Вопросы по центральным кондиционерам Vent Standard Technology
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Вопросы по центральным кондиционерам Vent Standard Technology

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Вопросы по центральным кондиционерам Vent Standard Technology»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 24954Тема: «Вопросы по центральным кондиционерам Vent Standard Technology» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Мы выпускаем центральные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки и системы автоматики под маркой Vent Standard Technology серии UTA.
Я готов ответить на любой вопрос по оборудованию.
Профиль
E-Mail
#2
Наконец-то. Как говорится: "зверь на ловца бежит". Мы заинтересовались Вашим оборудованием и оборудованием Euroclima (ЦК, вентиляторы (в частности DRH- весьма необычные характеристики), руфтопы и блоки управления (функции, регулирование, контроллеры, возможные конфигурации...)). Послал письмо-запрос по электронке Вашему Техническому директору и Коммерческому директору. Они так и не ответили. Пробовал не однократно звонить по номеру, помещенному на сайте - всё время занят. Думал пообщаться на проходящей сейчас выставке, но вашего стенда не обнаружил. Господа, складывается странное впечатление о вашем желании налаживать новые контакты. Мы к вам всё равно подъедем (благо рядом). Но хотелось бы, чтобы не впустую.
Нам нужны каталоги, прайсы, программы подбора (в особенности по центральным кондиционерам Euroclima). И хотелось бы, чтобы вы подготовили нам не один комплект. С уважением, ss.23. Жду ответа, ss.23@mail.ru.
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо, что ответили и уделили внимание. С уважением.
Профиль
E-Mail
#4
Ув.ПЕСОК!

Буду рад, если и мою аналогичную просьбу удовлетворите. ЦК, ККБ, автоматика...кстати, вы ведь еще и канальные вентиляторы выпускаете, не так ли?

С уважением
evgeny@jetcool.ru
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#5
К jetcool. Думаю, что господа из Vent Standard Technology при всём желании не смогут удовлетворить Ваше любопытство. Я был у них в прошлую пятницу. Оборудование и цены у них весьма интересные, но технической информации и программ практически не получил никаких. Каталоги, мол, будут потом, пришлём. Смотрите сайт на Интернете. Всё можно обобщить одной фразой: присылайте запрос - подберём. Не знаю, чем можно объяснить такое слабое развитие информационной стороны дела. Программой они до сих пор пользуются старой, полученной от EUROCLIMA (Австрия), DOSовской. Я так понял, что их очень сильно потеснила VTS Clima, прорвавшись на российский рынок несколько лет назад. После этого был несколько лет упадок. Сейчас вроде бы идёт возрождение, причём на нашей отечественной базе. Утверждают, что цены у них ниже, чем у поляков. Низкие настолько, что некоторые Заказчики не верят, что такие бывают. Есть у них весьма интересные технические решения. Описания функциональных возможностей блоков автоматики нет. Распечатали для примера, руководство по блоку управления конкретного центрального кондиционера, готового к отправке Заказчику – довольно-таки грамотно. Надо попробовать сотрудничество.
Профиль
E-Mail
#6
To Песок.
Не могли бы Вы выслать на мыло tehnoklimat@ipplus.ru каталоги, прайсы, программы подбора по центральным кондиционерам Euroclima. Сергей.
Профиль
E-Mail
#7
Уважаемый, Вы лучше обращайтесь напрямую (есть у меня большое подозрение, что дела у них не шибко хорошо; хотя, уверен, что при наличии инвестиций они многих "заткнули бы за пояс" в московском регионе: технически у них всё, как надо). E-mail: bsn@ventstandard.ru (зам. директора Буценов Сергей). Надеюсь, он не будет на меня в обиде. Желаю успеха и им, и Вам.
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемые господа, прошу прощения, что не отвечал... Просто вопрос долго пролежал без какой-либо реакции.
Сейчас мы имеем много заказов по ЦК от Vent Standard Technology и автоматике к ней.
Поэтому мы свернули производство крышных и иных вентиляторов, хотя по качеству они достаточно хороши.
Поскольку мы являемся частной фирмой, то финансовых средств у нас не так много, поэтому мы их все направляем на новые разработки для повышения качества и технологичности изделий, тем самым снижая себестоимость. Соответственно на рекламу и разработку новых программ денег попросту жаль, учитывая устойчивый спрос на эту продукцию.
Но мы сейчас сделали технический каталог для проектировщиков, которые любят подбирать оборудование вручную (по их же просьбе), также сейчас готовится к выставке презентационный каталог по ЦК, мы участвуем в выставке SHK2004 24 мая 2004 года.
Также нами запланирована реорганизация производства, т.к. возможностей нашего настоящего уже не хватает и мы начинаем увеличивать сроки изготовления.
Мы практически проработали каждый элемент ЦК заново, у нас сейчас производится в цеху даже фильтровальные кассеты и вентиляторные рамы, что позволяет прогнозировать сроки производства, давая нашим клиентам полную картину изготовления их заказа.
Мы принимаем заказы не только по московскому региону, но из-за низких цен, у нас 40% всех заказаов из Великого Новогорода, Нижнего Новгорода, Казани и других мест. Также многие московские дилеры продают наше оборудование в Подмосковье и дальше.
Сейчас наше оборудование стоит и на Таунхаусах на Рублевке, и на ГазоТурбинных станциях Белгорода, Режи, Барнаула.... Также оно стоит в торговых комплексах на заправках ТНК и других не менее интересных местах...
Профиль
E-Mail
#9
Попробую отправить фотку оборудования Vent Standard Technology....
Рисунок
Профиль
E-Mail
#10
Задавайте вопросы мы ответим:
Рисунок

