Студень (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
22-08-2001 09:46
Перейти
Техника просто супер. Успех ее мне кажется в том что марка вообщем на слуху у народа и цена довольно сладкая. А это основные составляющие успеха.
Создано:
22-08-2001 09:53
Перейти
Может и продали. Но я вот часто в силу привычки обращаю внимание на установленные сплиты на улицах. Но что то Ролсен мне не попадается:( Хотя один раз видел как аж три машины легковые везли их куда то. Наверно кто то ставит. А на счет пару тысяч я думаю что врядли. Их было бы видно. А без массовой рекламы на первых порах нельзя. Надо народ приучить к новому Слову. Спасибо.
Создано:
07-09-2001 14:55
Перейти
Уважаемый pepper! Извините а дренаж куда вывели не в с/у случайно.
Создано:
07-09-2001 16:27
Перейти
:)))) Уважаемый Пеппер!!! Мне приятно с Вами разговаривать. У Вас есть чувство юмора , а это залог успеха всех дискуссий. К сожалению я не сервисник. И определить причину врядли по серьезному смогу. Ну так по поводу запаха.
Ну как мне сказали в одном месте понятие запаха и шума сугубо субъективные. Кому то шумно а кому то нормально. Но с запахом сложнее. Скорее это пахнет кратковременно и не пылью а сыростью. Запах почти идентичный. Такое бывает при высокой влажности (70- 90 %)в помещении. И при смешивание холодного и внутреннего воздуха температура смеси ниже температуры точки росы. Вот вам и туман из блока и запах сырости. Ну а смеха ради может просто воздух не свежий в комнате был. Как говорят не тронь не ....... Извините WebDaddy за прямоту.
Создано:
10-09-2001 17:34
Перейти
9 - ка то не маловата будет. все таки 5 крупных женщин. а это хорошая заявка на 12 или 14. Извините :)
Создано:
11-09-2001 14:05
Перейти
Точно . Они уже наверно там от безделья и своей вредности придумывают что воняет. У меня был случай- поехал я на консультацию по вентиляции к одним людям. Так там две старые перечницы до того уже засиделись и решили как то развлечся или поскандалить не знаю короче. Так у них стоял настольный обычный ксерокс и они говорят что от него воняет. говорят сделай нам приточно-вытяжную от него. Такой вот пример. А своим теткам скажи что пусть форточку чаще открывают или пыль чаще убирают. И запах исчезнет.
Создано:
28-11-2001 15:46
Перейти
Может гайки не заизолировали?
Создано:
06-06-2002 15:23
Перейти
Позвоните в фирму МиМ тел. 237 76 65, 237 69 32. Они все делают. У них все свое и автоматика и нагреватели. кстати до 90 кВт.
Создано:
20-02-2002 15:22
Перейти
Готовы помочь в подборе VRF General Fujitsu. Звоните 246 82 93/80-87. А по поводу преимуществ уже помоему высказывались. До сих пор тема обсуждается.
Создано:
26-02-2002 11:39
Перейти
Из практики. Канальник на приток ставить не совсм корректно. Без рециркуляции боюсь 3000 тысчами не обойтись. Т.к. для поглащения теплоизбытков требуется куда более конкретное кол-во воздуха. Готов помочь. Условия обсудим. ivancola@mail.ru
Сообщения пользователя 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.