Ed (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Вопрос по электрике МЕ» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
21-04-2002 19:36
Перейти
Может ли кто-нибудь проконсультировать как правильно подключить питание к MUX-19 (7+12). Спасибо!
Cообщений в теме: 16
Тема: «Вопрос по Samsung-ам» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
22-06-2002 22:14
Перейти
Уважаемые колеги!
Многие клиенты жалуются на треск в корпусе внутреннего блока Samsunga (сплита). Все остальное в норме. Это не первый случай, если кто -нибудь сталкивался с тем же и знает причину отзовитесь плиз!
Спасибо.
Создано:
30-08-2003 20:41
Перейти
Я начал немного из далека, но вопрос действительно касается МЕ.
Хотелось бы получить мудрый совет по поводу, какую серию или тип кондиционеров МЕ, можно предложить в тех.помещение где установлено телекомуникационное оборудование ( АТС) тепловыделения 15 кВт, и требования по влажности 20-80%.
Если кто имеет опыт с таким помещением поделитесь плиз...
Спасибо заранее
Создано:
14-03-2011 22:51
Перейти
Всем доброго здоровья!
Хотелось бы от представителей ME и других японских брендов, узнать, как может сложится ситуация на поставках оборудования из-за ситуации в Японии? Понятно что заводы есть и в Европе и в Тайланде, но есть ли какой то прогноз?
Создано:
16-03-2002 12:26
Перейти
Уважаемые коллеги!
Поскольку в нашу тему входит маркетинг, хотелось полюбопытствовать какие из японских либо других брэндов наиболее популярны в вашем регионе и какую марку кондиционеров вы считаете более успешной с точки зрения технических характеристик и более профисиональную.
Интерисует личное мнение из опыта, что-то вроде опроса дня...
Спасибо :-)))
Создано:
04-03-2002 19:49
Перейти
Уважаемые коллеги!
Я из Киева и судовольствием захожу на ваш российский сайт где так много можно получить интересной информации и даже набраться опыта в каком то смысле.
Поэтому хочу поделиться о том как обстоят дела на украинском рынке и узнать ваше мнение.
Начну с того что цена на кондиционеры у нас значительно дешевле чем в России, например цена Самсунга сплита 7-ки: в среднем 450$. Раньше стоимость была выше. Стоимость монтажных работ 90$-150$ за установку сплита. Год назад 150$ было нормально, но уже сегодня 120$ это очень дорого потому что некоторые фирмы предлагают значительно дешевле. Если раньше это были сезонные халтурщики, то сегодня уже "серьезные" фирмы предлагают по таким ценам. В тендерах смешно учавствовать, некоторые фирмы сразу дают скидку на обрудование 20-25% чуть ли не первому заказчику. Грубо говоря людей устраивает заработать 10$ но при этом "выиграть" объект. Понятие розничные цены не существует, народ тупо продает по оптовым. Короче говоря полный бред. Я не говорю о всех, но речь идет и о многих извесных фирмах (не хочу называть их названия).
Очень хотелось бы поинтерисоваться, посоветоваться как с этим бороться. Если кто-то есть из Киева будет здорово! Спасибо заранее!
Создано:
18-02-2002 13:56
Перейти
При какой конфигурации адаптера распределителя воздуха (или "морда" на канальный кондиционер) достигается наибольший КПД?
Cообщений в теме: 4
Тема: «Вопрос Москвичам» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
18-04-2008 11:52
Перейти
Доброго дня уважаемые коллеги!))
Мой друг с Москвы обратился ко мне (как к другу) за консультацией по выбору кондиционеров в квартиру, после чего позвонил куда то на фирму и ему сказали что для установки кондиционера ему нужен проект который стоит не малых денег,(стоимость примерно 3500 очень зеленных денег).. Кто может это как то прокомментировать или объснить что делать ему, и можно ли как-то обойтись без этого "геммороя".. ????
:sor

Спасибо заранее
Cообщений в теме: 3
Тема: «Высота установки» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
10-04-2003 19:13
Перейти
Уважаемые колеги!
Нужен совет по установке. В помежении 104 м.кв. (13х8) с высотой потолков 5,5 м. нужно смонтировать 3 настенных сплита мощностью 6 кВт. Суть вопроса в следующем: будут ли данные кондиционеры эффективны на такой высоте.
Спасибо.
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.