Мы наконец довели до совершенства рамы под вентиляторные блоки.
Здесь цены на них и на новые вентиляторы, это позволило при нынешнем тотальном повышении цены на моторы и металл, сохранить прежние отпускные цены.
http://www.ventstandard.ru/vent_cent_price.shtml

Рисунок
Профиль
E-Mail
#11
ув.песок
куда можно сбросить
инфу для подбора приточки
С Уважением
Профиль
E-Mail
#12
Оба-на, извините я прщелкал...
Сбрасывайте на cd@ventstandard.ru
Профиль
E-Mail
#13
Вот данные по нам:
Наш адрес:


Россия, Москва,
ул. Дмитрия Ульянова, д.44
Здание НПО "Электротехника"

Тел.: (095) 123-7291, 740-86-86
Факс: 123-7291

E-mail:
Офис: box@ventstandard.ru

Коммерческий директор: as@ventstandard.ru

Технический директор: cd@ventstandard.ru

Профиль
E-Mail
#14
к господину Песку

К нашему общему разговору в разделе "Обсуждаем качество оборудования" (набившая всем оскомину тема "Оборудование VTS-clima")...

Если помните, я там заикался о создании программы подбора оборудования. Хотелось бы, конечно, чтобы это было что-нибудь близкое к AeroCAD Remak. Вы говорили, что работаете в этом направлении. Просто, если это действительно нечто близкое к программе Remak, то я хотел предложить свои услуги. Нет, не в качестве программиста. Я, к сожалению, для этого не гожусь (кстати, возможно Вашему специалисту мог бы пригодиться в качестве подмастерья мой старший сын; пока он делает программки на Visual Basic 6.0 и Pascal для нужд своего техникума, но при желании он мог бы ускоренно освоить другие языки, правда, как любая творческая личность он не терпит жёстких рамок и давления). Однако, например, одна из функций, выполняемая AeroCAD Remak - это расчёт потерь вентсети, присоединённой к конфигурируемой вентустановке. У меня есть программки (если это можно так назвать) Excel-файлы по расчёту потерь вентсети и определению шума в заданной точке от одного источника. Возможно, их можно было бы использовать в создаваемой Вашей фирмой программе подбора оборудования. Правда, мой аэродинамический расчёт не совсем пока подходит для этих целей, поскольку коэффициенты местных сопротивлений надо подставлять из сторонних источников. Но, если потребуется, я смогу подобрать все необходимые зависимости и забить эту часть расчёта в MS Excel (для любых вариантов и форм). Это всего лишь дело времени (которого, как обычно нет). Между прочим, подтверждение моих слов – то, что я подобрал зависимость для определения удельного сопротивления трения металлических воздуховодов (и нет необходимости обращения к многостраничной таблице из справочника). Точность расчёта укладывается в 5%-ый коридор. То же самое относится и к определению шума оборудования (уровень звукового давления и мощности). Мое предложение носит чисто альтруистский характер, только из хорошего отношения к Вашей компании. Мои расчетные таблицы MS Excel можно посмотреть и скачать на форуме АВОК (с любезного разрешения администратора Елены) по адресу http://www.abok.ru/ibforum/index.php?showtopic=67. Пользуясь случаем, приглашаю всех принять в нём участие.

