Песок (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях



 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Создано:
25-03-2004 18:27
Перейти
Вряд ли Century, их колонники имеют маркировку из 3-х цифр. Например - PA-206AH.
Создано:
25-03-2004 18:30
Перейти
Century производитель корейский, поэтому надпись должна быть на корейском. Это такие угловатые иероглифы.
Если иероглифы мелкие, то скорее производитель китайский.
Создано:
25-03-2004 18:23
Перейти
Мы выпускаем центральные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и системы автоматики под маркой Vent Standard Technology серии UTA.
Я готов ответить на любой вопрос по оборудованию.
Создано:
12-05-2004 14:02
Перейти
Уважаемые господа, прошу прощения, что не отвечал... Просто вопрос долго пролежал без какой-либо реакции.
Сейчас мы имеем много заказов по ЦК от Vent Standard Technology и автоматике к ней.
Поэтому мы свернули производство крышных и иных вентиляторов, хотя по качеству они достаточно хороши.
Поскольку мы являемся частной фирмой, то финансовых средств у нас не так много, поэтому мы их все направляем на новые разработки для повышения качества и технологичности изделий, тем самым снижая себестоимость. Соответственно на рекламу и разработку новых программ денег попросту жаль, учитывая устойчивый спрос на эту продукцию.
Но мы сейчас сделали технический каталог для проектировщиков, которые любят подбирать оборудование вручную (по их же просьбе), также сейчас готовится к выставке презентационный каталог по ЦК, мы участвуем в выставке SHK2004 24 мая 2004 года.
Также нами запланирована реорганизация производства, т.к. возможностей нашего настоящего уже не хватает и мы начинаем увеличивать сроки изготовления.
Мы практически проработали каждый элемент ЦК заново, у нас сейчас производится в цеху даже фильтровальные кассеты и вентиляторные рамы, что позволяет прогнозировать сроки производства, давая нашим клиентам полную картину изготовления их заказа.
Мы принимаем заказы не только по московскому региону, но из-за низких цен, у нас 40% всех заказаов из Великого Новогорода, Нижнего Новгорода, Казани и других мест. Также многие московские дилеры продают наше оборудование в Подмосковье и дальше.
Сейчас наше оборудование стоит и на Таунхаусах на Рублевке, и на ГазоТурбинных станциях Белгорода, Режи, Барнаула.... Также оно стоит в торговых комплексах на заправках ТНК и других не менее интересных местах...
Создано:
12-05-2004 14:08
Перейти
Попробую отправить фотку оборудования Vent Standard Technology....
Рисунок
Создано:
23-07-2004 19:53
Перейти
Задавайте вопросы мы ответим:
Рисунок

Мы наконец довели до совершенства рамы под вентиляторные блоки.
Здесь цены на них и на новые вентиляторы, это позволило при нынешнем тотальном повышении цены на моторы и металл, сохранить прежние отпускные цены.
http://www.ventstandard.ru/vent_cent_price.shtml

Рисунок
Создано:
12-08-2004 15:46
Перейти
Оба-на, извините я прщелкал...
Сбрасывайте на cd@ventstandard.ru
Создано:
12-08-2004 15:48
Перейти
Вот данные по нам:
Наш адрес:


Россия, Москва,
ул. Дмитрия Ульянова, д.44
Здание НПО "Электротехника"

Тел.: (095) 123-7291, 740-86-86
Факс: 123-7291

E-mail:
Офис: box@ventstandard.ru

Коммерческий директор: as@ventstandard.ru

Технический директор: cd@ventstandard.ru

Создано:
16-08-2004 19:20
Перейти
ss.23
К сожалению сейчас мало времени, но постараюсь изучить Ваше предложение... И тогда Вам отвечу. Хорошо?
Создано:
16-08-2004 19:22
Перейти
aspirant

Давайте адрес и телефон, можно на е-меил: cd@ventstandard.ru...
На этой неделе Начальник отдела продаж в отпуске, но на следующей он сможет Вас посетить. Или если хотите, то приезжайте к нам в офис. Звоните на телефон 740-86-86.
Если есть запросы, то отправляйте на факс 123-72-91.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.