Представители, кому нужна реклама вашего кондиционера?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Представители, кому нужна реклама вашего кондиционера?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Представители, кому нужна реклама вашего кондиционера?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7357Тема: «Представители, кому нужна реклама вашего кондиционера?, бесплатная :)» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Вообщем в нашем институте заинтересовались данной темой. И мне предложили сделать дипломный проект на тему кондиционеров сплит-систем. Недалеких людей интересуют подробности как работает на чем все это основано. От меня предложение: предоставление данных материалов. По ним создаю проект и презентирую его в своем институте. Пишите в личку или в аську: 386943613
Профиль
E-Mail
#2
To KomaP
Институт-то какой?
Рекламы?
Михаил
Профиль
E-Mail
#3
Технический. Стал сейчас вопрос проектировать свою сплит-систему или создать презентацию в своем институте сплит-системы от какой-нить фирмы.
Профиль
E-Mail
#4
Скажите, пожалуйста, какая именно нужно информация, в каком объеме? Еще хотелось бы узнать для какого института и в каком городе находится данное учебное заведение.
Я могу поделиться общей информацией об устройстве кондиционеров, также о кондиционерах определенных марок.
Профиль
E-Mail
#5
Презентируете :) ... ну ну
Это не нам нужна "реклама" в вашем институте, а Вам нужно получить сервис мануал любого сплита и оперативно срисовать с него диплом :D :D :D
Помню тоже срисовывал когда-то ... правда чиллер ... по иронии судьбы это был Carrier... ;)
И что? в дипломе будет упомянуто - "спасибо инженерам компании X за отличную сплит систему" :)
Где будет реклама??? Лого в верхнем левом углу каждого листа диплома? :D :D :D
Короче ... есть много сервис мануалов, все очень подробно, но очень на английском ... если надо ... проявляйте активность
Профиль
E-Mail
#6
TCC clap clap clap clap clap
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
KomaP пишет:
Вообщем в нашем институте заинтересовались данной темой.

Уже заинтересовались.. И даже делают диплом. Наверно и научный руководитель имеется?
Цитата
KomaP пишет:
Недалеких людей интересуют подробности
Это про научный совет института или про начрука? Н-да, реклама что нада.. И диплом будет защищен при великом скоплении народа и репортеров...
Написал-бы проще, дайте списать чего нибудь.
Профиль
E-Mail
#8
некоторые посты повеселили bravo
Кто не понял, то раскрываю свой пост. Я лишь прошу ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ компании, занимающихся реализацией данного продукта в своем городе (в часности интересует город Москва). Кто может предоставить материал для ознакомления. Эта информация секретом не является, все сплит-системы работают по одному принципу. Собственно вопрос: зачем придумывать\чертить так называемого "коня в вакууме", если можно рассказать о реальной модели и реальной фирме? Проект не ограничивается только чертежами, но и презентацией в общем о возможностях данной фирмы; основные направления; какая она хорошая; какие плюсы, особенности у данной модели; какая окупаемость; какая она безопасная и т.д. И все это будет сдаваться комиссии в которой будет находиться минимум 100 человек.
Профиль
E-Mail
#9
Короче - театрализованное представление!
Рекомендую посетить профильную выставку.
Приглашаю на АКВА-ТЕРМ. 14-17 мая.
Такие презентации!!! В том числе и сплитов. А вот "коня в вакууме" еще не было...
Михаил
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
KomaP пишет:
И мне предложили сделать дипломный проект


Цитата
KomaP пишет:
И все это будет сдаваться комиссии в которой будет находиться минимум 100 человек.


Так бывает?
С уважением, dsa.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.