woodoo25 (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 24
Тема: «Brand Name ( Made in China) - это тот же Major Brand Name или уже друг» в форуме: Pro & Contra
Создано:
28-04-2004 12:50
Перейти
Я тут начал новую тему по поводу Дайкина, но видимо не нужно было... аиркон можете её удалять.
Так вот Дайкин уже давно имеет завод в Китае, но официальные поставщики клялись что это только для внутреннего рынка Китая!
Однако:
1) когда пол года назад нами был разобран канальник сотка средненапорный вся электроника там была китайской
2) На пульте воздухочитстителя большими буквами написано КИТАЙ а как известно что написамо пером....
3) Не понятна маркировка новых внутренних настенников на 410-А фреоне на некоторых предпоследняя буква С (китай по моему) и на некоторых буква В (Бельгия)... Однако поставщик этого признать не желает
Так всё таки это Китай или нет?????
Cообщений в теме: 75
Тема: «А нужны ли ионизаторы ???» в форуме: Pro & Contra
Создано:
27-04-2004 11:54
Перейти
Тема очень интерестная.
Итого:
1. Ионизатор можно использовать только в чистом воздухе, т.к. нет эффекта и второе пыль пристаёт к стенам
2. Нужен контроль , но как его осуществить? ))
3. Кроме озона (к-рый естественно в умеренных кол-вах не так уж и вреден) действительно образовываются активние хим элементы
P.S.: В офисе стоит фотокаталитический очиститель фоздуха Daikin я не хочу делать рекламы (хотя оно так и получается) но тем не менее рабоать и дышать стало действительно легче. Ионизатор там есть и он очень маленький почти незаметный может это и правильно если нет контроля то выработка ионов должна быть минимальной. У меня всё ))))
Cообщений в теме: 25
Тема: «Daikin Китай?» в форуме: Pro & Contra
Создано:
28-04-2004 12:32
Перейти
Так Дайкин это китай или нет?
Всем известно что в Китае есть завод Дайкина ...
Завозят ли нам эту технику и как различить среди них Бельгию и Китай?
Создано:
15-04-2004 19:54
Перейти
Я то думал тут о КД форум)))
А жаль что я ошибся!; а так хотелось, так хотелось!
Создано:
29-04-2004 11:41
Перейти
Может быть просто неисправность пульта... унас что то подобное было... на счёт stand by ... одна из кнопок (щас не помню давно было) просто заклинила и действительно в режиме обогрева только в стенд бай работал ... так у нас в офисе тоже МЕ мистер слим стоит поменяли пульт всё ок ... а потом просто методом тыка разобрались что кнопка зависла и кстати ошибку он не выдавал никакую
Cообщений в теме: 84
Тема: «Чиллерный экстрим» в форуме: Избранное раздела "Проектирование..."
Создано:
20-04-2004 19:05
Перейти
Ё маё!)) вот это тема!
Сейчас как раз делаю предложение своему другу ... только конденсатор будет воздушный... а дачка у него 1 в 1 как то что рассказывает робин
И всё таки дороже блин получается чем сплитами ((((
Хотя не знаю, с отоплением ещё не совместил
Создано:
06-05-2004 15:06
Перейти
Примерно так у нас вычисляется стоимость монтажных и пусконаладочных работ.
1. Вычисляется примерная себестоимость работ (расходные материалы+ амортизация используемых инструментов)
2. Далее определяется тоже ориентировочно трудоёмкость работы (обычно это затраченное время на её выполнение)
3. Исходя из этого у меня на столе получился прайс лист монтажного отдела на выполнение тех или иных работ :)
Создано:
03-06-2004 10:33
Перейти
Нет это общее слово монтажники. В нашем монтажном и электронщики и ребята холодильщики с высшим образованием и с большим опытом (ё маё прям реклама) проще говоря как бы это не звучало- ДА!
Cообщений в теме: 26
Тема: «VTS Klima» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
Создано:
06-05-2004 17:22
Перейти
ММда прикольно я тоже думал о том что использовать Виндовую надстройку для управления машиной это уж слишком но что бы ВТС-ка не включалась локально!!!))) ХМ тогда почему она таких денег стоит? )))
Создано:
19-04-2004 17:59
Перейти
Твитопласт не очень хорошие отзывы хотя другого у меня нет ))
юзаю постоянно и на довольно большие системы
Сообщения пользователя 1 - 10 из 37
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.