Germann (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 18
Тема: «Посоветуйте - Большой перепад, маслоподъемные петли не поставить..., Посоветуйте надежный кондиционер в серверную(Daikin..?)» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
09-06-2005 22:11
Перейти
Цитата
Кассету воткни, в чём прблема-то?

Цитата
Поставте MHI (Япония), что нибудь полупромышленной гаммы, непример кассету


А каким боком _кассета_ улучшает возврат масла ?!!
Создано:
14-06-2005 22:21
Перейти
Многоуважаемый Sotnik-Montero III,

Преклоняясь перед Вашим очевидным (хотя бы уже по манере общения) профессионализмом, не могу не повторить смиренно вопрос.
Если Вы его заметили.
Каким все же боком именно столь любимая Вами кассета оказывается _лучше_ на длинной трассе? Почему - не канальник (если, напр., это серверная банка, то установка кондиционера внутри ее, мягко говоря, не рекомендована внутренними службами безопасности)
Ну просто снизойдите до нас сирых, чтоб мы в дальнейшем не несли такую же чушь.
Опять же - может, просто не надо разводить клиента? Кассета-то, как правило, подороже настенника - а при 6 кВт это уже обычно приличная техника при любом дизайне внутреннего блока....
Не так ?
Поясните.
Только не растопыривая пальцы плиз, - дабы и нам, крестьянам, дошло.

С огромным уважением,

Germann
Cообщений в теме: 13
Тема: «Родной Севастополь.» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
15-12-2004 13:03
Перейти
Пионерское детство ? Седьмое ноября ?

Цитата:
Кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет о формировании добровольных организаций для противодействия государственному перевороту.

«Во многих регионах сейчас записываются в добровольцы», - заявил он, выступая в Николаевском университете имени Василия Сухомлинского.

По его словам, 14 декабря в Севастополе записались 35 тыс. добровольцев, готовых после 26 декабря ехать на Киев, пишут Українські Новини.

<a href="http://obozrevatel.com/index.php?r=news&id=171113">http://obozrevatel.com/index.php?r=news&id=171113</a>
Создано:
16-12-2004 10:16
Перейти
to DimaD:
Забавный Вы человек, Дима!
Жаль все же, что webdaddy удалил тему - было бы любопытно попросить Вас найти в моих постах агитацию за оранжевых или умиление по поводу Майдана. Вы это сами придумали - и сами же теперь критикуете, как щенок гоняется за своим хвостом.
Я предложил Вам всего лишь (!) принять _законное_ решение Вашего народа. По крайней мере, народа страны, где Вы имеете честь проживать.
Я предложил Вам всего лишь (!) не улыбаться снисходительно, услышав украинскую речь - а выучить _государственный_ язык этой страны хотя бы из вежливости. Это элементарно - как платить налоги. Кстати, а Вы их платите?
;)
А Вы тут петушитесь: "приедет и побольше, чем 35 тыс".
Ну приезжайте. Прокормили донецких, прокормим и Ваших.
Если г-н Лужков считает нужным из бюджета Москвы выделять средства на строительство для _постоянно_проживающих в Украине _российских _граждан_ - это, вероятно, его право - мне неинтересно рассуждать о его правовом статусе.
Но я бы предложил ему отъехать подальше от Москвы, в глубинку на российской территории - уверен, он нашел бы массу интересных возможностей потратить лишние деньги. Почему это не делается ? Да очень просто: на этом ничего не заработаешь. А вот агитировать на президентских выборах в сопредельной стране - это ж политика, знаете ли. Можно было бы и в Америку агитатором, но процент русскоязычных там маловат - а у афроамериканцев язык сложный, его ж не выучишь. А тут зарисоваться - просто.
Кстати, относительно защитничков российской политики из покойной темы: я не говорю о западных агитаторах не потому, что их нет (и не утверждаю, что есть!) - просто смысла нет: к сожалению, наш форум пока не настолько популярен в Бельгии и Нидерландах, как в России.
Создано:
17-12-2004 11:43
Перейти
to vvs:

Вкладывает г-н Лужков лишние деньги где-то на стороне - да на здоровье. Поверьте, мне это просто неинтересно. Если б ДимаД так звонко об этом не трубил (и если бы Вы не начали давать советы нашему городскому голове ;))) - я бы и не вспомнил об этих инвестициях.
Но вот приезжать агитировать за одного из кандидатов в не свои президенты - это все-ж таки дурно попахивает, коллега. Что называется - поздравляю Вас обо@#амшись...

И абсолютно с Вами согласен - отстаивать российские политические интересы _таким_ образом - мелковато-с. Америкосы работают намного тоньше и чище. (Я не имею в виду Ирак).

А что касается внешнего вида будущей первой леди - то, как изящно сформулировала одна дама в украинском инете (цитата неточная, по памяти): Девочки, если ВОТ ЭТО его жена - то КАКОВ ЖЕ ОН САМ ?
Cообщений в теме: 19
Тема: «Электрокабель для VRF, Подбор кабеля» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
29-05-2005 22:38
Перейти
для VRF пользовали витую пару 8х0,75 - меньше глюков в итоге imho
Создано:
17-06-2005 23:42
Перейти
В самом деле, для молочников +4 - нормально, чиллерные системы для них диковаты (привычно для них -15 на испарителе), и поэтому прав Andronov: обратитесь в Остров !!!! Вреда не будет _адназначна_
Тем более Остров как шароварь распространяет прогу расчета хол.камер...
Cообщений в теме: 11
Тема: «формула Ермолаева Н. С., кто видел?» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
Создано:
17-06-2005 23:34
Перейти
2 LM: К сожалению, даже не слышал :sor
Если получите ответ на мыло, опубликуйте плз !!!

2 vko: Завидная лапидарность. Информации ноль, зато щеки-то как надуты !
И правда, (2 admin: цитирую автопротрэт!!) НА ХЕРА выеживаться ?
Создано:
29-05-2005 22:46
Перейти
Да уж, откопали...
НО : :!:
не привязываясь к Гнусмасамм - есть опыт _массовой_ замены компрессоров в 24 (25) Fujitsu General ...
Что ж за размерчик-то несчастливый ?!
Cообщений в теме: 8
Тема: «масса воздуховодов» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
03-03-2005 18:36
Перейти
А не проще на калькуляторе посчитать ?!
Толщина 0,55 к примеру...
Плотность стали примерно 7850 кг/м3
Арифметика для начальной школы-с...
Сообщения пользователя 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.