Ув. коллеги.
Сам ни разу не учавствовал на этом форуме (хотя иногда почитываю) и вот решился. Недавно на меня вышли люди из фирмы "Интравент", вообщем то нормальный процесс, как бы не одно но: мне предлагали покупать "Корф" у них со скидкой на много превышаюшую у прямого производителя. Я сначало вообщем то обрадывался, но потом оказался в замешательстве, не аукнится мне это потом проблемой. Вот и хотел бы услышать Ваше мнение на этот счет.
С уважением,
2 MAX2: Да вопрос можно свести к двум фразам: знаком ли кто с компанией "Интравент" и что Вы о ней думаете, и действительно не аукнится ли потом проблемой с сервисом и запчастями. Напрямую задавать такой вопрос в Корф постеснялся, вдруг и синицу упущу и журавля не поймаю, вот и решил на форуме узнать:)) Но что-то не нашел энтузиазма у коллег ;))
Уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста, можно ли как то держать температуру обратной воды на автоматики Remak, и можно ли это сделать на автоматики KORF. И вообще как лучше справится с этой задачей?