Ooo fuck! bullshit
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Ooo fuck! bullshit

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ooo fuck! bullshit»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8236Тема: «Ooo fuck! bullshit» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Уважаемый господин Андронов!
Шош вы такое дерьмо шлепаете?
С вашими выносными фреоновыми конденсаторами полными влаги и воды нереально сдать объект заказчегу.
При опрессовке 30 бар азотом все ок.
После заправки 2 баллонов R22 все ок.
Через месяц фреона нет.
Диагностика показала, что горизонтальный конденсатор дырявый как решето и ссыт в 8 точках, вся нижняя часть замаслена.
Конденсатор 6-ти рядный, восстановлению не подлежит.
На другом объекте спецы нашли и устранили 10 утечек (повезло, усе в нижних рядах) и после месяца иксплуатации эта шляпа снова зассала уже в середине.
Это че такое? fight
Учитесь у Альфа Лаваль или Фригобон делать теплообменку.
Отредактировано: human 22-06-2011 09:38
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#2
Ты чё на пацанов наезжаешь? Ну, делают, как могут, но и цена не как у Альфа Лаваль или Фригобон.:D
Лишний раз убеждаюсь в правоте капиталистов, которые говорят, что они не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.

А, может, темку то перенести в "черный список"?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
SSA пишет:
Ты чё на пацанов наезжаешь? Ну, делают, как могут, но и цена не как у Альфа Лаваль или Фригобон.


а лучше в три раза дороже, но без такого гемора.
Теперь демонтаж и монтаж Альфа Лаваль предстоит.
Скупой платит дважды.
В итого потрахались почти даром. Спасибо Везе.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#4
Гы, ничего в ВЕЗЕ не меняется. Заказчик у них взял для приточки фреоновый теплообменник, а мы поставили ККБ. Ну и монтаж, естественно. Но вот незадача, теплообменник шире, чем приточка, ну решили эту проблему сами, хорошо, что приточка не вплотную к стене стояла. Смонтировали, включили, не работает. Теплообменник опресовывали, вроде ОК. А оказалось что паук наглухо был запаян. Этого мы даже не ожидали. Перепаяли и паук до кучи. С той поры как заказчик говорит ВЕЗА, ценник на монтаж растет тупо в три раза.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
human пишет:
Уважаемый господин Андронов!

Шош вы такое дерьмо шлепаете?

С вашими выносными фреоновыми конденсаторами полными влаги и воды нереально сдать объект заказчегу.

При опрессовке 30 бар азотом все ок.

После заправки 2 баллонов R22 все ок.

Через месяц фреона нет.

Диагностика показала, что горизонтальный конденсатор дырявый как решето и ссыт в 8 точках, вся нижняя часть замаслена.

Конденсатор 6-ти рядный, восстановлению не подлежит.

На другом объекте спецы нашли и устранили 10 утечек (повезло, усе в нижних рядах) и после месяца иксплуатации эта шляпа снова зассала уже в середине.

Это че такое?
Учитесь у Альфа Лаваль или Фригобон делать теплообменку.

не понятно если вы его опрессовали и дырок не выявили откуда они через месяц эксплуатации взялись?
Профиль
E-Mail
#6
Сами понять не можем.
5-6 бар R22 течеискатель даже не пикнул, масла не было на конденсаторе.
Потом постоял месяц под фреоном, конденсатор замасленный и дырявый, как решето :sor
Отредактировано: human 15-07-2011 17:26
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
Как пить дать, лепреконы насверлили.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Crossfire пишет:
Гы, ничего в ВЕЗЕ не меняется.

Ничего и не изменится в наших быдлоконторах, которые только и думают, как им левые инвестиции оправдать. Бьюсь об заклад, паяют калачи там теперь черножопые гастеры. В своё время моему однокурснику пришлось увольняться с нехеровой должности в раскрученной фирме из-за везовского позорного брака. Ау, андронов, ждём твоих комментов!
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Crossfire пишет:
А оказалось что паук наглухо был запаян. Этого мы даже не ожидали. Перепаяли и паук до кучи.

ООО! Этим словаки с завода Эмерсон грешат частенько! Видать, оттуда кадра взяли!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.