Вопрос об инвертерных ЧОФах!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопрос об инвертерных ЧОФах!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопрос об инвертерных ЧОФах!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4106Тема: «Вопрос об инвертерных ЧОФах!» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Собственно, сабж. Chofu в Украине продаются ну ооооочень давно, двойные инвертерные в том числе. И почему-то :evil: у них с завидным постоянством "летит" запчасть, имеющая маркировку TL 105B, вроде бы называют эту ерундовину "частотный преобразователь". Без неё прибор уже не запускается и толку от него ноль. :(
Что характерно, мы искали эту запчастюгу в Украине и Москве, и ничего не нашли. В русскоязычном Интернете обнаружилась запчасть с аналогичным кодом у... GREE. Но они также не отвечают. В общем, все, кто продают ЧОФы, говорят: "не знаем, у нас нет... где есть? Ну, в Японии небось есть..." :sm
ГДЕ ДОСТАТЬ вышеупомянутую запчасть? :?:
...И, Боже вас сохрани, не включайте перед сном бакинских кондиционеров...
Профиль
E-Mail
#2
Добрый день, в Москве в Русклимате брал без проблем у них называется Power module TL-105B, сколько стоит не помню, помню, что дорого. Брал один раз по поводу встречи наружки с сосулькой. Вообще если вылетает подобная запчасть, то надо смотреть напряжение питания. Рассказы клиента, что с напряжением порядок - сказки, такая же проблема имела место быть с Fuji, запарился менять, пока не поставил клиенту на неделю U-graf, самописец сети. И какие там были скачки, отдельный рассказ. По поводу поиска в и-нете, мало подходящая тема, по такому индексу много можно чего найти и близко не подходящего. Если в Москву обратится не в лом, я думаю легко найдете.
PS кстати манагеры и понятия не имеют о запчастях, и стараться не будут если вы у них не берете технику...
Профиль
E-Mail
#3
Chogory , вот не помню, звонила ли последний раз именно в Русклимат, ибо обзвонила неимоверную кучу контор, причем оказалось немало устаревших или левых телефонов, на остальных отвечали, мол, запчастями не занимаемся, и лишь в одном месте попросили перезвонить в конце дня (ну правильно, не они же будут в Украину международку накручивать). И в конце дня ответили, что у них такого нет. :(
Несколько человек я тупо нашла по "аське", но тоже глухо, как в танке.
Чесгря, уже был позыв писать в Японию, но я слишком хорошо знаю, что такое получить мелкую партию груза под таможенным контролем бог знает откуда. Да и потом, почти наверняка они наше обращение спихнут на кого-нимбудь поближе, вернемся туда, откуда ушли.
Не будет ли конкретного телефона или e-mailа тех, у кого Вы брали, чтобы не пришлось звонить/писать в пустоту и ждать ответа без толку? Если есть, буду очень благодарна!

Цитата
по поводу встречи наружки с сосулькой

ржунимагу... 8)

А с напряжением непорядок - это и ежу ясно, не думаю, что у нас есть хоть один регион, застрахованный от сбоев и выкрутасов с напряжением и вообще с сетью. Ну ладно, может быть, элитные дома, да и то не всегда. Но далеко не каждому объяснишь, что свое оборудование надо любить и от неполадок в сети защищать. think


...И, Боже вас сохрани, не включайте перед сном бакинских кондиционеров...
Профиль
E-Mail
#4
to Xenya
В Русклимат обращаюсь по адресу service.vk@rusklimat.ru - Крутиков Виктор, начальник сервиса, у него узнаю наличие, далее покупаю.
Удачи.
Профиль
E-Mail
#5
Chogory, :{} Спасибо Вам огромное! Уже пишу! И Вам тоже удачи! :)
...И, Боже вас сохрани, не включайте перед сном бакинских кондиционеров...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.