Andronov (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Программы расчета оборудования, пополнение раздела ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ» в форуме: Ваши отзывы и предложения
Создано:
11-01-2008 18:09
Перейти
Ув-й Айркон

уже довольно давно есть желание пополнить ваш раздел програмками по вентиляторам своими импортными .
как это сделать ?
Все проги небольшие до 20МБ не более
Cообщений в теме: 25
Тема: «Тенденции рынка приточек, Что происходит с малыми системами» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
06-11-2006 22:16
Перейти
Прошло 15-лет как в России появились канальные вентиляторы из которых можно сделать все на свете. Также более 10 лет живут на рынке компактные приточки - как заводские изделия с расходом до 4000.
Вопрос ко всем. Что Вам больше нравится? Сразу оговорюсь - разговор не отношении к конкретной фирме, а о группе изделий вообще.
Итак что ? популярней на Ваше мнение в последенее время -сборные симстемы из канальных комплектов или готовые мини-приточки?
Cообщений в теме: 26
Тема: «Крещенские морозы-2006 и калориферы, Экстремальные морозы в течении 15 дней покажут где слабые места.» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
16-01-2006 11:28
Перейти
Наступает момент истины, к сожалению почти никто не готовится и не задает вопрос как жить по сюжету фильма-катастрофы "Послезавтра". Ни одного человека с вопросом как понизить риск разморозки оборудовнаия не было. Странно.

Предлагаю в режиме дневника описать что у кого проиходило .
Город - тип объекта
/Температура воздуха -теплоносителя
/ Время дня / Что произошло / Что сделали

Пример записи
Москва Гаражно-офисный комплекс в центре
/ улица-20С подача+115С/ ночью с 5-ого на 6-е Января примерно 1-00 / Рванули сборные приточки на аналогах КСК без циркуляционных насосов , заливало до утра , пострадало два этажа внизу
/ демонтировали калориферы и заказли экспертизу проекта ЦТП и вентиляции.
Cообщений в теме: 80
Тема: «Что происходит на МОВЕНе???, идут слухи что мы его купили - Неправда!!!» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
23-04-2007 19:33
Перейти
Есть очень активная информация о самом грустном что может быть - уходе участника с рынка.
Почему то есть мнение что участника кто-то покупает и бренд сохранится.
Марку МОВЕН уже покупали , но давно и иностранцы.
Так же пытались купить марку Харьковского кондиционера, то-же давно и тоже инсотранцы.

Просьба рассказать , на уровне личных ощущуний - Что? происходит на МОВЕНе сейчас.
(Сразу повторюсь - отношений с моей контрой у МОВЕНа нет никаких.)

Возможно клиенты посещающие завод объяснят что происходит ...
Cообщений в теме: 3
Тема: «Что происходит на Крюковском заводе, говорят теперь они один сайдинг делают?» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
29-11-2007 15:28
Перейти
Занимаясь вентиляторами общепром и постепенно проникаясь проблемами рынка вынужден беспокоиться о происходящем. С июля нас лихорадит от перегрузки и за 2007 год идет прирост более 50%.
С лета-осени идут тревожные сигналы : ушел главгный конструктор КВЗ, ушли нач отдела сбыта, осовена новая продукция - пластиковый сайдинг в дополнение к металлическому .
Посему задаю простой вопрос , что реально происходит на КВЗ ?

Cообщений в теме: 103
Тема: «КРИЗИС как событие начался с сентября 2008, отчет о развитии кризиса у Вас» в форуме: Обсуждаем новости и события
Создано:
24-10-2008 22:31
Перейти
Фактически произошло то чего никто не ждал - после длительного роста виден обрыв

развитие событий идет постепенно и по разному но касется всех

несмотря на бравые рапорты экс президента с действующим о стойкости экономики
реальная картина выгладит как 30-60% падение проплат по сравнению с прежним периодом

начало падения идет с сентября и касается как строителей , промышленность так и сельское хозяйство с другими отраслями.

Варианты развития таковы:
- глухая зима на пол-года год с возвращением к исходному состоянию 2008г
- медленное затухание и быстрый выход к лету 2009 на прежний уровень
- полная заморозка большинства работ и падение до уровня 2005-2007 года

крупные и мелкие участники по разному перживают такую ситуацию
часть компаний могут буквально умереть, особенно имея кредиты взятые ранее
часть компаний могут просто вернуться в прошлое
часть компаний могут даже иметь выигрыш, не ясно только как


Как Вас коснулось происходящее????


Создано:
20-12-2004 12:00
Перейти
Мне очень нравятся эти "Дерижабли на земеле". А еще мне нравятся люди которые их покупают , а потом задают вопросы "Что? Для Чего? Как?". Данная тема за 5-лет стала моим хобби. В последнее время то-ли нефть дорожает, то-ли спорт полюбили, но "пузыри пошли в народ. Предлагаю обменяться мнением по оборудованию для данных сооружений, монтажу и эксплуатации. В Москве часть сооружений ставили юги (с которых ни ответа ни привета) часть работы делали наши. Тема очень узкая и специальная , касается сразу 4-х разделов. Отзовитесь герои.
Создано:
14-02-2005 19:29
Перейти
Граждане , жжет спину запас расходников для сотовых увлажнителей- будь они (Мунтерс) не ладны. Может у кого большое горе или печаль так я помогу. СЕЛдека имеется на складике кубов 40-60. Насосики родные тоже есть. От чего такая щедрость , да надоело прятать , могу продать немножко.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Крещенские МОРОЗЫ - лопнувшие калориферы, Услуга по поставке ЗИП калориферов в приточки со склада» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-01-2006 09:41
Перейти
Наступили серъезные морозы до -35С в Москве по ночям.
Очевидно будут разморозки и очевидно не все смогут полностью отключить вентиляцию.
Предлагаю:
1- поставку со склада (более 300 штук в наличии) теплобменников для приточек европейского ряда в ключая канальные с гарантированными параметрами.
2- быстрый расчет и проверку приточки по документам и паспорту для увеличения теплового выхода при фактическом теплоносителе.
3- только для Москвы Выезд на объект , осмотр приточки выдача рекомендаций по теплу

Сберегите время и нервы , :censored
740-88-21
Cообщений в теме: 4
Тема: «Запасные вентиляторы NICOTRA & COMEFRI, претензии к фирме VENTSHOP.RU» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
02-02-2006 11:18
Перейти
Задачи продавать зап части к центральникам в нашей конторе ВЕЗА не ставилась никогда.
По минимуму обеспечить сопровождение своей продукции.
Когда приходят чужие заказчики им обчно просто отказывали или задирали цену.

Появлению самопровозгалшенного предстваителя уважанемых заводоа производителей вентиляторов , я лично сначала обрадовался . Вот ведь как легче жить будет простой обслуге и ошибся .

Стали приходить клиенты , которые получали в ВЕНТШОПЕ ответ - срок поставки 3 месяца.
Я в полном недоумении почему АДН-400 нет на складе , это грошовая и ходовая позиция.

Второй вопрос который оскорбил меня это отсутсвие технисекиой грамотности, почему клиентам не предлагают просчет режима и запаса заменяемых вентиляторов. Все обращения ко мне показывают выход из строя всегда вызван подбором вентиляляторов на краю разрешенных режимов , просто говоря форсированные вентиляторы долго не живут.

Итог , граждане не верьте обещаниям ищите реалного поставщика импортных ЗИП вентиляторов со склада в Москве, в крайнем случае обращайтесь к нам. Выбор в наличии от 500 штук как НИКОТРЫ так и КОМЕФРИ.


Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.