С уважением, ss.23.
Профиль
E-Mail
#15
к Песок

большая просьба: хотелось бы получить каталоги и прайсы на ваше оборудование.
А.Ш.
Профиль
E-Mail
#16
ss.23
К сожалению сейчас мало времени, но постараюсь изучить Ваше предложение... И тогда Вам отвечу. Хорошо?
Профиль
E-Mail
#17
aspirant

Давайте адрес и телефон, можно на е-меил: cd@ventstandard.ru...
На этой неделе Начальник отдела продаж в отпуске, но на следующей он сможет Вас посетить. Или если хотите, то приезжайте к нам в офис. Звоните на телефон 740-86-86.
Если есть запросы, то отправляйте на факс 123-72-91.
Профиль
E-Mail
#18
к Песку

Думаю, что уважаемому коллеге Aspirant`у будет затруднительно посещение Вашего офиса (как, впрочем, и ответный визит). Россия - это не Швейцария (и не дружественная Украина). Здесь расстояния играют весьма существенную роль.

Спасибо за внимание. Кстати, думаю, что в деле создания программы мог бы пригодится и мой младший сын Антон. Он серьёзно увлекается Веб-дизайном и 3-х мерной графикой. Это могло бы пригодится в оформлении программы и придания ей "товарного вида".

Желаю успеха и поступательного развития.
Профиль
E-Mail
#19
ss.23
Вы шутите или это серьезное предложение? Если серьезное, то думаю мы еще поговорим...
Профиль
E-Mail
#20
aspirant
К сожалению не знаю откуда Вы... Хотите пошлю Вам каталоги почтой....
Профиль
E-Mail
#21
Да, нет. Какие шутки. Просто, если интересно, почему бы не заняться.
Профиль
E-Mail
#22
Как известно, помоги ближнему своему...
Профиль
E-Mail
#23
Огромное спасибо за желание помочь, буду иметь это ввиду...
Профиль
E-Mail
#24
Уважаемый Песок,
Хотели познакомиться поближе с Вашей информацией на www.ventstandard.ru, но он не отзывается. Возможно, Ваш сайт переехал
Профиль
E-Mail
#25

Уважаемый BorisDr,
Мы немного не уследили за сервером, но в ближайшее время все устраним и он появится на прежнем месте. Думаю это будет в начале следующей недели...
Спасибо за внимание к нам... :-))
Профиль
E-Mail
#26
С сайтом все в порядке, скоро будем делать новый...
Профиль
E-Mail
#27
Оцените проект нового сайта:
http://demo.tgstars.ru/vent_new/
Профиль
E-Mail
#28
Я так понимаю, что сайт пока не доделан. Не все разделы заполнены (в частности - ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА). В целом, внешнее оформление оставляет приятное впечатление.
Профиль
E-Mail
#29
Это деморежим, и сидит он, как Вы видите не на ventstandard.ru....
В ближайшее время мы дополним и систематизируем этот сайт, и будем рады Вашим замечаниям, насколько это удобно в использовании.... :-))
Профиль
E-Mail
#30
Ну как вижу вопросов никто не задает. Тогда С НОВЫМ ГОДОМ Вас всех.... И успехов....!!!!!!!

И анонс наших последних успехов:

Газотурбинная станция в Москве (заказ правительства Москвы):
Рисунок

Рисунок

GM-АвтоВАЗ:
Рисунок

Российская академия Гос Службы, Российская Академия Наук, Горнолыжный Спортивно Оздоровительный комплекс в г. Казань,

К сожалению фотографии еще не вывешены в инете, потом я вывешу на сайте...
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.