Pavel (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
04-10-2001 14:12
Перейти
Уважаемый Nippon! Мне совсем непонятно откуда у МЕ взялось 9 поставщиков? На сегодняшний день, насколько мне известно, у МЕ только 6 официальных дистрибьюторов. Откуда взялись еще три ? Это так называемые «серые» поставщики ?
Создано:
14-01-2002 10:34
Перейти
Уважаемый Георгий!

Расскажите, откуда у Вас информация, что кондиционеры Ariston делают на заводе Gree. Вам об этом рассказал Ariston или Евроклимат.

С наилучшими пожеланиями, Павел.
Создано:
01-02-2002 19:30
Перейти
И причем тут Fynai? Насколько я понял речь о том, что реклама Генерала не корректна. И должна звучать по-другому: «Фирма из Японии, техника из Китая!».
Создано:
21-02-2002 10:50
Перейти
Уважаемый Gony!

Хотелось бы узнать название Вашей компании и город.

С уважением, Павел.
Создано:
24-07-2002 12:20
Перейти
Уважаемый Haier!

Прошу Вас сообщить, откуда берутся данные по сроку службы кондиционеров.

С уважением, Pavel.
Создано:
17-07-2006 17:11
Перейти
Новости из DAIKIN и Даичи.

16/06/06 Отзыв гарантийных обязательств http://www.daichi.ru/news/index.php3?id=162&y=&m=&d=

Доводим до Вашего сведения, что в связи с нарушениями условий Договора о сотрудничестве одним из наших дилеров, компания Даичи отзывает свои гарантийные обязательства в отношении кондиционеров Daikin серии Split: ATY25/ARY25.

Номера гарантийных талонов и серийные номера блоков перечислены ниже.

Данное оборудование, приобретенное в сети магазинов "Эльдорадо", персонал которого не обучен, возможно, будет устанавливаться компаниями, не являющимися сертифицированными авторизованными дилерами, в связи с чем гарантия на данные кондиционеры поддерживаться не будет.

Напоминаем нашим партнерам об обязательном соблюдении условий Договора о сотрудничестве.

Cерые закупки кондиционерной техники Daikin


17/07/2006 http://www.daichi.ru/news/index.php3?id=175#[COLOR=blue]

Глава представительства Daikin Europe N.V. в России Я.Араки направил обращение к руководству компании Эльдорадо по вопросу "серых" закупок кондиционерной техники Daikin.

Я.Араки отмечает, что "в магазинах Эльдорадо появилась кондиционерная техника Daikin (модели ATY25DV2 и FT25AVM/R25JV1), продажа которой не соответствует корпоративной политике Daikin. C учетом того, что мы как Представительство производителя продукции Daikin на российском рынке несем ответственность за качество нашей продукции, мы вынуждены заявить следующее:

Монтаж кондиционеров Daikin производится неуполномоченными специалистами, которые не прошли обучение в системе дистрибуции Daikin. В этой ситуации мы не можем поддерживать гарантийные обязательства по кондиционерам, которые установлены неуполномоченными специалистами".

В письме говорится о том, что "модель FT25BAVM не адаптирована к климатическим условиям территории России и не предназначена для продаж на российском рынке. Ее поставка в Российскую Федерацию относится к разряду "grey import", на который не распространяются гарантийные обязательства производителя.

Мы просим Вас приостановить серые закупки кондиционерной техники Daikin, необеспеченные гарантийной поддержкой производителя, так как эти действия наносят вред бренду Daikin перед лицом российских покупателей. Мы также просим Вас приостановить любую рекламу по продаже этих двух моделей".

Ознакомиться с полным текстом письма Я.Араки, главы представительства Daikin Europe N.V. в России к руководству компании Эльдорадо.



Создано:
05-10-2001 23:55
Перейти
Как Вас понять, уважаемый Titych? Не ужели на сайте AIRCON.ru компания "Эконика" решила провести опрос насколько удачна торговая марка "МАКАР" для нового российского кондиционера?
Создано:
05-11-2001 18:34
Перейти
Уважаемый, baka. Объясните, чего забавного Вы нашли в этой ситуации? Если вышеуказанные фирмы отравляли запрос за "Мицубиси Хэви" это еще не означает, что они собираются стать дистрибьюторами. Неужели Вы думаете, что фирма "Даичи" собиралась бросить продавать "DAIKIN"?
Создано:
14-12-2004 15:02
Перейти
В Арктике тел.787-68-01
Cообщений в теме: 1
Тема: «Заработная плата монтажников.» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
31-01-2002 23:25
Перейти
Уважаемый Sotnik! Вам случайно монтажники не требуются? А то ваши условия слишком шоколадные и я готов просить "бумажную" работу и пойти в монтажники.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.