Pustov (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 52
Тема: «Наладка систем вентиляции, обсуждение статьи в журнале «С. О. К.», №11, 2004» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
15-03-2006 18:02
Перейти
Прочитав статью у меня возникло ощущение, что писал ее человек мало знакомый с проведением пуско-наладочных работ. Да и статья написана неграмотно со всех сторон (технической, практической,) . Даже мЕнеджер ее лучше напишет. А если бы ему было интересно написать статью, то прчитал бы хотя бы Попова В.В. книга 70-х годов, где писали все грамотным языком.
Создано:
20-03-2006 16:12
Перейти
Какя тема из области систем энергоснабжения Вас интересует?
Создано:
21-03-2006 11:45
Перейти
Ну вот Вам и превый Вопрос для дискуссии. К каким системам относиться СК и КВ?. И Ваша попытка, с юморком подколоть меня тут не уместна, я балабольством не занимаюсь. А если Вы взялись за дело написать статью, то хотя бы научитесь это делать. Если вы решили, что Ваш уровень соответсвует для написания статьи, то хотя бы изучите ту тему в которой вы решили себя опробывать. Потому что статьи таких как вы являются плохим примером, для людей начинающих изучать СВи КВ. Я Вам советую, прежде чем начать беседу по методике пуско-наладочных работ, хотя бы прочитайте справочник монтажника, книги Павлова В.П., Удачи "Благодарный ученик" :D
Создано:
21-03-2006 17:47
Перейти
К несчастью, недостаток - это вся статья. Конкретика- тут нет . А не знание основных - сокращений-СК - санитарная комиссия КВ - Климент (Ефремович) Ворошилов... тут я Вам ничем помочь не могу. Ну то что вы не учились это тяжело. Это видно по Вашей статье. А дискуссию надо вести с человеком, который имеет понятия в той теме о которой он пишет. Хотя бы в своей статье разделите индивидуальные и комплексные испытания. Старайтесь писать грамотным - инженерным языком, нет конкретики, ссылок на руководящие документы, статья всегда пишеться от третего лица. Кто определяет минимумы Вы? Или все таки СНиП или ГОСТ. Слова:некоторые, может быть, если - не должны существовать в статье. Как вы определяете, что вращение стало лучше, чем вы это определили? У Вас что все подсказывает здравый смысл? У Вас что есть настоящая и не настоящая пусконаладка. Да и такого слова как- пусконаладка - нет. Что бы написать рецензию на вашу статью на до написать такую же вторую. Чего я делать не буду.
Я не оспариваю Ваш практический опыт. Однако, что бы писать подобные статьи Вам надо больше читать , читать, читать, читать. У нас раньше говорили, что и кухарка может управлять государством, а не получается. Так что удачи. Если надумаете что-нибудь еще написать, лучше посоветуетесь. А эту статью надо полностью выкидывать.
Создано:
11-12-2006 18:03
Перейти
Утевка охлаждающей жидкости.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.