Andronov (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-04-2005 14:45
Перейти
Значит так участники про наши воздуховоды. Я хоть и патриот и работаю на отечественном заводике и всем говорю "К сожалению это самая лучшая контора в стране", мнение следующее. Купил для Любимого Боулинга ЧЕРЕПАХА на ресторан 400 и 355 воздуховоды в Лиссанте-М , Типа однослойные , блестящие 80С и все такое . Рваться на выхлопе вентилятора стали через неделю , на всасе рвались через 2-а месяца. На просвет оказалист в дырочку (как для глушителей). Короче мрак и это на кухонной системе. Родной кусок ДЕКа стоявший там 3 года живее всех живых. Второй факт я посетил контору с названием GRIAL для общего развития , видел машину для навики мягких воздуховодов. и все понял Машина недорогая до 1 лимона рублей стоит , стоять может хоть в квартире, где гарантия , что вы покупаете не полную дрянь, сделанную черти где? Внешне все одинаковые , не отличишь! В общем настроение у меня испортилось и покупать дешевые не хочется а дорогие не можется . А вот системки собранные на ПЕНОФОЛ ЭЙР через жесткие муфты мне очень понравились ценой , удобством и тишиной. Мнение еще раз лично мое , но блестящие ГОФРУШКИ я теперь видеть без тоски не могу.
Cообщений в теме: 19
Тема: «Минус после ротора, Как быть?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-04-2006 20:16
Перейти
Вопрос про обмеразание ротора задают часто, но никто не задает вопрос откуда на вытяжке 20% влажность??
Во первых +18С вытяжка это холодно людям , как минимум +20+22С.
Во вторых вдагосодержание 2,6г/кг на вытяжке означает мощное увлажнение более 2,0 г в куь воздуха ОТКУДА ????.
Ни чего кроме кухни таких процессов не дает , так на кухне ротор не ставится!

Верю тем кто юзает роторы при -40С реально, а вот препу из МГСУ лет за 70возврастом не верю, хот яон он уже лет 40 доказывает что ротор у нас работать не может.

Самая приятная в общении програмка выдающая сертифицированнаые ЕВРОВЕНТ расчеты есть у любого дилера ВЕЗА и занимает 600кбайт, то есть не утянет Ваш ящик возмите и посмотрите сами. Там считаются роторы Клингенбург, самые массовые в Европе, а что все они одинаковые это тоже правда толщина 200мм у 90% производителей. Хотя есть и извращенцы типа СВЕГОНА с гофрировнаными роторами толщиной 300мм , на вопрос что будет после снятия фильтра ЕУ-5 на вытяжке , жмут плечами и хмыкают .

Последняя нейтральная реплика , а програмка расечта ниже -30С не работает , у АББ до-40С и все ! Далее фантазируйте сами.
Cообщений в теме: 21
Тема: «Где живут НОРМАЛЬНЫЕ холодильщики?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
21-09-2005 19:13
Перейти
Добрый совет не трогать тему промышленного холода в среде кондиционерщиков (комфортных) и четко идти к серъезным людям типа ОСТРОВ FABS ТЕРМОКУЛ и далее по списку . Короче вместо выставки SHK HEAT& VENT МИР КЛИМАТА и прочее , надо идти в октябре на АГРОПРОДМАШ. Частным порядком могу дать чудо парня - сидит на всем сервисе завода МакДональдс может очень многое включая аммиак-обращайтесь. По поводу СПб-Да ребята патриоты , но пока круче Бауманки Э4,Э5 людей не видел , очень уважаю.
Cообщений в теме: 276
Тема: «Что за "Веза"?, нужна информация» в форуме: Pro & Contra
Создано:
17-10-2005 19:13
Перейти
Не надо на 11-м году задавать вопросы , проще подъехать и посмотреть живьем, желательно на заводики, в офисе все скромнее и проще :D .
Спасибо за похвалу :) , обиженным предлагаю пообщаться, говорят за одного битого 2-х небитых дают gf .
Менеджеров действительно дают уже целых 2-года, причем за саои проценты они действительно могут для Вас горы свернуть.
Обо мне все еще проще 7-лет в конторе :sm плюс куча работы для Вас монтажников на реальных проектах редкой сложности.
Одним словом Wellcome dear clients! :{}
Создано:
27-10-2005 18:49
Перейти
Совершенно зря господин ЛЕО из ИНРОСТАа решил достать свое грязное белье. Ведь могут перестать уважать коллеги.
Да здесь нет большой тайны - ИНРОСТ умудрился угробить на 3-х объектах 12 изделий и каких!. Конденсаторы фреоновые воздушные 100-240 кВт. Причем обстоятельства до того интересные что хуже детектива.
Что Важно для клиентво : с 1995 года ездит примено 3000 купейных вагонов с конденсаторами ВЕЗА, выпуск продолжается. На десятках авторефрижераторах стоят и трясуться по дорогам Росии конденсаторы ВЕЗА и нет проблемт. Примерно 300 мини-чиллеров , с конденсаторами ВЕЗА, уже более 2-х лет стучат по всей стране на колхозных фермах без передыху.
ИНРОСТ-уникален , за тот же период сопоставимых по размеру конденсаторов было отгружено более 200 штук , БЕЗ проблем. Все заказы ИНРОСТА растянуты в периоде 1,5 года и суть РАЗРУШЕНИЙ одинакова.
Не будет в форуме подробностей, к сожалению, такова позиция ВЕЗА и ИНРОСТ.
Господину ЛЕО настойчиво рекомендую срочно обратиться к своему техническому директору и
удовлетворить любопытство напрямую.



