гликолевый рекуператор
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю гликолевый рекуператор

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «гликолевый рекуператор»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 22455Тема: «гликолевый рекуператор» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Добрый день!
Тут выполняем монтажные работы на объекте..подобрана приточка VTS (не нами)
гликолевым рекуператором...как я понимаю ВТС как обычно в целях удешевления подобрали
людям данный рекуператор без регулирующего клапана ( в схемах ВТС он установлен.).
Вопрос а не умрет ли циркуляционный насос в межсезонье постояно работая ВК./ВЫКЛ.
Есчо в схеме ВТС стоит клапан равновесия!!! (как я понимаю это балансировочник на
макс.расход)??? Приемная емкость -расширительный бак??
Вообще черти что))) Да что что лучше залить из незамерзаек..что энтон ВТС не протек)))
С Уважением
Профиль
E-Mail
#2
Компания JC - предлагает узел обвязки для гликолевого рекуператора как стандартное изделие.схемки могу выслать желающим.

С уважением Виктор
Отредактировано: vic1 15-10-2011 12:10
Профиль
E-Mail
#3
2 MARK2
Не брались бы Вы делать то, что не знаете и не умеете...
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
Сереж , глянь дату поста .. Виктор здесь от куда то из загашников темки достаёт , которые по ходу дела , в данный момент , ни кого не интересуют .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#5
Мля... Некропостер, блин... И я туда же!
Отредактировано: SSA 15-10-2011 16:05
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
обнаружена массивная атака York-a на сайт)))
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#7
Лучше поздно - чем никогда! Тема актуальная ведь и насущная - я не прав что ли?

С уважением Виктор
Профиль
E-Mail
#8
Лучше поздно - чем никогда! Тема актуальная ведь и насущная - я не прав что ли? Марс атакует - Йорк пока нет)))Для чего изобретать велосипед - если люди постарались уже за всех вас - этому есть ответ у Гуру и экспертов,практиков?А сами продолжаем обсуждать неправильные схемы обвязок, качующих из проекта в проект без объяснений,либо задаем вопросы -на которые сто лет назад здесь же приведены ответы.

С уважением Виктор
Отредактировано: vic1 16-10-2011 11:08
Профиль
E-Mail
#9
Навязчивость(на сайте), вкупе с излишним сбором инфы(о представителях бренда), да и еще достаточно закрытой сервисной инфой отталкивает, достаточно других менее активных и менее любознательных представителей брендов и их дистрибьторов, как то так)
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#10
Простите что с вами не согласовал )))сбором инфы не занимаюсь и не считаю себя навязчивым - простите за скромность.
С уважением Виктор
Профиль
E-Mail
#11
vic1, откройте сайт vic1.ru и пеарьте Ерка там.
Затащите сайт в яндексе в 10-ку, все заказчики и бонусы (за объем впаренного медвежьего говна) будут ваши :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#12
насчет говна я бы так не говорил. приму к сведению-буду по-тише)
Профиль
E-Mail
#13
- Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
- Конечно, - ответил я. - А разве нет?
- Нет, - сказал он. - Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
- А белочки? - спросила Гера. - Они ведь собирают орехи.
- Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи - это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И еще сам человек. Если, как ты говоришь, задача денег - сделать жизнь проще, почему люди добывают их всю жизнь, пока не превратятся в старческий мусор? Вы серьезно считаете, что человек делает все это для себя? Я вас умоляю. Человек даже не знает, что такое деньги на самом деле.
Отредактировано: human 17-10-2011 15:54
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#14
Злой ты, недобрый... :D
vic1 с чистосердечным желанием раскрутить непопулярную у специалистов марку YORK (не бескорыстно, конечно, т.к. посулили пряник на горизонте) пришел на форум, а ты его так...:D
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#15
Ничего злого не вижу - все понравилось - даже очень.И желание действительно было чистосердечным и остается.
Ошибаесь SSA - все без пряника. Раскуручивать не собирались - все,кто хоть немного волакет в технике оценят продукты о которых я пытался здесь поднимать темы.

