Katerisha (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 21
Тема: «Ищу мастера Тетраэдра для ремонта кондиционера Toshiba RAS-7EKH, кондей не реагирует ни на что, мигает лампочка» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
Создано:
16-06-2014 23:12
Перейти
http://climateforum.ru/topic5458.html вот здесь можно подробно почитать, что случилось с моим кондиционером... на том форуме посоветовали обратиться к Тетраэдру... написала сообщение, но не могу понять, ушло оно или нет... Тетраэдр отзовитесь на крик о помощи!!! ))))
Создано:
17-06-2014 22:19
Перейти
)) Вадик не пропал, готов приехать, но если сможете вы, то он с радостью уступит...
Создано:
18-06-2014 08:29
Перейти
А кто вам сказал, что у Вадика вызов бесплатный? никто нигде топтаться не будет, все будет оговорено и согласовано со всеми участниками беседы... блоки доступны без стремянки, внутренний блок доступен со стулом )) срочности особой нет... единственное, что принять вас мы можем или в выходные или в будни вечером...
Создано:
18-06-2014 22:52
Перейти
о Боже мой... это все мне надо сделать? а может не будем гадать, а просто вы подъедете?... те специалисты, что были, сказали, что все работает, но от внутр. блока к внеш. не доходят команды... это не поможет для гадания? а так все верно, что вы написали...
Создано:
18-06-2014 23:32
Перейти
вы это у меня спрашиваете? я не знаю... я там ни слова не понимаю... я предохранитель точно не поменяю... или вы это другим помогаете советом, чтобы ко мне кто-нибудь приехал?
Создано:
19-06-2014 09:44
Перейти
На форуме сlimatforum в своей теме про кондей я размещала фото пульта. Он не такой, какой указан в инструкции. А где взять родной ПДУ?
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.