porter (участник тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Участник тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 2
Тема: «Зарплата???» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
20-06-2005 12:07
Перейти
2 imortal:
Не помню кто сказал, но что то в этом роде: "Человек получает ровно столько сколько он заработал" gf и ни копейки больше. Оценить уровень, который Вы можете заработать не представляется возможным. Не ясна глубина Вашего профессионализма. Работадатель не дурак, и если ему важно сохранить специалиста он сделает для этого все, в противном случае-Вы ему не интересны:(. Очень мудрую и правильную мысль высказал г-н Aspirant: хотите узнать сколько можете заработать идите на голый %, согласен на 100%. clap

С уваженнием,
Cообщений в теме: 2
Тема: «Люди... коллеги помогите!!!, нужен датчик СО2» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
Создано:
31-01-2007 12:04
Перейти
Одна надежда на сообчество:)) Нужен датчик СО2 к автоматики Ремак. DT-5DR (24В; (0-50(60)) 0-10В, вых.0,5А) в количестве 3шт.. Раньше этот датчик был в Арктике, а сейчас пропал (нет ни в Москве ни в СПб) :sor . Зранее благодарен.
Cообщений в теме: 1
Тема: «Олимпиада» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
Создано:
20-08-2004 11:37
Перейти
Эмоции: обида, дасада, бессилии...
Просто эпизод: когда американец (спорт.гимн.) на последним снаряде ни чего сверхестественного не показал, зато сразу пошел прыгать обниматся, его все поздравляют (ходят как хазяева, бес тени робости) и судьи ставят 9,830 как раз что нужно и корейцев задвинули. Пловец вчера, тоже американец (Фелпсс), не правильно совершил поворот на дистанции (то что он лучший ни кто не сомневался), но правило одни для всех. Сначало его дисквалифицировали, а потом передумали...Банальная, наевшая оскомину истина: как в стране так и спорте. Нельзя на одном голом энтузиазме выигрывать командное первенство (по медалям), есть еще остатки развалившийся школы. Может 10 золотых мы и наберем (хотя в глубине души верю в чюдо). Взглянул сегодня на шапку "спорт-експресс" и понял, да это то что я чувствую "КОНЕЦ ЭПОХИ". А так не хочется, еще свежи воспоминания....И все таки верю, что мы как птица феникс выбиримся. Ну не может такая держава быть на задворках (еще верю,,,,) :(
Создано:
21-05-2004 17:15
Перейти
А что Вы (dz05) сами думаете по этому поводу?
С уважением,
Создано:
13-10-2004 11:47
Перейти
Уже третий
Создано:
10-03-2005 18:22
Перейти
Хотелось бы сказать, что мы все вместе скорбим по гибели нашего коллеге, кому-то друга, кому-то сослуживца. Безусловно для родственников и близких это большая и невосполнимая потеря. В таких случаях тяжело найти слова, чтобы утешить людей. Я не знал его. Мне не известны подробности случившегося. Но думаю не стоит быть таким категоричным, чтобы говорить что это связано с его деятельностью на климатическом рынке...я ужасно хочу в это верить:( Надеюсь соответствующие органы оперативно найдут преступника. Очень и очень жаль:(((
Создано:
16-04-2004 14:02
Перейти
Попробуй обратится в "Бюро Погоды". Они в свое время оч. акивно занимались Фунаем. Вот координаты: (095)792-5545
Создано:
15-04-2004 12:05
Перейти
Уважаемое сообщество!
Появилась проблема, нужно поставить чиллер 3т. на высоту 34м. Знаю, что можно использовать вертолет. Есть у Вас опыт подобного решения и на сколько все это тянет по деньгам. Заранее благодарен.
Cообщений в теме: 1
Тема: «» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
15-04-2004 14:31
Перейти
Думаю на этот вопрос компетентно могут ответить либо ребята из Аэрпрофа или непосредственно в представительстве. Вот координаты представительства: 937-18-91/ -42-41. Успехов.
Cообщений в теме: 3
Тема: «Прямоугольные воздуховоды, Есть ли специальные требования?» в форуме: Установка и монтаж
Создано:
19-09-2007 14:03
Перейти
На объекте монтируем систему вентиляции. И ген.подрядчик требует, чтобы все прямоугольные воздуховоды были с ребрами жескости и врезками под 45 град. Наш проектировщик говорит, что т.к. скорость в сечении маленькая не более 4 м/с то ребра не обязательны, а про врезки в СНиП вообще не сказано про градус угла врезки. Очень нужна помошь, заранее благодарен. help
Сообщения пользователя 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.