С уважением Виктор
Профиль
E-Mail
#16
Виктор следует давнему (хотя и немного модернизированному, нанотехнологичному, если хотите) принципу - пришел-увидел-нафлудил
Профиль
E-Mail
#17
2 vic1:
"узел обвязки для гликолевого рекуператора как стандартное изделие.схемки могу выслать желающим"

Было бы интересно взглянуть. Контакты в личке, заранее спасибо.
Профиль
E-Mail
#18
2 vic1
Мне, например, как технарю, инженеру, то, что Вы предлагаете - рекламные каталоги вообще не нужны. Для того, чтобы оценить качество оборудования, нужно, во-перввых, технический и сервисный мануалы, во-вторых, "пощупать" саму технику.
Например, прежде чем заняться продажей какой-либо бытовой кондиционерной техники, например, тот же CHIGO, купили один, разобрали, посмотрели, оценили компрессор, качество пайки, плату управления, качество пластмассы. Оценили все плюсы-минусы и приняли решение продавать или не продавать эту технику.
с YORK-ом так не получается - Вы сами не хотите, чтобы Ваша техника лучше продавалась.
Я же говорю - всё сама - продам, установлю, обслужу.
Ну не реально одной фирме окучить всю страну!
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#19
Реально, если производить лифчики для трехсисковых самок. Тут кажись всю планету потянуть моно)
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#20
Примем к сведению последний коммент)))To SSA - конкретный вопрос задавай попробуем ответить.
Кто мешает купить один сплит у дистрибьютера и разобрать его?Вроде начали о гликоле - полезли в сплиты)))Флуддд!

С уважением Виктор
Отредактировано: vic1 19-10-2011 12:53
Профиль
E-Mail
#21
Вы столько тем наплодили, что просто неохота выбирать требуемую, всё равно ничего не изменится.
На счет покупки - ЧИТАЙТЕ внимательно сообщение! Там черным по-белому написано, что первое, а что второе.
Я, в отличие от Вас работаю на себя и тратить деньги просто так, на посмотреть, не собираюсь.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#22
Дадим технические и прочие каталоги. Тут же никто их не просит - у всех все есть.
Профиль
E-Mail
#23
По запросу или всем желающим? :D В обмен на информацию об объекте? :D

Если честно, то, может быть Вы и хороший специалист (ничего личного), просто работаете в компании, старающейся быть монополистом. Не то время для монополий. Сейчас в моде глобализация.
Отредактировано: SSA 19-10-2011 15:41
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
SSA пишет:
По запросу или всем желающим? В обмен на информацию об объекте?

Если честно, то, может быть Вы и хороший специалист (ничего личного), просто работаете в компании, старающейся быть монополистом. Не то время для монополий. Сейчас в моде глобализация.


БГГ!!! Когда Йорк станет монополистом на рынке кондиционирования, я уйду в монастырь. Женский. Только вот, боюсь, женилка у них пока не выросла для этого. Хорошо, если 3-5% рынка имеют..
Профиль
E-Mail
#25
2 vic1:
"Тут же никто их не просит - у всех все есть"

Я просил, см. выше. 80674083091@ukr.net

Извините, сообщение в личке не посмотрел. Почта выше.
Отредактировано: aqua-land 19-10-2011 19:26
Профиль
E-Mail
#26
Хамман кто написал сее чтиво? Дай все почитать...
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#27
Сие есть Пелевин.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#28
to RusBuka Что за произведение - не помню? Хватит уже по объектам уже глумиться. Повторюсь, Васям, которые ничего не решают нет смысла давать коммерческие предложения - толку от этого НОЛЬ.Мы скромные очень,оэтому не приследуем данную цель)))
to AQUA-LAND - сбросил вам в личку для примера.

С уважением Виктор
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.