Mark-off (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Refcool - Производство холодильного и климатического оборудования

Главная Форум

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Cообщений в теме: 4
Тема: «Фрион в разлив, Это не всегда хорошо» в форуме: "Черный список"
Создано:
27-07-2005 23:19
Перейти
Продают точно, и покупателей видел. Розлив идет в баллоны - "сигары". Фреон имеет характерный запах или эфира или спирта. Даже и не интересовался содержанием влаги-просто побоялся. А льют его, ИМХО, только в машины отечественного производства, с компрессорами открытого типа. И еще там ржавчина и грязь, если баллон переворачивают для заправки. Обязательно подарю такой своему врагу :D
Cообщений в теме: 35
Тема: «ООО "***************" кидает» в форуме: "Черный список"
Создано:
08-04-2006 16:30
Перейти
Супротиву всяческим ассоциациям нужна просто независимая экспертиза. Типа автолюбительской. Когда потребители всем миром спокойно "опускают" дилеров и дистрибьютеров. И производителей, случается. А в ассоциации не верю. Дал денег и, типа, член уже :D В общем, общая ориентация в марках и фирмах все равно основывается на слухах. И список членства меня ну совершенно не колышит при выборе партнерства. Скорость слуха на много превышает скорость звука. 8)

PS Без обид. Все ИМХО.
Cообщений в теме: 3
Тема: «СПАМ "Термодинамика", достали» в форуме: "Черный список"
Создано:
03-10-2005 23:06
Перейти
363 55 23.
Менеджер Николаев Артем.

Поздравляю с принятием на работу носителя новых идей продаж и доработок. Если надо-копию письма вышлю.
Cообщений в теме: 8
Тема: «Нужен совет сообщества.» в форуме: "Черный список"
Создано:
28-11-2005 18:32
Перейти
Елки, у мине есть дела с фирмой в центре. Ежели это она, есть время переиграть. Может, шепнете :?: pray
Создано:
03-03-2006 12:07
Перейти
Не знаю, как в сплитовых конторах, а так, по слухам ориентируемся. Спецов не так много и "закон шести" здесь проявляется очень четко, сокращая цепочку до двух - трех. Или, образно говоря, маленький камушек, брошенный в водоем, создает волну. Чем больше поверхность, тем трудней обнаружить волну у берега. :D
Создано:
07-06-2006 22:02
Перейти
Хочу поздравить указанную контору. Честно?-отвык уже слегка. Но рано, рано... :(
25.04 оплатил фильтры по счету. В счете написано "на правах договора" и "поставка в течение 4 недель" . Короче, "мы вам позвоним. Миновало 4 недели. Тишина. Звоню-"ваши фильтры будут готовы 31.05", "у нас на новогодние праздники люди работали..."(???) Звоню 31.05. "...будут готовы 6.06-приезжайте". На душе легко и радостно :fire На всякий случай звоню. "...еще не готовы, но если ген.директор захочет..." "ваш заказ будет готов В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 15.06" и "можете поговорить с главным инженером" видимо, местный психолог для тупых клиентов. Звоню ген.директору. Типа, "желаю говорить с пастухом, а не с его безмозглыми баранами"(с). Содержание разговора свелось к тому, что "у нас проблемы" "я позвоню и сообщу ОфИЦИАЛЬНЫЕ сроки". Если думаете, что звонил, значит вы еще не прониклись духом "Фолтера". Звоню сегодня. Сам. "Мы составляем графики просроченных заказов...". В одной из контор сегодня надо мной ржали. "Мы уже давно с ними не работаем, а ты, дурак, попался".

Кто еще желает стать лохом? hammer
Cообщений в теме: 5
Тема: «Жалоба на себя, спам» в форуме: "Черный список"
Создано:
31-10-2006 15:48
Перейти
Какая-то скотина рассылает спам с моими координатами. Зачем? Не знаю. Ход эффектный конечно, но бестолковый. Короче, не принимайте в серьез.
Создано:
31-10-2006 22:09
Перейти
Не, Лев! Тогда бы с моего адреса и фигачили. А так адреса чисто спамерские. На раз регистрированные. 8)
Cообщений в теме: 7
Тема: «Группа компаний "НИМАЛ", Компания разбазаривает сотрудников» в форуме: "Черный список"
Создано:
02-08-2007 20:18
Перейти
На самом деле сие есть политика не новая и получившая достаточное распространение. Убежденность в верности пути, избранном руководством придают сами молодые кадры. Понятно, что выпускнику кушать надо, но каждый из вас - сам по себе. Вот и бьют вас по одиночке. Но своей цели-то вы добились. Получили не только профильный, но и бесценый жизненный опыт. Обидно? Наверняка. Одно скажу: немало будет подобных разочарований. Никакой "черный список" никого не спасет от отрицательных сторон бытия. Наплюйте и забудьте.
Cообщений в теме: 59
Тема: «Осторожно ventpromsystem, Ребята можете потерять деньги.» в форуме: "Черный список"
Создано:
14-09-2007 15:31
Перейти
Любая бумага-филькина грамота. Любой договор-туфта. ВСЕ отношения строятся на репутации и доверии. Сотник, покупая очередной псевдовнедорожный металлолом вы передавали деньги в кассу, например. Если новый брали, конечно. В момент передачи денег вы абсолютно бесправны. Салон мог вас кинуть свободно и сказать, что не получал денег. И сказать охране, чтоб вас выкинули, как шавку. После чего, вы могли бы подтереться договорами. И куча свидетелей бы подтвердила, что денег не было. Салон бы потерял репутацию, а вы деньги. Все просто. Получается, понятие "лох" неплохо применимо и к вам.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 727
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.