vovanv (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 284
Тема: «кондиционеры LG» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
11-10-2011 10:58
Перейти
Здравствуйте! К двум приточным установкам ВТС генподрядчик купил нар. блоки VRV LG MULTI V. Теплообменники в приточках двухсекционные( 67 и 84 кВт ). Нар. блоки VRV - ARUN240LT2 и 300LT2 соответственно. Все это надо естественно связать и запустить. В инете нарыл ,что есть плата управления PRCKAO и ЭРВ PRLKAO48KO для подключения к приточной вентиляции. И все. Подскажите, где можно просветиться по данному вопросу? В инстал. мануале не сказано ни слова про это.
Создано:
13-10-2011 21:32
Перейти
Получается, макс. мощность испарителя - 31 кВт. Для наших установок - мало.
Cообщений в теме: 381
Тема: «Вопросы к General Climate» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
16-06-2011 12:51
Перейти
Уважаемый General Cllimate.
Есть кассета General Climate GC-4C43HR. При включении на холод ( и на тепло ) входит в неисправность, горят индикаторы POWER и DEFROST а RUN мигает : 2 коротких 1 длинный. Инфы не нашел. Помогите с кодами ошибок!!
Создано:
12-07-2011 19:14
Перейти
Ув.General Climate!
Это 43-я кассета, смотрите свой каталог от 2005 г. Индикация списана верно, по возможности сниму на сотовый.
Создано:
21-08-2011 21:40
Перейти
Наконец, появилось время написать :Cо своей неисправностью разобрался, заменил микросхему на плате наружки и все заработало. Так что индикация означала - нет связи между блоками.
Создано:
25-03-2013 05:16
Перейти
to Denni
хрени в ракетной технике стоят дорого из -за того, что это ( в основном) РУЧНАЯ работа. Напр. разъем антенны связи на командном пункте по ценам 80- х годов стоил порядка 52-х тысяч рублей ( пять Волг по тем деньгам) . понятно, что там есть и золото и серебро , но главное - ручная работа.
Создано:
14-10-2014 10:52
Перейти
а что можно регулировать по обратной воде?
Создано:
22-02-2013 21:51
Перейти
Если применить спец разветвители, то думаю можно
Создано:
22-02-2013 21:52
Перейти
И надо , чтоб внутрянки работали вместе
Создано:
11-05-2012 22:45
Перейти
Всем добрый вечер! ME MXZ-4A80VA (R-410 ) и 4 внутренних блока . Знаю, что трассы закладывали одни, внутрянки вешали другие, наружку- третьи,а подключение и ПНР – четвертые(????!!!!). По словам клиента- сезон отработал. Теперь не работает. Монтажная контора потерялась. Ситуация такая- при тестовом включении внутр. блока на холод запускается нар. вентилятор, через нес-ко секунд-компрессор ( секунд 5 - 10) и авария – на плате красный мигает 2 раза ,желтый не горит. По мануалу – защита IPM или защита от заклинивания .После переключения питания решил запустить тест на тепло с того же внутр. блока. И компрессор заработал! Правда звук как от дизеля. После 10-15 минут работы запускаю тест на тепло на др. внутр. блоке – вышеупомянутая авария. Короче, долбался с ним час-полтора. Тест на холод не запускается ни с одного внутр. блока, тест на тепло- только с одного(тарахтит , но работает), при подключении других блоков – авария по защите. Под конец перестал запускаться вообще – опять авария по защите. Анализатором проверил плату – вроде живая. Наружка висит так , что добраться можно только до портов и клемм компрессора. Для снятия блока нужны альпинисты. Вопрос: как убедиться на 100% в неисправности компрессора? Да и мне кажется что новый долго не проживет (знаю кто это монтировал – подозреваю заломы на трубах).
Спасибо всем, кто прочитал!
Сообщения пользователя 1 - 10 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.