Подитоживаю в очередной раз, Товариши кому не терпится все реально знать изнутри по работе фирмы, составу качеству и особенно цене изделий - приезжайте / звоните. ВЕЗА наверное единственная не делает секрета из своей работы, приглашает всех ввключая конкурентов на свои заводы.
Лично 1-2 раза в месяц вожу клиентов на заводы и показываю все, что хотят видеть , отвечаю на любой вопрос. Для простоты общения - прямой телефон 740-88-21.
Создано:
28-10-2005 17:21
Перейти
ыав
Создано:
08-11-2005 18:48
Перейти
Коментариев не будет-
согласно договоренности с организацией где как бы не работает товарищ Дорофеев.

Кстати советую нажать мышкой на НИК и прочитать реальную фамилию автора, также советую любопытным прозвониться в организацию где как бы никто не работает и свериться правда ли.

Всех реально интересующихся проблемой заочно отправляю в Гипрохолод.
Кому интересен процесс нарушения технологии пайки также приглашаю на завод - экскурсия бесплатная.



Создано:
17-04-2006 20:03
Перейти
Спасибо всем участинкам за освежение уснувшей темы.
Во первых прошу проще за "менагера" наклепавшего ГИПу о пустых секциях он не прав, но его действие оправдано ответсвенным подходом к оибкам при заказе оборудования.
Конечо конфликт не дал выгоды ни кому , кстати и Вам Ув-й К...

Во вторых прошу понять что мы давольно сильно изменили стиль работы и Ваша ошибка была в простом , Вы общались без личной встречи , которая все определяет, то что приточка Вольфа или КВМ не важно , важно то что раз в квартал группа Ваших коллег едет отдыхать в Турцию Египет и тэде без вас и Вашего ГИПа. Обидно , да, а кто то ведь едет и не за свои.

В третьих явление ВЕЗА конечно странное , мы не ласковы и не застенчивы и не дешевы, но МЫ ГРАМОТНЫ и очень шустры по производству. Если лично я "построил" кого то за пропуск энтальпии при заказе охладителя, то это только из Уважения к Вам как к специалисту. Самый верный способ "попасть"с железом это заказ "по умолчанию" вот токгда проблемы будут точно.

На сегодня дойдя до 1-ого места в России среди производителей вент-железа, по итогам 2005 года с объемом 40 000 000 долларов, ВЕЗА уже ведет себя как рядовая европейская контора: ласково уговаривает, подкупает, давит авторитетом, помогает во всем , НО ЛОЯЛЬНЫМ клиентам. Тратить силы впустую на клиентов которым что ВОЛЬФ что КВМ мы не можем. Наши постоянные клиенты этого не поймут они ждут когда их обслужат и побыстрее. Все разговоры: кто кому чего сказал и как ответил, только от одного , от нежелания сделать первый шаг . Сделайте, познакомтесь, съедите на производство, сравните корректно цены, задайте сложные вопросы и все Вы наш или и не собирались этого делать.

