Необходимо проверить и при необходимости заменить ключи IC06, IC07, IC 05 номиналом KID65003A.
Схема и неисправности на "бомбажном" CD LG. Смотри на "Горбушке" или ...
Там же все рекомендации по устранению и поиску неисправностей (за исключением кодов ошибок)
Такая же "канитель" случилась и на Samsung SH24TA6D. Проверка АС и DC согласно алгоритмов проверок ничего не дала, IC04 марки S3C8469X32-ATB9 работает штатно, IC03 (Reset) - тоже, замена контроллеров IC05, 06, 07 ничего не дает. Какое-то "гаденькое" чувство, что дело в перефирийных устройствах или датчиках.
А вообще-то, довольно частая поломока в районах с частыми колебаниями зимних температур (Краснодарский край) и напряжений.
Коллеги, если нашли ответ на эту загадку, то дайте, пожалуйста, знать!
to TashKey
Об архитектуре и программировании микроконтроллеров довольно много сказано на http://www.samsungsemi.com Если в английском - на уровне "тречника" - разберетесь. Удачи!
Уважаемые коллеги,
При подаче напряжения на SH024TAD мигают сразу все диоды дисплея внутреннего блока. Звуковой сигнал проходит, но кондиционер при нажатии на кнопку On/Off пульта управления, не реагирует на команды. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, просим помочь советом. Где найти на SH024TAD схему?