allwork (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
17-11-2004 17:40
Перейти
Стандартная ситуация:надо произвести "бюджетную оценку" и подписаться под выведеной суммой в разделе ВК и ДУ для БЦ на 13 этажей.Из конкретики-только ТЗ на проектирование(проекта нет и не будет).Требуют же стоимость оборудования(вроде справился),детальный обсчет по воздуховодам(тупик),кол-во и стоимость воздухораспределителей(тупик),то же хотят по материалам на монтаж,изоляции,клапанам и работам(причем в чел/часах).
ВОПРОС:может есть какие методы или алгоритмы(кроме стоимости за м2) позволяющие произвести укрупненную оценку как в целом,так и по категориям?хотят,к стати,не только по воздуху,но и по холоду...
ПОМОГИТЕ,кто чем может!!!!
С уважением.
Создано:
14-03-2005 18:25
Перейти
Коллеги!?
Объявляю конкурс на самую лучшую форму,по предупреждению Заказчика от Подрядчика о...,да о чем угодно,в частности только что получил указание,в связи с возможными изменениями сроков строительной готовности объекта,и задержкой собственого выхода на монтаж,набросать балванку наезда на Заказчика,с целью уведомления его о том,что он нам должен за простой,невыполнение наших перед ним обязательств и пустые дни неиспользования дорогостоящей в аренде подъемной техники.
Кто что писал сам или видел у других!!!!!
(не особо уверен,что получится конкурс,но хоть коллекция наберётся : ))
Cообщений в теме: 2
Тема: «ООО "КВиТТ" СПб» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
31-03-2009 23:26
Перейти
кто-нибудь...что-нибудь... слышал?
а то они мои подрядчики теперь по ОВиК, а кто такие??? нипойму...
Создано:
08-12-2004 13:40
Перейти
Приветствую Всех!
Прошу помочь мне определиться вот в каком вопросе:
при необходимости поставлять на объект большое количество вент изделий из оцинковки,приходиться размещать заказ сразу в нескольких организациях,чтоб монтажники не стояли и ППР не падал по срокам.
И как Вы сами понимаете,некоторые фирмы,заявляя себя в качестве производителей,являются на самом деле просто прокладкой,между заказом и производством.Я работаю в СПб.Знаю несколько (Лиссант,Атлант,СанТехПроектМонтаж)
организаций,которые являются Действительно серьёзными поставщиками,имея в своём распоряжении не только тиски и столы с киянками,но и более серьёзное оборудование,в том числе и станки для производства спирально-навивных воздуховодов.
Очень хочется не тратить свое время на анализ заведомо дутых предложений,
Создано:
08-12-2004 11:01
Перейти
Уважаемое сообщество!
Подскажите пожалуйста,где взять дальнобойные воздухораспределители,на 3000-4000 м3/час,на 15-20 метров.

С уважением.
Александр.
Создано:
24-12-2004 16:15
Перейти
Кто-нибудь,что-нибудь может сказать по поводу специфики,норм,требований и возможных трудностей при проектировании подобных сооружений,может есть какие-нибудь спец нормы для проектирования подобных сооружений,либо же внутриведомственные нормы или ещё что угодно,регламентирующее проектирование данных технологий?

Всем заранее спасибо.

С уважением.
Александр.
Cообщений в теме: 2
Тема: «сроки монтажа» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
14-12-2004 11:47
Перейти
Уважаемые!
Я опять прошу Вас поделиться информацией!Понимаю всю некорректность своей просьбы!Прошу простить меня Всех,кого удивит и возмутит моя наивность и её навязчивость.
Мне хочется понять,в какие сроки (в среднем) происходит монтаж того или иного оборудования систем Конд. и Вент. воздуха?
Если не лень и есть возможность,будте добры в человеко/часах,при коэф. стеснённости=1,0.Интересует любой вид работ в рамках указанной темы.Понимаю,что для каждого случая,имеется отдельное решение,можно в днях/людях,либо же так,как Вам будет удобнее!

С уважением.
Александр.
Cообщений в теме: 8
Тема: «масса воздуховодов» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
03-03-2005 11:12
Перейти
Уважаемые!
Помогите найти инфо о массе одного погонного метра воздуховодов разного сечения.
У кого,что есть?
Помогите найти.
Заранее спасибо!!!!!
Cообщений в теме: 1
Тема: «Мурманск. Работа.Поставка.» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
09-11-2005 17:59
Перейти
Коллеги, трудящиеся в Мурманске, отзовитесь!!!
Планируется объект в Мурманске.Интересуют субподрядные организации для привлечения к исполнению работ.Мурманские поставщики вент.железа на площадку.
Если у кого есть интерес прошу связаться со мной.
Мой тел. в СПб : (812) 948-18-34.

С уважением
Александр.
Cообщений в теме: 8
Тема: «Fancoil EPIVENT, помогите разобраться» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
14-11-2006 12:04
Перейти
Кто-нибудь монтировал 121 серию?
Поставщик динамит с мануалами, с площадки звонят-немогут разобраться...
Понимаю, техника экзотичная, но может кто-то уже знаком с ней и имеет схемы расключения?
Заранее спасибо!
Сообщения пользователя 1 - 10 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.