alpha (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 18
Тема: «Чистка воздуховодов операционных, Возникла необходимость чиски воздуховодов» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
08-04-2011 14:33
Перейти
Собственно проблема:
Обратиться к сообществу вынудил такой факт: смонтировано и функционирует достаточно большое кол-во приточек в операционные разного назначения в разных мед. учреждениях. Подошло время привести приточки в порядок - заменить фильтра, продезенфицировать воздуховоды и пр.
Собственно вопросы:
1 Нормативная документация
2 Сертификация оборудования, материалов, сотрудников
3 Опыт работы членов Сообщества
4 Действующие цены
Запрос делаю по просьбе технарей одной из больниц, выполнять буду не я, предложения по теме приветствуются.
Оборудования достаточно много, регион 65 - Сахалинская обл. Если будет желание поработать с выездом - контакты напрямую с Обл. и гор. здравом. Вкрайнем случае помогу по контактам. Личной заинтересованности нет.
На нашем и параллельных сайтах инфу не нашел - может плохо искал....
Создано:
08-04-2011 16:08
Перейти
Спасибо. Нужна практическая помощь. Только в нашем городе я знаю штук 20 приточек и с каждым днем проблема обостряется. Думаю. что стоимость работ прямо пропорциональна ответственности... Представляю да и видел состояние фильтров и что перед ними. А если операционная детская?...
Предполагаю себе размер и стоимость проблемы...
Создано:
09-04-2011 01:22
Перейти
Сейчас установлена система эл. торгов. При отсутствии средств никто заявлять о проведении работ не будет.
Опыт - в студию! Надеюсь модераторы не против?
Создано:
09-04-2011 02:14
Перейти
Что-то не подумал просто набрать...
Krio спасибо!
В любом варианте будет все доведено до заказчика.
Остаются п.2, 3, 4.
Создано:
10-04-2011 01:25
Перейти
Этим делом профессионально никто не занимался. Дилетантский подход отпадает. Оборудование для мойки имеет только одна контора (не моя). Хозяин оборудования раньше этим не занимался. В области мойка воздуховодов в операционных - свободная ниша. Проще говоря пока вообще никто и нигде профессионально не мыл воздуховоды. Тендер конечно будет - учавствовать некому... Собс-но поэтому и нужен опыт...
На подряд я не устраиваюсь. Я кондиционерщик, у меня работы своей хватает. Хозяин оборудования - приятель. Моей материальной заинтересованности нет...
Создано:
17-04-2011 02:41
Перейти
putiput,
Поподробней можно? В поисковике что-то не проглядывается а в ТЭРах не силен. И как я понял НЕРА фильтры не являются бактерицидными. Они задерживают крупные бактерии, пыльцу и пр.
Cообщений в теме: 15
Тема: «Настенник "дующий в потолок", помогите найти» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
28-04-2011 11:43
Перейти
Вроде у Haier были кондишки со струей вдоль потолка. К сожалению каталога под рукой нет...
Cообщений в теме: 37
Тема: «Испортилось масло (samsung aqv09awax)» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
12-05-2011 00:57
Перейти
Масло растворяет в себе достаточно много фреона и последний в течении всего времени потихоньку выходил из открытых кранов. Говорить про "испортилось" можно только после лабораторных исследований. Некоторая часть масла возможно и имела контакт с воздухом в зимнее время. Уж если его смонтировали с хорошим вакуумированием, то, вероятно, будет работать долго и счастливо.
Создано:
12-05-2011 07:07
Перейти
Зеленое масло - в данном случае это нормальный цвет. Приходил новый компрессор Мицу, с завода такое залито,
Cообщений в теме: 26
Тема: «LG B37LH пищит внешний блок» в форуме: Вопрос Заказчика
Создано:
03-06-2011 23:45
Перейти
Забыли сотовый в наружке?....
Сообщения пользователя 1 - 10 из 423
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.