f470140 (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-06-2003 17:25
Перейти
Господа...
Нет ли у кого документации на русском языке по:
чиллеру Climavenetta WRAT 1402/B
фанкойлу FC20, FC30

Заренее благодарен..
E-Mail airplane@nm.ru

P.S. Действительно очень нужно и срочно.. Чиллер установлен и запущен, а вот службе эксплуатации передать без доки не могу....
Создано:
11-02-2002 16:53
Перейти
Молодеж интересуется (собственно это я) какое оборудование закладывается к фанкойлам если чиллер уже стоит (очень часто для Москвы) и вообще испытываю недостаток в информации по этому типу оборудования.
Создано:
04-03-2002 16:41
Перейти
Господа вопрос:
Столкнулся с проблемой - инжереные сооружения здания не могут обеспечить необходимый расход воды через систему фанкойлов, причем стояки никто менять в будущем не собирается - можно ли поднять "обратку" и вообще на сколько реально увелисить перепад температур между "прямой" и "обратной" линиями... Спасет ли это?

Спасибо.
Создано:
26-03-2002 14:57
Перейти
Господа...
На днях озадачился вопросом об устройстве оных клапанов. Почему именно 2-х или 4-х ходовой. Объясните пожалуста сам принцип работы и в каком случае какой клапан необходим.
Можно на мыло f470140@riat.ru
С уважением....
Создано:
10-04-2002 19:20
Перейти
В моём представлении мобильник - это или некая сплит система (её не трогаем), или некий условно-мобильный аппарат с отводом теплого воздуха и канистрой для конденсата.

Задача собственно вот в чём: Есть ли модели без канистры. Читал про некую функцию "автоматический отвод конденсата", но она относится только к сплитам.

Подскажите есть ли такие аппараты. Неделю бьюсь уже.

Заранее благодарен.
Создано:
12-04-2002 14:19
Перейти
Ну не знаю...
Канальники втыкаю постоянно. Пожарники вопят когда ставишь на лесничную клетку и когда нет сертификата на гибкие воздуховоды. В остальном не разу проблем небыло. Да и вообще с пожарниками проблем по канальникам практически нет. По крайней мере не сталкивался, хотя ставлю часто.
Создано:
29-05-2002 13:29
Перейти
Господа!
Озадачен вопросом о различии, например, 3-х ходового вентиля и 3-х ходового клапана?
Будте добры, подскажите...

с уважением...
Создано:
12-07-2002 11:01
Перейти
Суть вот в чем:
В таблице комбинаций подбора оборудования мультиков Дайкин нет комбинации 3МХ и 50-го канальника. Но по логике вещей его можно установить на 3МХ внейший блок. Трубки подходяи и "всё такое". Причем в Даичи утверждают тоже самое.. Интересно как это скажется на оборудовании и мощности, а так же почему такой вариант (если он не влияет отрицательно на оборудование) не описан в таблице комбинаций.
Спасибо.
Создано:
19-07-2002 17:54
Перейти
Господа!
Вопрос конечно интересный, но нужна цветная картинка внутреннего настенного блока от Mitsubishi City Multi 50-я модель.
Заказчице просто вот необходимо глянуть. У нас есть черно-белая. Хоть расскрашивай или фотографируй.
Огроомнное спасибо если отошлете на мыло: asdtehnorgo@mtu-net.ru
Создано:
15-12-2002 17:10
Перейти
Господа... Озадачен расчетом двух теплообменников в итоге представляющих из себя рекуператор. Т.е. два теплообменника соединенных между собой трубопроводом, насосик и все такое...

Суть вопроса в том что в любом случае получается уравнение с двумя неизвестными..
Подскажите пожалуйста как произвести расчет такой системы...

С уважением
Сообщения пользователя 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.