Sir (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
20-05-2005 09:32
Перейти
Хочу обратиться к потребителям, которые при выборе услуги "пляшут" от цены кондиционера.
Запомните одну вещь, господа. Вы платите не за чистку кондиционера, который стоит сейчас копейки, а за чистый воздух и своё здоровъе. А это, надо полагать, дорогого стоит!
С уважением,Sir.
Cообщений в теме: 4
Тема: «Перенос кондиционера, Обмен опытом при переносе кондея.» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
31-05-2005 09:23
Перейти
Главное не дать попасть влаге в контур. Остальное -мелочи.
Цитата
Нет ли опасности с высоким давлением...

Никакой опасности с высоким давлением, если конденсатор чистый и кондиционер не перезаправлен, нет.
Цитата
...и до каких пор держать компрессор включённым?

Если старая трасса использоваться не будет, откачайте весь газ(по манометру), перекройте вентили и отсоедините трубки.
Дальше, как обычный монтаж.
Если старая трасса будет частично сохраняться и использоваться в дальнейшем, сделайте иначе.
Если газ 22-й.
Откачиваете газ полностью, перекрываете вентили. Выключаете компрессор. Затем слегка приоткрываете всасывающий вентиль, чтобы приподнять давление в трубопроводе и снова закрываете. Надо в трассе оставить небольшое избыточное давление, чуть больше нуля (не путать с минус 1!). Это нужно для того, чтобы в трубопровод, при отсоединении от блока, попало по возможности меньше влаги.
Немного газа при этом теряется, совсем чуть-чуть. Но это не страшно. Тем и удобен 22-й, что его без проблем можно дозаправлять. А дозаправлять после переноса, как правило, всё равно приходится.
После отсоединения трассы от блока трубопровод следует заглушить. Не обязательно герметично. Просто так, чтобы грязь случайно не попала.
Если газ 410-й, надо откачивать полностью.
После переноса, трассу надо будет как следует просушить, прежде чем открывать вентили.
Цитата
Можно ли ориентироваться по давлению ?

По давлению. А как же ещё?
Цитата
Сколько масла потеряю после рассоединения системы ?

Если трасса изначально была смонтирована правильно, без провисов, обратных уклонов и т.д. и т.п., тогда практически ничего не потеряете, мизер.
Если же сделано всё было кое-как, тогда только вскрытие покажет.

Желаю удачи,Sir.
Создано:
31-05-2005 12:15
Перейти
Компрессор вовсе не будет "работать с большой перегрузкой". Вы в этом сможете легко убедиться повесив клещи.
А отключать можете так, как вам удобнее.

С уважением,Sir.
Cообщений в теме: 125
Тема: «Установка кондиционера под окно, Маленькие и большие хитрости» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
23-06-2005 20:38
Перейти
Блин! Даже слов не нахожу подходястчих... Во дают!:D :D :D

С уважением, Sir.
Создано:
07-09-2005 09:20
Перейти
dm101

Добрый день.
Какой хладагент?
Какая длина трубопроводов?
Цитата
...уменьшилась производительность...

Что имеется в виду? Как определяли и чем?
Цитата
...периодически стали обмерзать...

В какой точке начинают обмерзать?
Все ведут себя абсолютно одинаково?

Вентиляторы внутренних блоков работают нормально?
Из какого вы города? Пробовали ли обращаться в авторизованные сервисные центры и если да, то что говорят?
И если можно поконкретнее, что за модельки?

С уважением, Sir.
Создано:
11-09-2005 12:33
Перейти
dm101
И всё же, если не трудно, укажите модели блоков внутр./наружный и их номинальную хладопроизводительность (если указана на блоках).

Заранее благодарен.
С уважением, Sir.
Создано:
14-09-2005 08:11
Перейти
Похоже, вам всё же не обойтись без регуляторов давления.
Чтобы расставить все точки над i, если конечно не затруднит:
1. Какое переохлаждение?
2. Какой перегрев?
3. Какая температура нагнетания (на выходном патрубке компрессора)?
Желательно в динамике (естественно), от момента включения и до "упора".

Заранее благодарен.
С уважением, Sir.
Cообщений в теме: 19
Тема: «Сборный кондиционер, Стыковка внутреннего и внешнего блока от разных производителей» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
22-09-2005 17:31
Перейти
To Zen
Цитата
Я с их менеджером Иваном, больше недели перезваниваюсь...

Смените менеджера. Рекомендую, Жевлакову Светлану.
Тел.: (095) 956-20-24 доб. 141, 753
Отвечает молниеносно.

С уважением, Sir.
Создано:
21-07-2006 23:09
Перейти
Цитата
22 фреон добавлять нельзя. Дозаправлять нужно только жидкостью.


С каких это пор?
Переверните инструкцию, уважаемый, вы её держите вверх ногами.

С уважением, Sir.
Создано:
27-07-2006 17:29
Перейти
Цитата
Так все-таки, сколько граммов на ампер надо дозаправлять? sorry

А на градус сколько? rulez
Сообщения пользователя 41 - 50 из 141
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.