Как наконец достучаться до представителей Panasonic на форуме?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Задайте вопрос Производителю Как наконец достучаться до представителей Panasonic на форуме?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как наконец достучаться до представителей Panasonic на форуме?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5960Тема: «Как наконец достучаться до представителей Panasonic на форуме?» в форуме: Задайте вопрос Производителю
#1
Подзаголовок 1: Спасибо модератору aircon за то, что он есть или "О том как я мечтаю попить с ним пива и отблагодарить за все"
Подзаголовок 2: Спасибо bigor_2 и всем остальным пользователям форума, принимающим живейшее участие в решении моей проблемы
Подзаголовок 3: Для выражения благодарностей представителям сервисцентра панасоник за решение моей проблемы (пока, но надеюсь все же не навсегда этот подзаголовок девственно чист)


Поскольку поднятая мной тема:
http://aircon.ru/cgi-bin/forum.cgi?mo...d&id=10956 не нашла никакого отклика у оффициальных представителей фирмы Panasonic (а все мы знаем, что они форум читают и на благоприятные для фирмы вопросы вполне даже отвечают(вспомните про трехгодовую гарантию :-))) ), то грешу исключительно только на то, что название моего топика для них неинформативно.
Прошу наконец оффициального коментария по ситуации от российских представителей. Хватит отмалчиваться.
Поскольку никакого ответа от оффициальных представителей в России по доступным мне каналам я не могу получить ( а это вообще последнее похоже место где их кто-то видел(по климатконтролю естественно)), то наверное придется писать в настоящее представительство в Японию с описанием всех моих перепетий и того, какие специалисты получают у нас здесь лицензию на установку оборудования, как они работают на рынке и как "поддерживает" пользователей их представительство в России.
Писать конечно буду через доверенные каналы - фирму давно работающую с ними на нашем рынке и на высоком уровне. Дабы опять не затерялось ничего.
Профиль
E-Mail
#2
Ну надеюсь все поняли, что на поддержку панасоника рассчитывать совершенно не следует. Мои письма к ним также возымели действие только после того как главный по работе с клиентами м-видео позвонил кому-то из их главных напрямую. И сразу нашлись письма. И сразу пошли ответы. Хотя конечно не ответы а отписки, но хоть так...
Профиль
E-Mail
#3
Это от людей зависит, брэнд тут не причем.
Кстати, нашу компанию после реорганизации снова оффициально авторизовал Panasonic по категории АТС и кондиционеры.


AleXa.
Профиль
E-Mail
#4
Ув. hbc - прочитал вашу историю. Душераздирающе!!!! Вы случайно не филфак
заканчивалию. К сожалению из всего написанного Вами, могу сделать только один вывод - (это моя субъективная точка зрения) Вы делаете общие выводы из частного утверждения!!! Это немножко неверно.
Профиль
E-Mail
#5
Заканчивал технический вуз. МИРЭА.
Что касается частного - так пусть меня разубедят. Я, как пользователь, столкнулся с ужасным качеством панасов и отсутствием поддержки? Столкнулся. Считаю своим долгом всех предупредить. По-моему - вполне честно...
Профиль
E-Mail
#6
<font color='gray'><small>Ну, хоть бы кто-нибудь из потребителей так же страстно и обстоятельно разоблачил бренды, стояшие ступенек на пять ниже!!! Видимо, тем, кто берет дешевую технику, понятие И-нет вообще недоступно:(
С уважением, </small></font>.
С уважением,
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.