hamster1 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
13-03-2012 06:53
Перейти
БУРР-1 в Бризе , до трех групп по 15 кондиционеров
Создано:
03-10-2008 08:18
Перейти
К сожалению этим не удивишь - каждый день не по разу - лучше в противогазе - лицо не пачкается и в глаза не набивается . Больше впечатлило кино про восточноазиатскую ремонтницу , чинящую в извращенной форме шторки потолочного фанкойла неизвестной модели . Жалко ролик короткий - такой не стыдно показать любому клиенту . С уважением Hamster1 :D :D :D
Cообщений в теме: 26
Тема: «заводской брак сплит-системы, обязан ли установщик выявлять брак до установки сплита» в форуме: Pro & Contra
Создано:
25-02-2007 22:23
Перейти
А нельзя ли не скопом , так сказать , а по отдельности оконкретить неисправности скажем Дженерал климата - как то за три года продаж - не было отказов ни одного , из какого количества сколько и чего сломалось ? Если приведете такую статистику ( точную , а не голословную ) - думаю всем было бы интересно . Самсунг 24 в 2006 попался неисправный 1шт. - не появлялся с платы сигнал на запуск компрессора , отдельно внешний блок работал исправно и даже довольно тихо . За последние годы продал и поставил очень много Дженерал электрик , сделанных на Самсунге - безупречная техника , что одиночные сплиты , что двойные мульты . Так что даже и не знаю на что так сказать грешить то можно ?
С уважением Hamster1 :sor
Создано:
25-02-2007 22:45
Перейти
Пилотные продаются с конца 2004 - это бренд для Инроста .
Создано:
25-02-2007 22:53
Перейти
Мне нравится в них почти все - особенно размер 18 внешника - пушинка .
Создано:
25-02-2007 23:24
Перейти
Я почти 3 года наблюдаю на интереснейшем подземном полигоне работу нескольких сотен кондиционеров разных марок в практически нечеловеческих условиях эксплуатации . Так что если интересно - могу составить примерный рейтинг по отказам . Это не калометрические испытания в камере , а реальная эксплуатация оконников и сплитов круглый год без выключения при высокой запыленности . А для веселья можно попридумывать названия составным кондиционерам : FUNAI - ENIEM , FUNAI-NATIONAL , GENERAL ELECTRIC- LG ,GENERAL ELECTRIC- ELECTRA , ENIEM - PANASONIC , GENERAL CLIMATE - ELECTRA , TOSHIBA - PANASONIC и т.д . - все не упомнишь .
Cообщений в теме: 13
Тема: «Panasonic (Китай) vs JAX vs AEG, Выбор недорогой сплит-системы» в форуме: Pro & Contra
Создано:
21-09-2007 08:08
Перейти
Лет 5 зад как самый надежный рекомендовал бы инверторный Шарп - сегодня же третий сезон ставлю людям General Climate - крепкий заводской китаец . Отказов пока не было ни одного даже по мелочи . Симпатичный вид - на мой взгляд самый удачный из Мидеи , недорогой и уж точно получше ДКД и аналогов.Насчет AEG - ставили в этом году - пульт Мидея , надпись Made in PRC .
Cообщений в теме: 52
Тема: «компрессор работает, фреон не гоняет» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-04-2012 09:09
Перейти
Меняй компрессор , четвертый случай за эту зиму
Создано:
21-04-2012 07:23
Перейти
to SSA Сергей полупром от МЕ может быть надежнее , но этой же зимой PU125 умер с тем же диагнозом .
Создано:
23-04-2012 07:27
Перейти
to Kord Уважаемый Михаил . Постараюсь ответить на Ваши вопросы по порядку , хотя и прошло уже полгода,
Внутренний блок потолочного типа , обьем помещения примерно 70 куб.м., тепловыделения не меняются - две стойки и блок питания , Стоят 2 125 работают параллельно без ротации , устанавливались в 2010 , просто после этой зимы складывается отрицательное впечатление о качестве компрессоров у МЕ , во всяком случае производства 2010 г. Декомпрессию вылечили покупкой нового блока - замену компрессора осметили дороже , цифр не назову - считал не я сам .
Сообщения пользователя 1 - 10 из 315
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.