Брук (автор тем)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Автор тем
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 43
Тема: «Какой бренд выбрать среди прецизионников???» в форуме: Pro & Contra
Создано:
20-06-2003 14:53
Перейти
Не далее как сегодня "Петроспек" проводил семинар по оборудованию Uniflair.
С любыми вопросами по этому брэнду - abruk@mail.petrospek.net

С уважением,
Создано:
29-09-2005 17:11
Перейти
За последние 2 года хорошо себя зарекомендовал Tecnair. Это тоже итальянское оборудование, компрессоры, в основном, Copeland, вентиляторы Nicotra, автоматика и увлажнение Carel.
Программа подбора оборудования русифицирована, дает подробные характеристики и чертежи DXF.
Хорошо решены вопросы диспетчеризации, от работы в локальной сети до управления через Интернет.
Производитель, как правило, идет навстречу, когда нужно сделать нестандартную опцию.
Сами кондиционеры изготовлены довольно тщательно, бросающихся в глаза косяков не обнаруживалось.

Ладно, пора закругляться, пока не выгнали за рекламу...




to Buba1: расскажите, пожалуйста, про Эмикон и Либерт поподробнее, я думаю многим будет интересно.

Cообщений в теме: 16
Тема: «Где делают Shuft?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
30-11-2005 16:23
Перейти
to OOOMPH

могу подписаться под Вашими словами о ДЭУ, Sony и пр., когда все это говориться конечному клиенту.

Но когда уважаемый (без всякой иронии) поставщик начинает рекламу выдуманного виртуального брэнда на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ресурсе, делая АКЦЕНТ на страну происхождения, это вызывает законное удивление других участников обсуждения.

Хотя, может я чего-то не знаю и Литва за это время вошла в состав Норвегии... Тогда все ОК.
Создано:
30-11-2005 18:55
Перейти
To OOOMPH

Я полагаю, что в описанной Вами цепочке брэнд нужно позиционировать по стране, в которой оборудование собирается, т.к. оттуда выходит изделие и страна происхождения косвенно может характеризовать возможный уровень качества.

Но, повторяю, - я не об этом. Конечному клиенту можно рассказывать о стране происхождения что угодно, придавать этому значение или нет - выбор покупателя, в зависимости от того, хочет он быть обманутым или нет.

Обидно то, что реклама помещена на профессиональном ресурсе, страна происхождения Норвегия в этой рекламе является ключевым элементом, но, в то же время, один из директоров Systemair, работая на скандинавском рынке вентиляции более 25 лет, никогда не слышал о таком оборудовании и о таком брэнде.

Ну ладно... Тему, в целом, можно считать исчерпанной, поскольку ответ на вопрос "где делают Shuft" по-моему ясен.
Cообщений в теме: 7
Тема: «Carel soft&hard, Дистанционное управление» в форуме: Задайте вопрос Производителю
Создано:
03-10-2005 13:30
Перейти
Уважаемый Mark-off,

подключение кареловского контроллера к Инету может быть выполнено по-разному.

Например, базовый вариант железа - плата RS485 в каждом контроллере (около 130EURO в зависимости от типа контроллера), шлюз Web-Gate (около 680EURO, 1 шт на 16 устройств), блок питания (около 35 EURO). Все цены - розничные.

Для того, чтобы написать софт для Вас, нужны Ваши исходные данные.

Более подробно - abruk@uelements.com или по тел. (812) 718 55 11.

С уважением,
Андрей Брук
Создано:
04-10-2005 11:25
Перейти
Уважаемый Александр,
я с радостью включу в цену датчики, если скажете, что нужно измерять.

Если можно - поподробнее, что за оборудование, чем хотите управлять и пр.
А лучше - позвоните или оставьте свои координаты для связи.

С уважением,
Cообщений в теме: 84
Тема: «Чиллерный экстрим» в форуме: Избранное раздела "Проектирование..."
Создано:
19-05-2003 15:59
Перейти
Давайте попробуем McQuay, установки с водяным охлаждением конденсатора серии MWP. Дадите е-mail - вышлю документацию, дадите исходные данные - подберу оборудование.

С уважением,
ABruk@mail.petrospek.net
Создано:
13-01-2005 13:28
Перейти
А еще есть операторы сотовой связи, которые устанавливают не "адаптированные сплиты", а специализированные прецизионные или шельтерные кондиционеры...
Cообщений в теме: 12
Тема: «У кого настенные фанкойлы есть в Москве (на складе)?, Нужны двухтрубные фанкойлы настенного типа с термостатом и трехходовым» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
Создано:
20-04-2005 16:59
Перейти
Обратитесь в United Elements (095) 790 74 34, кое-что есть на складе в Москве, побольше - в Питере.
Создано:
21-04-2005 12:32
Перейти
Есть щиты автоматики на базе контроллеров Carel. (812) 118 55 11. Андрей Брук
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.