fmax (все сообщения)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU

Форумы
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Все сообщения пользователя
Форум:
Дата создания cooбщения: Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 3
Тема: «Предложите оборудование, Требуется квалифицированная помощь!» в форуме: Pro & Contra
Создано:
26-07-2005 13:16
Перейти
Уважаемые господа!
Подскажите где можно приобрести осушитель воздуха с влагосъемом 38кг/час (это не ошибка именно в час). Кроме того должна быть возможность утилизации тепла, с целью подогрева воды или воздуха.
Создано:
15-06-2005 10:04
Перейти
На самом деле на природном газе работает на компрессор а двигатель внутреннего сгорания, который уже вращает компрессор.
На природном газе работает Sanyo G-multi мультизональная система. Насколько я знаю есть даже сплиты, которые работают на природном газе, но в Росиию они пока не поставлялись. Для подробной информации могу посоветовать обратится в представительство Sanyo в Росии или к дистрибьюторам www.poulel.ru
Создано:
26-02-2006 15:26
Перейти
О том каким должен быть настоящий сейлз написано очень много учебников, пособий и т.п.
По моему мнению, селз менеджер должен обладать следующими качествами и выполнять нижеперечисленные функции.
1. Способность собирать и анализировать информацию на ввереном ему участке (географическом рынке, в ценовом сегменте, по типологии оборудования и т.п.) Помимо того он обязан уметь делать правильные выводы из полученной информации.
2. Оценивать конкурентную среду и уметь нивелировать явные преимущества конкурентов в косвенные, ибзегать прямой ценовой конуренции и создавать конурентные преимущества во вне ценовой конкуренции
3. Быть тонким психологом и чувствовать партнера: его настрой, его амбиции, его пожелания и проблемы, причем он не должен показывать свою значимость а подчеркивать значительность партнера перед компанией.
4. Знать и понимать техническую сторону товара, причем не только продаваемого компанией, но и конкурентами. Понимать технологию товара, (в случае с кондерами процесс кипения фреона и т.п.), чтобы он мог грамотно объяснить откуда холод , почему влажность это плохо, какой воздухообмен оптимален.
5. Обладать отменным здоровьем как физическим так и психологическим, быть легким на подъем и иметь здоровый азарт для достижения результата

Вот кратко те качества, которые помогут сейлзу в работе.

PS Причем кроме последнего качества всему можно научиться либо научить
Создано:
30-08-2004 15:57
Перейти
to Stas74/
Можно.. только если Вы не из Москвы. Понимаете, информация этого исследования являеться конкурентным преимуществом и с москвичами делиться ей не могу, уж извините..
С уважением,

Для prygynov Я из Краснодара!!! Можно мне тоже на адрес fmax@list.ru
Cообщений в теме: 9
Тема: «Где купить Elektra» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
18-03-2005 16:44
Перейти
http://www.aircon.ru/cgi-bin/forum.cg...d&id=28748


Смотрите ссылку там все есть, особенно про Краснодар
Cообщений в теме: 3
Тема: «Ищу поставщиков» в форуме: О ценах и ценовой политике
Создано:
26-04-2005 17:43
Перейти
:eek Лиссант? :cry:
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.