Никто пообщаться не желает?

А чем это умозаключение не подходит?
Создано:
05-10-2007 11:36
Перейти
2vev
А еще разок повосхищайтесь. Это так мило у вас выходит в противофазе! И еще воздушные поцелуи надо, для образности. Жаль, смайликов таких нету здесь...
Создано:
10-10-2007 13:26
Перейти
Реклама задолбала. Причем, качество и количество постов такое, что бренд вызывает устойчивый тошнотный рефлекс, что совсем необязательно является подтверждением низкого качества самого оборудования.
А Брайт собственноручно создавал сайт? Не верю, ибо свой делал сам. А о работе на нем: почему же пародии на инструкции остались неизменными? Например, http://www.bright-air.ru/files/Tech/chiller%20SR-W.pdf . Видимо, великий менеджер занят продажами. Где-то здесь я уже светил эти переводы, как прикол.
Арктика - неплохая контора. Просто ниша есть некая, куда и запихнули Брайт. Если есть какой-то спрос, то почему бы и не продавать? Нормальный бизнес. Они же не генеральным агентом торгуют.
Акция поездка на завод совсем не изобретение китайцев или их представителей. Я возил группы во Францию каждые полгода, пока бренд раскручивался.

А самовар отечественного производства сверкает лучше, если его почистить. А какое производство в Туле... Глаз не оторвать!
Создано:
22-01-2010 21:02
Перейти
Что-то ностальгическое. МАИ, 1987 год. Экзамен. Вопрос на засыпку: "Есть очень мощный генератор постоянного тока. Корпус - минус. И три клеммы. На каждой +24в. Оборудование работает на 24. Почему три клеммы?"
Ответы были разнообразны и поучительны. Вычисления напряглись, чтоб уместиться на лист. Нам даже милостиво позволили пользоваться калькуляторами. Не ответил никто.
Оказалось, что для очень мощного генератора нужен очень толстый провод. И согнуть его, да и в клемму запихать просто нереально. Урок был классный. На всю жизнь.
С тех пор я сперва ищу простые ответы.
Гоните чертеж, сэр!
Cообщений в теме: 2
Тема: «англо-русский словарь по КИП и А, ищу» в форуме: Классики и Современники
Создано:
09-10-2005 18:08
Перейти
В www.lingvo.ru есть онлайн словарик - достаточно много технического напихали последнее время. http://www.uwasa.fi/termino/collect/ - толковый словарь по технике, но на английском. Я им, в основном, пользуюсь. Может чего пригодится?
Сообщения пользователя 101 - 110 из 693
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.