Ваше мнение по Корфу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Ваше мнение по Корфу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ваше мнение по Корфу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5038Тема: «Ваше мнение по Корфу» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Ув. коллеги.
Сам ни разу не учавствовал на этом форуме (хотя иногда почитываю) и вот решился. Недавно на меня вышли люди из фирмы "Интравент", вообщем то нормальный процесс, как бы не одно но: мне предлагали покупать "Корф" у них со скидкой на много превышаюшую у прямого производителя. Я сначало вообщем то обрадывался, но потом оказался в замешательстве, не аукнится мне это потом проблемой. Вот и хотел бы услышать Ваше мнение на этот счет.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#2
Если не трудно поясни, что это такое? Не могу вьехать
Профиль
E-Mail
#3
Похоже на "серый импорт".
Есть вероятность подставы на период сервиса без запчастей.
Профиль
E-Mail
#4
2 MAX2: Да вопрос можно свести к двум фразам: знаком ли кто с компанией "Интравент" и что Вы о ней думаете, и действительно не аукнится ли потом проблемой с сервисом и запчастями. Напрямую задавать такой вопрос в Корф постеснялся, вдруг и синицу упущу и журавля не поймаю, вот и решил на форуме узнать:)) Но что-то не нашел энтузиазма у коллег ;))
Профиль
E-Mail
#5
до вчерашнего дня понятия не имел. что такое корф,
пока не увидел книгу KORF, оборудование для вентиляции.
с виду серьезная книга, но пока не читал.
Профиль
E-Mail
#6
from LVY.

Поясню ситуацию.
"Интровент" это официальный дистрибьютор КОРФА, таких по Москве еще 3 компании. Никакого серого импорта. А что касаеться условий, у кого брать, а у кого нет дело Ваше,разницы никакой. Хотя боюсь что ребята из отдела продаж при заводе условия дадут хуже чем "Интровент". Нельзя им предлагать условия интереснее чем дистрибьюторы.


Удачи!
Профиль
E-Mail
#7
Тогда почему менеджер из "Интравента" сказал, чтобы "ни-ни про скидку" в Корф? Хотя по-моему я уже кого-то сдал;)
Профиль
E-Mail
#8
LVY:
Все очень просто позвонив напрямую в КОРФ, вы получите ту же самую скидку. И тогда выбор останется за Вами у кого брать.. А так как любой sales заинтересован, чтобы оборудование брали у него, то они будут опускатся по скидкам. Не бесконечно, но все таки приятно.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.