Как показала пробежка на 5-лет реального производства на В-ке, К-ле ВВ-ге пока так и нет. Умерла ВЕНТА(Тура) умирает КРЮКОВО уже даже не 50% делает а меньше 45% от торгового оборота производит завод МОВЕН (отчет мовен.ру) Мы просто подставляем плечи под нагрузку которую не взяли другие. И поверьте мы столько не вынесем, а выберем самое прибыльное и интерсное. Кто не вкурсе разрыв ВТС ВЕЗА менее 20% в штуках , а в деньгах по приточкам менее 10%. Вот такой кислый реализм.

До встречи с разливным пивом на нашем стенде СНК-2006. В прошлом году Вы не допили 50литров шикарного севжего пива, план придется увеличить как и наше производство.
Создано:
17-10-2006 18:51
Перейти
Специально для АЕРМЕКа. Ситуация с Харьковом - вполне нормальная для подгнившей на выборах Украины. Рост объемов до 5,0 млн долларов есть. Сервис как и в МОСКВЕ и по всей России за Ваши деньги , Вашими монтажниками из соседнего монтажного управления- плохие монтажники но они ВАШИ а не ВЕЗА. ВЕЗА-Украина завод, а не монтажная организация, кстати как и ВЕЗА-Россия.
Главный вопрос - объемы по приточкам , ну здесь все хорошо - больше 500 в год, правда до половины экспорт в Росиию. Качество - проблем с тем что мы получаем от них для Российских клиентов я не встречал, наверно себе специально похуже делают.

Справка по Росии :
Объем рынка по приточкам 30 000 (без супер мелких) за 2005 год.
Доля ВЕЗА 20%, в количекстве и выручке ВТС догнали
По секрету скажу данные за 2006 год
обьем свыше 6000 штук - выручка уже больше ВТС.

Ну конечно Украина-Европа, а мы тут евразия, но к сожалению ВТС-проиграл Россию и проиграет Украину. Про Итальянцев еще смешенее , они програли обьемы и там и там.

Для всех любопытных
ВЕЗА-4-завода включая Харьков, выручка свыше 50 000 000 НЕ рублей в год.
Ближайшие планы 7-заводов включая Беларусию.
Как грязное и глупое ФРЯЗИНО уделывает красивый и умный ВТС , приезжайте в гости
Создано:
18-10-2006 11:23
Перейти
Специально для АЕРМЕКа. Ситуация с Харьковом - вполне нормальная для подгнившей на выборах Украины. Рост объемов до 5,0 млн долларов есть. Сервис как и в МОСКВЕ и по всей России за Ваши деньги , Вашими монтажниками из соседнего монтажного управления- плохие монтажники но они ВАШИ а не ВЕЗА. ВЕЗА-Украина завод, а не монтажная организация, кстати как и ВЕЗА-Россия.
Главный вопрос - объемы по приточкам , ну здесь все хорошо - больше 500 в год, правда до половины экспорт в Росиию. Качество - проблем с тем что мы получаем от них для Российских клиентов я не встречал, наверно себе специально похуже делают.

Справка по Росии :
Объем рынка по приточкам 30 000 (без супер мелких) за 2005 год.
Доля ВЕЗА 20%, в количекстве и выручке ВТС догнали
По секрету скажу данные за 2006 год
обьем свыше 6000 штук - выручка уже больше ВТС.

Ну конечно Украина-Европа, а мы тут евразия, но к сожалению ВТС-проиграл Россию и проиграет Украину. Про Итальянцев еще смешенее , они програли обьемы и там и там.

Для всех любопытных
ВЕЗА-4-завода включая Харьков, выручка свыше 50 000 000 НЕ рублей в год.
Ближайшие планы 7-заводов включая Беларусию.
Как грязное и глупое ФРЯЗИНО уделывает красивый и умный ВТС , приезжайте в гости посмотрите, кстати и в ХАрьков на экскурсию пускают и все показывают
Сообщения пользователя 1 - 10 из 474
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.